PDA

Просмотр полной версии : Школьных дней минувшая пора....


SestrenkA
01.09.2008, 08:43
Думаю, что большинство из форумчан школу уже закончили....

Вот, предлагаю вспомнить веселые школьные истории, вроде приколов над одноклассниками или учителями, первых попоек, вызовов к директру, вызовов родителей в школу....

И вообще, какие у вас остались воспоминания о школе.

Мазик
01.09.2008, 08:56
в третьем классе в моём шкавчике учительница нашла презервативы, на весь класс назвала маленьким гигантом большого секса! всем было весело

administrator
01.09.2008, 09:03
Перед первым уроком- контрольной по алгебре с малым в сортире минут за 15 выжрали в две хари полторалитровую батлу винища красного домашнего, как ни странно контрольная была написана на отлично :)) потом даже утку пустили, типо перед контрольной или экзаменом- обязательно прими :))

SestrenkA
01.09.2008, 09:07
Я школу вспоминаю с позитивом, то мы двусторонним скотчем приклеивали учебники, тетради...

с класса 6-го постоянно ходила без сменки... и вот на 1 апреля решили приколоться, пришла в домашних тапочках (со зверушками) и в домашнем халате, классной руководительнице очень понравилось )))

Valerius
01.09.2008, 09:51
мы дрерь кабинета биологии подорвали, в 8 классе, шуму было сами не ожидали, дверь выбило, первый этаж в дыму был, магний с марганцовкой всего лишь смешали, и кое какие ещё ингридиенты добавили,

Sayonara
01.09.2008, 10:26
вы по-моему ералаш сейчас все пересказываете ;)

SestrenkA
01.09.2008, 10:31
вы по-моему ералаш сейчас все пересказываете ;)

Думаю, частично Ералаш основан на реальных событиях, частично - наоборот....

Мне кажется - кидаться из класса презервативами с водой - это ваообще святое...

Да, и когда открылись первые магазины приколов: подушка-пердушка, червячки из сахара, всякие какашки.... грех не подложить )))

Sayonara
01.09.2008, 11:48
ну не знаю, ворону запускали по классу, дефачки в бигудях приходили, компот пили на уроке из трехлитровой банки за спиной у препода, в шкаф прятались, под партой уроки просиживали, "украшали" дерево за окном шкурками от бананов, прогуливали коллективно, бухали, но чтоб взрывы с выбиванием дверей...

SestrenkA
01.09.2008, 11:49
ну, про взрывы с выбиванием дверей сомнения имеются

RORIK
01.09.2008, 12:35
не хулиганил

SestrenkA
01.09.2008, 13:09
не хулиганил
Да, ладно... не верю...

Народ, пишем еще про поведение Рорика :))

Sayonara
01.09.2008, 13:19
записи из дневника маленького Рорика:
"Ваш сын постоянно шумит на уроках - стучит крышкой парты изображая звуки паровоза и кричит ТУ-ТУ!"
"Вчера Ваш сын опять разносил чай по классам..."

RORIK
01.09.2008, 14:00
Мама дневники старые выкинула, там было чот написано

RORIK
01.09.2008, 14:15
А вспомнил как такое забудешь))

От учителя по трудам: "Ваш сын урод! Сверлил верстак"
От классной: "Довел до слез Лену Калачеву", "С одноклассником избили мальчика из соседнего класса", "Ваш сын невысыпается дома, досыпает на уроках" Ну эт ток 3-5 классы

RORIK
01.09.2008, 14:20
А еще тож по трудам заставил написать в дневнике "Мама прости что я у тебя такой уродец купи тетрадку по трудам" потом распился.

Sanch
01.09.2008, 14:46
да по-мойму ща такое поколение,что все могут написать одно и тоже,как их выгоняли,как родаков вызывали,как они учителей посылали,как щемали(спали) на уроках и т.д. вообще все такие воспоминания нада вспоминать со своими же одноклассниками,никто другой все приколы и не поймёт

Sayonara
01.09.2008, 14:48
все такие воспоминания нада вспоминать со своими же одноклассниками,никто другой все приколы и не поймёт

я понял приколы учителя по труду :))

RORIK
01.09.2008, 15:10
в 9 классе он уже фофаны в лысину получал в кабаке

mix
01.09.2008, 16:09
=) Помнится постоянный "туман" в сортире на 3м этаже....учителя боролись-боролись, не получалось..по крайней мере пока мы учились....хз остался ли он там ещё....

За 7й класс мы сменили...щас посчитаю....4 или 5 учителей по русскому и литре...одна даже на пару месяцев в больницу легла, потом возвращаться категорически отказывалась(а когда пришла-была самой..ээ..отпетой училкой =) Всех дибилами обзывала, идиотами....могла накуй послать)...ну какое отношение к нам, такое и к ним =)

Чё ещё..ну про географию рассказывать не буду...те, кто учится/учился во 2й школе всё знают...

Во время больших перемен и начала урока стабильно каждый день всей мужской половиной организовывали поход в Спутник(в АБ)

В 10-11 на уроки вообще пофиг было, помнится на 4м уроке в какой-то из дней физра была, а 5,6-ещё какие-то уроки....короче после физры с одноклассником оставались доигрывать в 33...потом реванш...и опять и опять =) Гдет к середине 6го урока приходили на урок со словами "задержались на физре"...


Бухач, прогулы и т.д.-банально, кто этого не делал..особенно под конец школы...успеваемость у всех классов падала в среднем на 1 балл =)

Знаете что? Хочу в школу! :'( Вазмите меня в 10й класс!!!!

ЭгоисТ
01.09.2008, 16:12
компот пили на уроке из трехлитровой банки за спиной у препода
я тут промолчу :)) :)) :))
ну тоже пили за спиной у препода :lol:

Sayonara
01.09.2008, 16:24
я тут промолчу :)) :)) :))
ну тоже пили за спиной у препода :lol:

прикол был не в самом напитке, а в том, что это был вишневый компот, в трехлитровке, банку передавали по всему классу, а училка ходила между рядами и сначала ничего не видела, поэтому ржали все до слез, потом она стала делать вид что не видит, в финале один крендель запрокинувший банку, чтоб высыпать вишни упал со стулом на спину и обсыпался вишней - он в итоге получил пару за поведение и насмешил до слез весь класс
а так у нас была приличная школа и такого бреда, как здесь пишут не было, никакого спиртного на уроках, никаких взрывов, ну поколение у нас не то было, мы еще хотели учиться, все шалости были невинными.

ЭгоисТ
01.09.2008, 17:55
прикол был не в самом напитке, а в том, что это был вишневый компот, в трехлитровке, банку передавали по всему классу, а училка ходила между рядами и сначала ничего не видела, поэтому ржали все до слез, потом она стала делать вид что не видит, в финале один крендель запрокинувший банку, чтоб высыпать вишни упал со стулом на спину и обсыпался вишней - он в итоге получил пару за поведение и насмешил до слез весь класс
а так у нас была приличная школа и такого бреда, как здесь пишут не было, никакого спиртного на уроках, никаких взрывов, ну поколение у нас не то было, мы еще хотели учиться, все шалости были невинными.

))) что ж ты сразу всю историю не написал? :))
ну мы...чутка...правда на первой парте сидели))) вот тут реально было стрёмно бухать...

Витек
02.09.2008, 11:26
Весело было, прогуливали, пили... или пили, потом прогуливали, всякое бывало...
Педагогический состав ни во что не ставили... Имущество школьное портили и траву под окнами жгли...
Ярко запомнился один момент: Последняя школьная весна, тепло, класс мой наматывает круги по стадиону, а я с довольной мордой сижу на корточках на обочине беговой дорожки и прихлебываю из горлышка Балтику №9, поднимая заздравные тосты за каждого пробегающего мимо меня одноклассника. Благо преподаватель физкультуры в лицо меня не знал. Ну забивал я на его уроки, что поделать.