PDA

Просмотр полной версии : Ксс лицензия


SKLIF
29.08.2008, 07:15
Купил лицензионную Ксс, написал ключ в стим, он его принял, все впорядке.обновил, вроде все сделал как надо. Не могу открыть консоль, помогите, может чего где прописать надо? И еще не могу поставить свой спрей, пишет недостаточно прав:(

administrator
29.08.2008, 08:17
в св-вах ярлыка в объекте допиши параметр "-console"
Надо чтобы выглядело примерно вот так: "hl2.exe -console"

ЭгоисТ
29.08.2008, 09:01
))) да че вы паритесь) входишь в игру, тыкаешь "настройки" там есть вкладка клавиатура, в нижней части окна кнопка "дополнительно", ставим нужные (там их всего лишь 2 :)) ) галочки и всё

SaNder
29.08.2008, 12:54
Купил лицензионную Ксс, написал ключ в стим, он его принял, все впорядке.обновил, вроде все сделал как надо. Не могу открыть консоль, помогите, может чего где прописать надо? И еще не могу поставить свой спрей, пишет недостаточно прав:(

по поводу спрея-он пишет, что недостаточно прав у админа если нет папки
cstrike/materials/VGUI/logos/UI
Логотип должен быть формата BMP, JPG, TGA, VTF
8. Появляются ошибки типа "недостаточно прав/полномочий" - два варианта
- разбираетесь со своими правами (как юзера) на Вашем компьютере (делается в Панели инструментов/Администрирование) или с правами на папку с игрой.
- меняете в Стиме язык на английский, заходите в CSS (спреии уже должны отображатся), выбераете спрей, создаете карту, пробуете нарисовать спрей на стене, выходите из КСС, меняете язык на русский и перезапускаете Стим и теперь в КСС все спреи будут отображатся.

SKLIF
29.08.2008, 17:00
Все сделал, спасибо всем:)

Максон
07.09.2008, 16:20
вот програмка, она делает спреи для лицензии (только для лицензии).