PDA

Просмотр полной версии : Какому автопроизводителю доверяете?


administrator
26.08.2008, 14:41
Желательно оставить коментарий (потому что потому)по подробней.

А не так: Потому что гладиолус!

Sayonara
26.08.2008, 14:44
японцы экономичны и качественны, немцы очень качественны, собсно больше всего нравятся митсу и мерины...
З.Ы. а тебе походу корейцы нравятсо? :)

SestrenkA
26.08.2008, 14:54
Я за японцев, нравится и соотношение цена-качество, и дизайн и цена обслуживания....

далее - про списку немцы, но цена очень высокая (очень большая наценка идет за марку) и очень дорогая в обслуживании, и кузовной на порядок дороже (если нет КАСКО - то труба).... а новую покупать дорого, а б/у - КАСКО дорого

Другие автопроизводители не рассматриваю...

MaxKa
26.08.2008, 14:59
Немецкому, хотя в рейтингах надежности и соотношение цена/качество японци впереди планеты всей)) ну как в во всяком случае говориться в средствах массовой информации. А немци потому, что они стояли у истоков автомобилестроения и хз как-то они все же более приятнее лично мне по внешнему виду.

Diogen
26.08.2008, 18:13
"Немцы" (конца пошлого века)импонируют мне своей добротностью и основательностью, присущим сытым людям, хотя авторитет "баварцев" дутый, как и их сардельки...
"Чистые японцы" - верх заботы о своём владельце: даже старый 15-летний автомобиль не доставит особых хлопот хозяину. Моё предпочтение: Тойоты - у них моторы сверхнадёжные...

administrator
13.12.2010, 21:28
японцы экономичны и качественны, немцы очень качественны, собсно больше всего нравятся митсу и мерины...
З.Ы. а тебе походу корейцы нравятсо? :)
Найн! Мне фашисты в последнее время по душе, хотя в истории у меня были и отчественные вёдра с болтами (я с нимх начинал), и тайоты, и корейцы были (тибурон), лексусы, щас вот мерин капельками. Доволен выше крыши. Вторая тачка тоже мерс, правда стары Е190, но все же, качетсво, гораздо по лучше будет, чем у нынешней приоры.

Рыбачок
14.12.2010, 07:28
Я доверяю корейскому автопрому. Была лантра, пробежала за 9 лет без малого 600 000 км, без кап ремонта. Сейчас "Святая Вера", прошла 300 000, в дороге не подводила.

anthony
14.12.2010, 07:32
мерин!в обслуге 220 дешевле мазды 6)))

Mako
14.12.2010, 07:32
верю японцам.