PDA

Просмотр полной версии : Турнирщик


Angeliym
25.08.2008, 19:28
так короч прощу сделать меня турнирщиком, турниры буду проводить каждые будни включая и выходные ,народ может будет больше играть тогда. Призы будут получать если 1 место конечно класный приз если последнее то будет состовлять какую нить белеберду или вообще нечего, бои распределяться будут так 50-55 ,55-60, 60-65, 65-70, 75-80. так что рещайте!!:victory:

Sayonara
25.08.2008, 19:32
турниры буду проводить каждые будни включая и выходные:yolka:

неправильно сделал - сначала надо подготоваить базу, опросить игроков - устраиват ли их турнирщик, который уже есть, потом пропиарить предлагаемые конкурсы, потом пропиарить себя, а уж потом предлагать голосование

Angeliym
25.08.2008, 19:36
а я не говорю что Сабзиро выкинуть я говорю что 2 турнирщаком

Sayonara
25.08.2008, 19:38
это тоже надо было указать, а вобще - спрос рождает предложение, так что без рекламы не обойтись - спой шоле или станцуй чего-нить, или сними ролик на первом канале ф поддержку своей кандидатуры :)

Машуня
26.08.2008, 05:45
Зачем кучу турнирщиков делать? Ну допустим Саб редко появляется, вчера Макс нормально провел турнир дал на форуме объявление, кому нада тот пришел. Каждый день турниры проводить не нада( надоедят они быстро), а раза 2 в неделю нормально. Так что я думаю Макс с Сабом сами справятся.

Angeliym
26.08.2008, 20:23
так я смотрю в опросе возникает такая чтука,ЗАЧЕМ ТОТ КТО НЕ ИГРАЕТ ГОЛОСУЕТ?!!!

Sayonara
26.08.2008, 20:30
такая чтука возникает всегда, однако уверяю тебя, даже еслибы опрос был в пользу каких-нибудь изменений, все равно ничего не произошлобы, потому что дэльта делает все в игре так как хочется ЕМУ, по его усмотрению и по его взглядам на устройство мира.

WastellandDweller
31.08.2008, 09:30
дождитесь следующего обновления (Gracia) и турнирщики вам не нужны будут, в игру встроено проведение турниров (спецальное подземелье) где можно меситься пати на пати, при чем за турниры даются очки репутации (fame) которые можно потратить на улучшение оружия и брони
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=215600