PDA

Просмотр полной версии : Девушки в сети, интернет-знакомства


administrator
18.08.2008, 12:07
Девушки в сети — какие они?



http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=6299


1. Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим “фотомоделям “. При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. :) Оборжаться ! :)
50% знакомств - это вот такие сраные “фотомодели”.

2. Девушки прошедшие “Крым и Рим” и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !
3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину “в полном смысле этого слова”, “настоящего”, “самодостаточного”, ” состоявшегося” и т.д.
Наивные+.. кому вы такие нужны ?
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :
А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
Усекли ?
4. Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры+ А мужья у них кто ?
5. Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.
Бедняги+. Понтанулись и вот результат+.. у разбитого корыта !
6. Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.
Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили ?
7. Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе “ваши интересы” пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как! :)
8. Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда. ТАК ВАМ И НАДО !
9. Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз…ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т.д.
10. Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые :) Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты :)
11. Коротышки “метр в кепке” ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше. Таких во время секса приходиться ставить на табуретку ! Зато минет делают не сгибаясь ! :)
12. Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.
На вид они зелёные :) Их время от времени бьют !
13. Перезревшие “сливы”, строящие из себя молодые “тела”, ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные :)
По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк ! :)
14. Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде, что их будут развлекать, потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !
Но есть и не за границей, а пишут karakulyami ! Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения !
15. Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки ! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол ! :)
16. Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : ” с парнем “. Они думают, что у них информацию будут выпрашивать+ Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень ! :)
17. Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !?Гггг !
18. Новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть+.. а не помогает !
19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки+. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя+ :)
Внимание, пролетевшие красавицы! Квазимодам тоже нужны жёны, пишите ! :)
20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ - в графе “С кем хотите познакомиться” пишут: “Ни с кем” или ” Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу”.
Кто родители такой имбицильной девочки ? Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули ? :) источник (http://fishki.net/comment.php?id=29428)

Allseasonlover
05.12.2008, 09:14
Девушки в сети — какие они?




2. Девушки прошедшие “Крым и Рим” и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !
3.
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :
А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
Усекли ?

источник (http://fishki.net/comment.php?id=29428)

По п.2 - не согласен: разные ситуации бывают, напр., овдовевшие или разведённые, потому что муж блудник, прелюбодей. Бабы тоже иногда нормальные встречаются.

По п.3 - согласен. Но молодая не обязательно, а желательно. Главное - не внешность, а душа добрая и наличие каких-либо мозгов.

И я бы ещё один пункт добавил: 22) латентные (т.е. скрытые) мандовошки. Это те, которые себя вначале за приличных выдают, а потом оказывается, что в интернете написано одно, а как познакомился с ней - оказывается совсем другое. :brake:

Marilin
05.12.2008, 09:55
По ходу для нормальных девушек/женщин, после перечисленного, места не остается.

Интересный подход ... видимо, тот, кто это написал полнейший неудачник или имбицЫл со всеми вышеперечисленными пунктами.

Хочу заметить, что на всяких сайтах знакомств таких:
А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
вряд ли встретишь, они сидят по библиотекам и ищут второую половинку в общественных местах (выставки, театры и пр.)

Allseasonlover
05.12.2008, 11:51
По ходу для нормальных девушек/женщин, после перечисленного, места не остается.

Интересный подход ... видимо, тот, кто это написал полнейший неудачник или имбицЫл со всеми вышеперечисленными пунктами.

Хочу заметить, что на всяких сайтах знакомств таких:

вряд ли встретишь, они сидят по библиотекам и ищут второую половинку в общественных местах (выставки, театры и пр.)

Не обязательно. Можно найти и по сети приличную. Всё от тебя самого зависит. А я больше чем уверен, что всё-таки хороших девушек больше, чем испорченных... где - то в соотношении 70:30 :firefox::pivo:

Valerius
05.12.2008, 12:01
Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех !
[/url]
а мне даже прикольно с такими общаться, это точно от скуки, лишь бы чего нибудь написать, но один раз познакомился было круто

Allseasonlover
05.12.2008, 14:17
http://content.foto.my.mail.ru/mail/yana-2345/_guestbook/i-431.jpg