PDA

Просмотр полной версии : Гороскоп на 2008 год


tu4a
25.01.2008, 10:24
Гороскоп Glamour 2008
Для всех знаков 2008 год будет временем сбывшихся надежд!


В этом году Юпитер и Сатурн не покинут земные знаки Козерога и Девы, чем обеспечат стабильный успех любых начинаний и приятную размеренность жизни. Для всех знаков этот год будет временем профессионального роста и сбывшихся надежд. Пришла пора вспомнить о проверенных веками ценностях – прочных, долговременных связях и крепкой семье. Именно поэтому звезды особенно будут благоволить тем, кто намерен официально оформить отношения.

ОВЕН

21 марта – 20 апреля


ЛЮБОВЬ Год потребует от вас значительных усилий для поддержания стабильных отношений с новым партнером. Виной тому –головокружительный карьерный успех, который будет сопутствовать вам весь год. Переживания по ушедшему чувству оставят вас к мартовскому новолунию, по окончании которого вы обретете новую любовь. Необременительные отношения, завязанные в апреле, обернутся длительной и взаимной эмоциональной зависимостью.

УСПЕХ Пришло время извлечь выгоду из накопленного опыта. Большие перемены начнутся уже в январе–феврале. Если вам не светит повышение на старом месте, смело передвигайтесь в контору с более щедрым руководством. Можно отважиться и на самостоятельный заплыв – ветер будет попутным.

ДОСУГ Если любовь, как было сказано выше, забыть о себе не даст, то для того, чтобы вспомнить об отдыхе, придется принять ряд спецмер, как то: годовая карта в спортклуб, абонемент в хороший кинотеатр с ретроспективным репертуаром. Выражение «роскошь человеческого общения» актуально не только в спальне – друзьям вы тоже нужны, и не только в интернете и по телефону. Надо чаще встречаться!

ТЕЛЕЦ
21 апреля – 20 мая

ЛЮБОВЬ Личная жизнь обещает быть бурной. Вы ищете спокойных ровных отношений, но никак не можете определиться, с кем эти отношения строить. Вас будут раздражать опереточные метания от этого воздыхателя к тому и далее по списку, но спешить с принятием решения не стоит, по крайней мере, до осени. Терпение и артистизм вознаградятся фатой, баяном и куклой на капоте лимузина с лентами.

УСПЕХ Выбора у вас нет – сейчас или никогда! Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям в январе, феврале, мае и сентябре – среди них может оказаться золотое. И еще: 2008 год идеален для продолжения образования и повышения квалификации – на родине и за ее пределами.

ДОСУГ Готовьтесь морально и физически к повышенной социальной активности, недюжинным возлияниям (Минздрав предупреждает!) и дальним поездкам в шумных компаниях. Осенью вам предстоит буквально жить на чемоданах. Не пугайтесь – вам понравится. Даже если путешествия будут кратковременны и продиктованы профессиональной необходимостью, это не помешает вам расслабиться в процессе так, как иным не удается и на солнечном курорте.

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня

ЛЮБОВЬ Звезды и Луна заставят вас чувствовать себя мартовской кошкой все двенадцать месяцев года. Искушение закрутить несколько параллельных романов будет почти непреодолимым. Не поддавайтесь: распутать клубок будет непросто. Уже в первой половине года велики шансы вступить в брак. Вспомните, что говорили про моральный облик в советском кино, и берегите честь и здоровье смолоду.

УСПЕХ Первая половина года – идеальное время для начала новой карьеры. Более благоприятных обстоятельств для старта собственного бизнеса придется ждать долго. Действуйте! Плавание это не обещает быть безмятежным – самые сложные пороги придутся на октябрь–ноябрь, но оно обязательно приведет вас к кисельным берегам с пряничным домиком.

ДОСУГ Хватит спускать деньги по кабакам и ночным клубам. По крайней мере, прекратите протестовать, когда поклонники пытаются за вас заплатить. И вообще, зовите всех домой. Романтика – это отношения, а не география. Звезды рекомендуют дать утвердительный ответ на вопрос: «А не сгонять ли нам к морю?» На пляже вам, скорее всего, будет задан еще один вопрос. Ломаться опять-таки не стоит.

РАК
22 июня – 22 июля

ЛЮБОВЬ Планета благополучия Юпитер находится в том секторе вашего гороскопа, что отвечает за любовь и брак. И этим положением надо воспользоваться – и тем, кто уже нашел счастье, и тем, кто еще его ищет. В январе и марте проявлять инициативу не стоит, у вас все равно будет возможность выбора. А во второй половине года вы окажетесь вовлеченной в сложносочиненный мелодраматический сюжет.

УСПЕХ Весь год вы будете плыть по течению при полном штиле. Воспринимайте эту паузу как заслуженный отдых и возможность научиться ладить с людьми. За эгоизм в ноябре–декабре вы будете наказаны непримиримыми противоречиями с коллегами или начальством. Полегче на виражах!

ДОСУГ Не время для рискованных авантюр, легкомысленные контакты лучше сократить. Дефицит общения вам не грозит, если вы будете помнить, что старый друг лучше новых двух. 2008 год – идеальное время для возобновления прежних связей. Если вы всегда были уверены, что встречи одноклассников – это паноптикум, пора изменить свое мнение и дать тому, кто был влюблен в вас в начальной школе, второй шанс. Он может стать вам отличным другом.


ЛЕВ
23 июля – 23 августа


ЛЮБОВЬ Звезды заставят вас в наступающем году слишком много думать о пиастрах, но это не помешает вам часто и эффективно отвлекаться на альковные дела. В начале года вы пересмотрите свое отношение к текущему роману, а февральские затмения разнообразят вашу жизнь яркими сценами ревности. Обвинения будут обоюдными и небезосновательными. Вплоть до осени вы будете уходить и возвращаться. А в ноябре–декабре страсти наконец улягутся.

УСПЕХ Спешите укрепить свои профессиональные позиции. От самой работы вы получите даже большее удовольствие, чем от вознаграждения за нее – притом что оно превзойдет ваши самые смелые ожидания. Тем, кому не терпится сменить поднадоевшее место, желательно определиться с вектором движения уже в первой половине года, так как осенью происки конкурентов существенно осложнят вам жизнь.

ДОСУГ Даже если в этом году вам не сильно повезет в любви, от казино все же стоит держаться подальше. Даже шуточное пари может обернуться неприятностью! Зато звезды располагают к любым видам неформального общения – от хмельного канкана на чужой даче до ужина при свечах у себя дома.

ДЕВА
24 августа – 23 сентября

ЛЮБОВЬ Грядут перемены. Хватит руководствоваться интересами других, пора подумать о себе! Противостояние ретрограда Сатурна и революционера Урана заставит вас пересмотреть свои отношения с партнером. Вы поймете, что попытки сохранить изживший себя союз бесперспективны. Катализатором разрыва станут новые светлые отношения. К слову: поправить демографическую ситуацию в отечестве рекомендует не только правительство, но и звезды.

УСПЕХ В этом году вы поверите в провидение. Цепь случайностей обратит на себя внимание уже в январе. Горстка неприятностей в итоге обернется редкой удачей. Но не превращайтесь в фаталистку, лучше сосредоточьтесь на сведении дебета с кредитом – вам надо быть повнимательней с личными финансами.

ДОСУГ Год обещает массу приятных знакомств. Хоровод планет сулит вам недюжинную популярность в узком кругу. Единственная проблема, с которой вам предстоит столкнуться, – нелегкий выбор из веера приглашений на самые желанные вечеринки города. Не пытайтесь разорваться и угодить всем. Отклонить предложение, от которого, казалось бы, невозможно отказаться, порой даже приятней, чем принять его.

ВЕСЫ
24 сентября – 23 октября

ЛЮБОВЬ Личная жизнь выходит на первый план, и вы с энтузиазмом принимаетесь за ее обустройство. Это может выглядеть по-разному – все зависит от того, с чем вы пришли к началу года. Работу над ошибками стоит закончить к марту – в этом месяце звезды приготовили для одиночек приятный сюрприз. События после знакомства будут развиваться настолько стремительно, что к началу лета, возможно, придется целоваться под настойчивое «Горько!».

УСПЕХ Начало года, не занимаясь пустым прожектерством, посвятите завершению ранее начатых дел. Соблазн поймать журавля в небе будет велик в ноябре–декабре. Вам покажется, что стоит только протянуть руку – и он ваш. Уймитесь, это иллюзия. И не журавль это вовсе. Даже не синица – а пыльный воробей. Что абсолютно реально в этом году – так это улучшение жилищно-бытовых условий. Готовьтесь к переезду!

ДОСУГ Где бы вы ни появились, вы будете светить всегда, светить везде. Но в апреле, июне и ноябре вам может показаться, что чем больше людей вас окружает, тем более вы одиноки. Это банальная усталость. Устройте небольшой антракт, и снова в танец. «Светить, и никаких гвоздей!» – вторят звезды поэту.

СКОРПИОН
24 октября – 22 ноября


ЛЮБОВЬ Настала пора расстаться с фантазиями и начать строить реальные отношения. В первой половине года звезды помогут, устроив встречу с человеком, который перевернет вашу жизнь. Не исключено, что человек этот приедет из другого города или страны. Возможно, это будет старый знакомый. В конце года кто-то попытается превратить вашу пару в треугольник, но вы не позволите это сделать.

УСПЕХ Планета везения Юпитер откроет вам неплохие перспективы на карьерном поприще, но для их реализации вам придется как следует поднапрячься. Вам предстоит множество поездок, большинство из которых придется на первую половину года. Будьте внимательнее к попутчикам и новым знакомым – эти контакты позднее вам очень пригодятся. В сентябре–октябре вы неожиданно получите финансовую поддержку. Постарайтесь объективно оценивать свои возможности и не давать пустых обещаний.

ДОСУГ В этом году вам придется осваивать науку делового светского общения и ротации нужных и не очень лиц. К лету вы обнаружите, что тратите непростительно много времени на лишние встречи. Научитесь говорить «нет», и жизнь наладится.

СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 21 декабря

ЛЮБОВЬ У вас новая работа, высокая должность, догоняющая ее зарплата и масса дел. Похвально, но это не повод забывать о человеке, с которым вы связали свою судьбу прошлой осенью. Если в первой половине года его недовольство будет иметь характер кратковременных вспышек, то ближе к декабрю даже ангельское терпение начнет иссякать. Разрыв не входит в ваши планы? Делайте выводы!

УСПЕХ Даже если вам кажется, что вы и ваш доход уперлись макушками в потолок, этот год приятно вас удивит. Но работать придется больше, чем вы рассчитывали. Начальство не оставит ваши подвиги без внимания, но торопиться с бонусами не станет. Денежная мотивация на дальнейшие свершения придет не раньше августа–сентября. Главное, чего от вас в этом году требуют звезды, – ясности и честности. Иначе вам достанется от бескомпромиссного Сатурна, находящегося в верхнем секторе вашего гороскопа.

ДОСУГ 2008-й – ваш личный год знаний. Вы будете расширять кругозор благодаря старым и новым знакомым, посещению культурно-образовательных учреждений и поездкам. Воздерживайтесь от дальних путешествий в первой половине года. Доберете свое осенью.

КОЗЕРОГ
22 декабря – 20 января

ЛЮБОВЬ В предстоящем году звезды наградят вас изрядной долей сумасбродства, и вы решите оживить свою жизнь новым романом, не удосужившись поставить точку в предыдущем. Какое-то время вам удастся усидеть на двух стульях. Но чтобы не оказаться на полу, ко второй половине года придется-таки сделать нелегкий выбор между спокойным, надежным человеком и обаятельным бонвиваном.

УСПЕХ Планета удачи Юпитер вошла в ваш знак еще в конце 2007-го и будет оставаться там весь предстоящий год, даря вам блестящие возможности и манящие перспективы. Расправьте плечи и покажите себя в самом выгодном свете. То, чего вы сможете добиться в этом году, станет фундаментом вашей жизни на ближайшие пять-шесть лет.

ДОСУГ Приготовьтесь к тому, что весь год вам предстоит быть на виду, и даже не помышляйте о том, чтобы хоть на время отойти в тень. В этой связи звезды рекомендуют заняться своим имиджем – пора наконец уже что-то изменить! Однако есть риск, что излишнее увлечение здоровым питанием может стать своего рода навязчивой идеей. Лучше направьте свои усилия на борьбу с вредными привычками.

ВОДОЛЕЙ
21 января – 20 февраля

ЛЮБОВЬ Даже если когда-то ваша пара была олицетворением семейной идиллии, не удивляйтесь, что вы несколько охладели ко своей второй половине. Во всем виноват мрачный Сатурн. Этот год должен стать поворотным – либо вам удастся преодолеть все омуты и мели, либо придется свернуть отношения. Научитесь видеть и принимать реальность, а не тешить себя несбыточными мечтаниями. Если вам это удастся, сентябрь обещает стать медовым месяцем.

УСПЕХ Звезды дадут вам передышку, чтобы оглянуться, оценить достигнутое и подумать о будущем. Чтобы воспользоваться открывающимися возможностями, придется приложить больше усилий, чем хотелось бы. Первая половина года, особенно март и апрель – не лучшее время для новых дел: неожиданные события, произошедшие в это время, могут поставить под сомнение целесообразность замысла в целом. Но несмотря на трудности, вы будете двигаться вперед.

ДОСУГ У вас будет как никогда много времени, чтобы заняться собой. Большие и шумные тусовки на время утратят для вас свое обаяние, но социальная голодовка вам не грозит – вам хорошо известно, что в дружбе, как в любви, важно качество, а не количество.

РЫБЫ
21 февраля – 20 марта

ЛЮБОВЬ Новый год вы встретили под хриплое: «Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял!» Соглашайтесь, Владимир Семенович дурного не посоветует, и звезды с ним согласны. Главное, дождаться того, кто позовет в шалаш. Ваши терпение и усилия будут не напрасны – матримониальные перспективы прояснятся уже к осени.

УСПЕХ Per aspera ad astra! Чтобы вы ни предпринимали, думайте о том, чем это может закончиться. У вас появятся новые единомышленники и покровители, вы восстановите отношения с прежними коллегами, которые помогут вам и словом, и делом. Но не все так безоблачно – в марте, апреле, ноябре и декабре ждите конфликтов и недопонимания. Не исключено, что последние два месяца года положат конец отношениям с некоторыми деловыми партнерами.

ДОСУГ В наступающем году у вас появится масса новых планов и идей. Займитесь в конце концов тем, что так долго откладывали на завтра: доучите испанский, освойте компьютерный дизайн, возьмите уроки сальсы и танго! Новые увлечения существенно расширят круг знакомых. А то, что люди – главная ценность в жизни, вам объяснять не надо.

tu4a
25.01.2008, 10:30
[quote]ТЕЛЕЦ
21 апреля – 20 мая

ЛЮБОВЬ Личная жизнь обещает быть бурной. Вы ищете спокойных ровных отношений, но никак не можете определиться, с кем эти отношения строить. Вас будут раздражать опереточные метания от этого воздыхателя к тому и далее по списку, но спешить с принятием решения не стоит, по крайней мере, до осени. Терпение и артистизм вознаградятся фатой, баяном и куклой на капоте лимузина с лентами.

УСПЕХ Выбора у вас нет – сейчас или никогда! Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям в январе, феврале, мае и сентябре – среди них может оказаться золотое. И еще: 2008 год идеален для продолжения образования и повышения квалификации – на родине и за ее пределами.

ДОСУГ Готовьтесь морально и физически к повышенной социальной активности, недюжинным возлияниям (Минздрав предупреждает!) и дальним поездкам в шумных компаниях. Осенью вам предстоит буквально жить на чемоданах. Не пугайтесь – вам понравится. Даже если путешествия будут кратковременны и продиктованы профессиональной необходимостью, это не помешает вам расслабиться в процессе так, как иным не удается и на солнечном курорте. [quote]

Веселый год будет)))

chelitto
25.01.2008, 11:30
Воть,ну если это все сбудется,я буду довольна...даж очень!!!!!!!!!

Клюква
25.01.2008, 11:34
Действительно..пора доучивать испанский)))

Илонк@
31.01.2008, 15:36
Я гороскопам не верю, но всегда их читаю)) Так, просто ради любопытства.

-=MeDvEd=-
31.01.2008, 15:41
Гороскоп-гороскопом,а жизнь есть жизнь!

administrator
31.01.2008, 15:43
[quote]ТЕЛЕЦ
21 апреля – 20 мая

ЛЮБОВЬ Личная жизнь обещает быть бурной. Вы ищете спокойных ровных отношений, но никак не можете определиться, с кем эти отношения строить. Вас будут раздражать опереточные метания от этого воздыхателя к тому и далее по списку, но спешить с принятием решения не стоит, по крайней мере, до осени. Терпение и артистизм вознаградятся фатой, баяном и куклой на капоте лимузина с лентами.

УСПЕХ Выбора у вас нет – сейчас или никогда! Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям в январе, феврале, мае и сентябре – среди них может оказаться золотое. И еще: 2008 год идеален для продолжения образования и повышения квалификации – на родине и за ее пределами.

ДОСУГ Готовьтесь морально и физически к повышенной социальной активности, недюжинным возлияниям (Минздрав предупреждает!) и дальним поездкам в шумных компаниях. Осенью вам предстоит буквально жить на чемоданах. Не пугайтесь – вам понравится. Даже если путешествия будут кратковременны и продиктованы профессиональной необходимостью, это не помешает вам расслабиться в процессе так, как иным не удается и на солнечном курорте. [quote]

Веселый год будет)))+1 ужасс

Lilek
08.02.2008, 21:37
В этом году Юпитер и Сатурн не покинут земные знаки Козерога и Девы, чем обеспечат стабильный успех любых начинаний и приятную размеренность жизни. Для всех знаков этот год будет временем профессионального роста и сбывшихся надежд. Пришла пора вспомнить о проверенных веками ценностях – прочных, долговременных связях и крепкой семье. Именно поэтому звезды особенно будут благоволить тем, кто намерен официально оформить отношения.


:)) а может дело не в Юпитере и Сатурне, а в политике? ведь 2008 обьявлен годом семьи...:dntknw:
на самом деле не особо верю в эти гороскопы, ведь в умелых руках они могут стать неплохим средством управления разумом человека:why:

Shlёpa
08.02.2008, 21:41
ЛЮБОВЬ Год потребует от вас значительных усилий для поддержания стабильных отношений с новым партнером. Виной тому –головокружительный карьерный успех, который будет сопутствовать вам весь год. Переживания по ушедшему чувству оставят вас к мартовскому новолунию, по окончании которого вы обретете новую любовь. Необременительные отношения, завязанные в апреле, обернутся длительной и взаимной эмоциональной зависимостью.



Прям не знаю, страшновато как-то, перед новолунием то)))

Panda
09.02.2008, 15:26
Если всё сбудится, мне будет очень хорошо!!!!!!

Блондинка
09.02.2008, 17:52
Буду оч рада, если это всё сбудится!

~KrisTina~
09.02.2008, 19:23
мой уже ничинает сбыватся...

canon
10.02.2008, 12:22
у меня все так пока и идет,надеюсь свои планы осуществить в реальность,а Гороскоп всё это потверждает !!!!

<ЭЛЕКТРА>
06.03.2008, 21:07
ха, все так хорошо расписали, посмотрим как будет на самом деле!!!

Baxxter
06.03.2008, 22:06
ВЕСЫ
24 сентября – 23 октября

Ну вот только "Горько!" мне ещё не хватает!

madcat
07.03.2008, 09:33
[quote=tu4a;5034][quote]ТЕЛЕЦ
21 апреля – 20 мая

ЛЮБОВЬ Личная жизнь обещает быть бурной. Вы ищете спокойных ровных отношений, но никак не можете определиться, с кем эти отношения строить. Вас будут раздражать опереточные метания от этого воздыхателя к тому и далее по списку, но спешить с принятием решения не стоит, по крайней мере, до осени. Терпение и артистизм вознаградятся фатой, баяном и куклой на капоте лимузина с лентами.

УСПЕХ Выбора у вас нет – сейчас или никогда! Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям в январе, феврале, мае и сентябре – среди них может оказаться золотое. И еще: 2008 год идеален для продолжения образования и повышения квалификации – на родине и за ее пределами.

ДОСУГ Готовьтесь морально и физически к повышенной социальной активности, недюжинным возлияниям (Минздрав предупреждает!) и дальним поездкам в шумных компаниях. Осенью вам предстоит буквально жить на чемоданах. Не пугайтесь – вам понравится. Даже если путешествия будут кратковременны и продиктованы профессиональной необходимостью, это не помешает вам расслабиться в процессе так, как иным не удается и на солнечном курорте. +1 ужасс

Во-во,пипец год будет заводной :swat2::dance3: