PDA

Просмотр полной версии : «Я не хочу умирать»


krokodil
25.01.2008, 04:37
О смерти Хита Леджера стало известно 22 января, и с тех пор полиция и медэксперты пытаются выяснить, от чего умер знаменитый австралийский актер. Изначально одной из главных версий его гибели была передозировка наркотиками, однако вскрытие не подтвердило это предположение. Кроме того, друзья и родственники Леджера уверены, что если актер и принимал наркотики, он всегда знал меру, а версию о самоубийстве они и вовсе не рассматривают. По их словам, Хит так любил жизнь, так любил свою маленькую дочку Матильду, что хотя бы по этим двум причинам никогда бы не покончил с собой. Однажды он даже сказал, что не хочет умирать, потому что надеется быть рядом с дочерью всю ее жизнь. Так от чего же тогда наступила смерть? По словам медэкспертов, чтобы ответить на этот вопрос, им понадобится еще около десяти дней. Однако уже сейчас есть предположение, что причиной смерти Леджера является то, что актер, страдавший бессонницей, принял слишком сильные препараты, а они, в свою очередь, усугубили пневмонию, которой он на тот момент был болен. Значительная же доза снотворного, которую принял Леджер, объясняется тем, что во время съемок в своей последней картине «Темный рыцарь» (“The Dark Knight”) он страдал бессонницей и, неимоверно уставая на съемках, спал всего по два часа в сутки.

Родные и близкие Леджера готовы принять любую версию его гибели, но только не самоубийство. Несмотря на то, что актеру тяжело давалась разлука с любимой дочерью, всего неделю назад, по словам его бывшей гражданской жены Мишель Уильямс, Хит «был в отличной форме, сияющим и расслабленным, постоянно говорил о Матильде». А его близкий друг – режиссер Шехар Капур – рассказал, что разговаривал с Леджером всего за день до его смерти, и тогда ничто не предвещало беды. «Я разговаривал с ним как раз накануне его смерти. Он сказал мне, что в тот день, к сожалению, не смог со мной встретиться, но был бы рад увидеть меня на следующий день. Он даже заставил меня пообещать ему, что я позвоню ему утром и разбужу его. Я пытался, но он так и не ответил», – рассказал Капур.

Madrid
25.01.2008, 05:01
да не очень прикольная смерть

~KrisTina~
25.01.2008, 23:58
Коллеги Леджера потрясены его внезапной кончиной. Без преувеличения можно сказать, что шокирован весь мир. Этой весной Хиту должно было исполниться всего 29 лет, у него были потрясающие перспективы. У актера осталась двухлетняя дочь Матильда.


Напомним, Хит Леджер был номинирован на "Оскар" в 2005 году за роль в картине Энга Ли "Горбатая гора", а мировую известность получил после фильма "Патриот", где его партнером стал Мэл Гибсон. Редкий талант Леджера заметили многие кинематографисты.

...да, такой актер был!!!!

Zah
26.01.2008, 00:11
вот так гомики и заканчивают...

~KrisTina~
26.01.2008, 01:21
никакой он не гомик.....зато за свою картину почти Оскар получил!!