PDA

Просмотр полной версии : Добавте нормальные скины!


DiS
07.08.2008, 22:21
Блин, чё за фигня? Что за сочетание цветов?! Ужас! Стандартный стаил был на много лучше!Кто дизайнер сего чуда?

Afrodit@
07.08.2008, 22:21
а чем тебя не устраивает main style?

administrator
07.08.2008, 22:25
В проекте единый black стайл, впринципе уже есть шаблоны. Погоди немного.
2. насчет скинов, если Вы думаете, что все так просто, то ошибаетесь, это целая эпопея ставить новый стиль, вагон скриптов прописать еще потом придётся, чтобы все установленные на форум модули работали корректно ;)
З.Ы. да, да, знаю.... :)

DiS
07.08.2008, 22:27
майкин стаил похож на недогрузившийся сайт. Раньше был нормальный майкин.

administrator
07.08.2008, 22:27
а чем тебя не устраивает main style?маин стайл разрабатывался изначально для людёй, измученных нарзаном :)) где нет ничего лишнего, я даже рекламные баннеры нах убрал оттуда,чисто тупо текст и стабильность работы (даже ссылки в галерее там все норм канают) по статитстике (свой статитиске), его юзают только модеры и админы :)

Sayonara
07.08.2008, 22:47
+500 сижу на main style - самый удобный и не напряжный, старенький синий тоже был зачет - остальное для детей и т.д.:))

Мухо
07.08.2008, 22:57
Для детей? Ну извините) Мейн стайл немного похож на недоделаный, ну или даже на классический виндоуз) не всем такое нравится

я пользуюсь enlighten, ибо нравится приятное сочетание белого и весёлого оранжевого. Вот только реклама для итековцев немного напрягает...

хотелось бы правда единого удобного и красивого скина)

ВлаД
07.08.2008, 22:58
Да вот кстате мне без разницы какой мне все нормально!)

DiS
07.08.2008, 23:12
Для детей? Ну извините) Мейн стайл немного похож на недоделаный, ну или даже на классический виндоуз) не всем такое нравится

я пользуюсь enlighten, ибо нравится приятное сочетание белого и весёлого оранжевого. Вот только реклама для итековцев немного напрягает...

хотелось бы правда единого удобного и красивого скина)
Класический виндузстаил всю жизнь юзаю). Это идеал) Чистота, строгость, сочетание цветов и скорость! Ну над вистой щас тоже ничего так поработали.
По форуму: Единственное ,что можно поправить в маинстайле, который сейчас, это границы модулей повиднее и фон посерее, чтоб отделялось.

FloweRS.D
07.08.2008, 23:32
пользуюсь main style изначально привык к этой цветовой гаме.Меня напрегает другое(( главная страница форума стала какойто растянутой в ширь.Очень неудобно((

vovangt
07.08.2008, 23:37
пользуюсь main style изначально привык к этой цветовой гаме.Меня напрегает другое(( главная страница форума стала какойто растянутой в ширь.Очень неудобно((

об этом уже говорилось и не один раз, использую тот же скин и все нормально;)

Lanka
07.08.2008, 23:50
Пользую main style. Напрягает только одно: не видно Даты-времени сообщений - дата серым шрифтом на синей полосе... Не читается, однако...

Sayonara
08.08.2008, 02:06
Пользую main style. Напрягает только одно: не видно Даты-времени сообщений - дата серым шрифтом на синей полосе... Не читается, однако...

да - есть такое дело :)
З.Ы. на всех трех скинах, все помещается нормально - скрины делал принтскрином, как видите страница целиком:

Lanka
08.08.2008, 22:31
Я имею в виду синюю полосу над сообщением, там дата практически не читается...

Sayonara
08.08.2008, 22:39
Я имею в виду синюю полосу над сообщением, там дата практически не читается...

да я согласен, плохо видно, я скрины выложил не на твое замечание :)
для тебя у меня есть вот такая картинка, немного не по теме, но точно для тебя:))

Lanka
09.08.2008, 12:13
для тебя у меня есть вот такая картинка
Ога! Знакомая картинка :)

Linder
13.08.2008, 16:07
А куда делись остальные скины? Раньше их было штук 5, а ща приходится пользоваться main style.