PDA

Просмотр полной версии : Секс на полу


Фифёлка
03.08.2008, 21:01
не мое, взято с одного хохловского форума

Сегодня я весь день хожу сама не своя, так как перед глазами одна и та же картинка... Помню, дело было в начале июля и я умудрилась заболеть. Но от родителей я сей факт успешно скрыла, самостоятельно начав лечение. Ну не хотелось мне в один из выходных дней сидеть дома, лежать в постели и читать книгу... А именно так я провожу свои дни в те редкие моменты, когда болею. Хотелось увидеть Любимого, который сначала тоже противился моему приезду, считая, что мне надо побыть дома. Но спорить со мной бесполезно, поэтому через какое-то время я уже была у него. Встретил он меня горячим чаем и заботой. Я села на диван, он заботливо укутал меня пледом... А сам примостился рядышком на полу... Держал меня за руку, нежно перебирая в своих руках мои пальцы, иногда прикасаясь к ним губами, я гладила его по волосам, мы разговаривали...В комнате было очень свежо... Слабенький луч солнца пробивался к нам через окошко, от чего мы могли отчётливо видеть пар над чашками с горячим чаем. Это ещё больше наполняло комнату уютом и покоем...Через какое-то время Он сел рядом со мной на диван, обнял за плечи и поцеловал в шею. Моё тело моментально покрылось мурашками от этого поцелуя, такого нежного и трепетного... Было довольно странное состояние - с одной стороны, ощущалась высокая температура, а с другой, мной овладевало непреодолимое желание...Ещё через мгновение его пальцы стали медленно разворачивать плед... Затем они, показавшиеся мне такими холодными, аккуратно подцепили майку за края и стащили её с меня. Губы ласково впились в сосок...- Что ты делаешь? - почти прошептала я. - Андрей... Перестань... Это опасно, я же болею.- ....Жизнь вообще опасная штука!.. В это время его губы уже вовсю блуждали по моему телу.- Это рассуждения...ребёнка... Так нельзя. - продолжала бормотать я, дыхание сбилось от волны возбуждения. - Я не хочу тебя заразить.- Ты и не заразишь! Всё будет хорошо, не переживай... Просто расслабься...С этими словами он прильнул ко мне, обнял и поцеловал в губы, чтобы не слышать больше сбивающей болтовни, но я продолжала кокетливо-недовольно мычать... Тут он резко потянул меня на себя и мы упали на пол.- Как же ты особенно эротична в джинсах, стянутых на бёдра... М-м-м-м... Даже снимать не хочется...- Так не снимай, что тебе мешает? - кокетливо улыбнувшись, спросила я. Мой вопрос остался без ответа, а джинсы были лишь аккуратно положены на диван...Он прижал мои руки к полу, чтобы я не стала вдруг снова вырываться, а сам покрывал меня поцелуями, каждый сантиметрик или даже миллиметрик меня... - Расслабься, любимая...Его нежный шёпот заводил меня ещё больше... Напряжённый язычок оставил влажную дорожку на внутренней поверхности моих бёдер, на которую Андрей чуть позже немного подул. О-о-о-о! Непередаваемо приятно! И вот его губы нежно посасывают клитор, а я зычок делает круговые движения. Не могу даже описать, что со мной тогда творилось, потому как мне казалось, что температура вообще перевалила за 40, я горела, тело не поддавалось контролю, стоны тоже неконтролируемым потоком вырывались из груди... Я просто сгорала от желания почувствовать его в себе, не могла ждать больше ни минуты, мне хотелось остановить эти сладкие пытки, было слишком, слишком приятно! Я еле выжала из себя:- Возьми меня! Лукавая улыбка, снова миллиард поцелуев моего тела и, наконец, он во мне... Я вцепилась в его спину и сильно надавила на него, потому как хотела, чтобы он прижал меня своим телом... Так, чтобы было тяжело дышать... Но я очень хотела ощущать всё его тело... Вошёл он так легко и безболезненно... Каждое движение я, без преувеличения, ощущала каждой частичкой себя. Когда он стал двигаться быстрее, я почувствовала, что вот-вот взорвусь от удовольствия! И тут же услышала от него:- Не жди меня;-), давай...И вскоре меня просто оглушила, ослепила и почти обездвижила, оставив биться в конвульсиях наслаждения, та волна, которая накрыла меня с головой... Но! Я не эгоистка:-), поэтому я быстро пришла в себя, готовая получать и отдавать ещё и ещё удовольствия и приятных ощущений. И всё-таки, я не знаю, что со мной творилось... Потому как я кончила и второй раз, не успев дождаться Любимого:-))! Но он быстро за мной поспел;-).... Вот это было горячо и по-настоящему пикантно! Просто на полу мы ещё не пробовали;-).Кстати, Андрей правда после этого не заболел, а я уже на следующий день была почти здорова, по крайней мере, без температуры!

Moris
04.08.2008, 11:58
уу у нас целых 2 мриса, а остальные импотенты:)

vovangt
04.08.2008, 12:10
уу у нас целых 2 мриса, а остальные импотенты:)

откуда такие выводы? :))

Kredo
04.08.2008, 12:25
оО,ошеломляющие итоги голосования

Mr!S
04.08.2008, 14:38
в году так 1995 постоянно занимался на полу или на стуле, у моей девушки была скрипучая кровать.. чтоб родаки не слышали :))

Boba
04.08.2008, 14:44
И тут же услышала от него:- Не жди меня;-), давай..
непонял :)
разжуйте

Gary
04.08.2008, 14:54
канчала она что б мужиг гаварит и не ждала его

Afrodit@
04.08.2008, 20:52
по поводу опросника - на полу не куц, не удобно нифига, но бывают моменты когда страсть настолько захлестывает...после ссоры например - сладкое примирение с рукозаламыванием и падением на пол...мммм

Boba
04.08.2008, 22:25
своё ?:))не в обиду :)

Afrodit@
05.08.2008, 07:21
что своё?

Boba
05.08.2008, 08:56
но бывают моменты когда страсть настолько захлестывает...после ссоры например - сладкое примирение с рукозаламыванием и падением на пол...мммм
ето :)

Тор4ок
05.08.2008, 17:31
Я - Web, мне бы лишь бы...:zomba:

Roma rom
05.08.2008, 18:21
Лучше в кровати, в крайнем случае в машине, а круче всего на сеновале!

Afrodit@
05.08.2008, 19:51
но бывают моменты когда страсть настолько захлестывает...после ссоры например - сладкое примирение с рукозаламыванием и падением на пол...мммм
ето :)

в смысле своё??? че-то я не вкуриваю... если я пишу это - значит все было...в жизни ;)

Boba
05.08.2008, 22:31
в смысле своё??? че-то я не вкуриваю... если я пишу это - значит все было...в жизни ;)

ну наконецто вкурила :)):bt:

Afrodit@
05.08.2008, 22:35
ну наконецто вкурила :)):bt:

тебе эта информация что-то дала?

Boba
06.08.2008, 09:04
Лан забей я посмеялся малёк и норм :))