PDA

Просмотр полной версии : Конфликт антивирусов...


Moris
31.07.2008, 21:08
Я поставил на компьютер нод32, а потом снес его(остались только языковые файлы) Решил постаить ДрВеба ,он сказал что может конфликтовать с нодом, я подумал что языковые файлы ничего не сделают и продолжил установку, перезагрузил комп и о ужас! он пишет Загрузка Windows... но ничего не просходит:( у меня такое ощушение, что нод перезаписывает дрвеб а он- нод. Вот как-бы мне удалить что-нибудь не заходя в виндоус?:( (сносить не предлагайте там важные файлы)

Baxxter
31.07.2008, 21:12
Я поставил на компьютер нод32, а потом снес его(остались только языковые файлы) Решил постаить ДрВеба ,он сказал что может конфликтовать с нодом, я подумал что языковые файлы ничего не сделают и продолжил установку, перезагрузил комп и о ужас! он пишет Загрузка windows... но ничего не просходит:( у меня такое ощушение, что нод перезаписывает дрвеб а он- нод. Вот как-бы мне удалить что-нибудь не заходя в виндоус?:( (сносить не предлагайте там важные файлы)Попробуй зайти в безопасном режиме (при включении жми f8 и выбери режим) и сделай восстановление системы (при установке Др.Веба должна быть создана соответствующая точка), отключайся от инета на время установки, удаляй нод, ставь доктора Веба и подключайся к сети - думаю, должно получиться! ;)

Moris
01.08.2008, 16:38
Спасибо бакстер, так и сделал, но только до того как прочитал твой камент... просто удалил нах дрвеб и все.