PDA

Просмотр полной версии : Современные танцы


Anamaliya
29.07.2008, 16:42
Ребят, подскажите плиз, есть ли где поблизости (например в серпе) школа современных танцев, ну например R'n'B , желательно оставить координаты и телефоны :)
и вообще, почему у нас не откроют такую школу?! "элегия", "фантазия", спорт школа.... всё есть а такой вот школы нет, только никому ненужные бары везде строят их и так полно!!! Кстати, а есть ещё желающие заняться подобным? вместе веселее ;)

administrator
29.07.2008, 17:06
А практиковать где ты собралась? :)

Anamaliya
29.07.2008, 17:25
я? я практиковать не собираюся, я сама хочу этому научится и очень плохо, что ещё никто не догадался и в нашем городе замутить что-то подобное! ведь я больше чем уверена что у нас талантливые люди в этом направлении имеются!
я вот скачала видео уроки, но одной как-то скучно этим заниматься, вот еслиб кто-нибудь проявил инициативу и организовал что-то подобное, яб была только рада, ну а пока до этого очень далеко, то может просто подскажете где можно найти такую школу (кроме москвы, слишком далеко!)

Patrekeevna
29.07.2008, 18:06
Знаю только что есть бальные танцы в спорткомплексе (раньше они были в "Молодости"), но они с сентября начинаются