PDA

Просмотр полной версии : ReGet Deluxe 5.2.0.330 Personal


Vital
27.07.2008, 00:30
ReGet Deluxe 5.2.0.330 Personal

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=5073



Название: ReGet Deluxe 5.2.0.330 Personal
Год выпуска: 2008
Лекарство: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98/2000/XP/Vista
Формат файла: exe
Залито на: Depositfiles, Rapidshare, Letitbit
О программе:Загружает файлы как с файловых (FTP), так и с веб (HTTP) серверов. ReGet Deluxe докачивает файлы после обрыва связи с того места, где закачка была прервана. ReGet Deluxe умеет загружать с защищенных (HTTPS) серверов при помощи добавочного модуля, - HTTPS AddOn для ReGet Deluxe/Junior. ReGet Deluxe умеет загружать с онлайновых дисковых пространств (таких как MySpace.com, iDrive.com и др.). ReGet Deluxe поддерживает все популярные прокси-сервера. ReGet Deluxe поддерживает не только базовую (открытую) аутентификацию, но и защищенную NT challenge/response (NTLM) аутентификацию. ReGet Deluxe разбивает файл на части и загружает эти части одновременно, увеличивая скорость загрузки от 300% до 500%! Встроенный MSIE Spy - программа для отслеживания активности броузера. Дает возможность узнать реальные URLs всех загружаемых броузером файлов, которые обычно невидимы для пользователя: картинки, скрипты, баннеры, кнопки, таблицы стилей (CSS), файлы Javascript, и т.д.

Возможности:

Установка / Совместимость / Интеграция

Автонастройка
Выберите тип/скорость вашего соединения и ReGet автоматически определит настройки закачки, чтобы использовать соединение с максимальной отдачей.

Интеграция с броузером
ReGet Deluxe перехватывает закачки из Microsoft Internet Explorer 6.0, Microsoft Internet Explorer 7 (и основанных на IE броузерах, таких как MSN Explorer, Maxthon), а также из броузеров Mozilla Firefox и Opera.

Панель для броузера (ReGet bar)
Cпециальная панель для броузера позволяет вам следить за активностью ReGet Deluxe и управлять программой прямо из броузера.

Возможности скачивания

Поддержка основных и защищенных протоколов
ReGet Deluxe поддерживает закачку с файловых (FTP) и с веб (HTTP) серверов, с защищенных файловых (SFTP) и защищенных веб (HTTPS) серверов, а также поддерживает FTP компрессию (MODE Z).

Поддержка мультимедиа протоколов
ReGet Deluxe может скачивать мультимедиа контент через потоковые протоколы (MMS, RTSP).

Возобновление прерванных закачек
ReGet Deluxe докачивает файлы после обрыва связи или остановки с того места, где докачка была прервана. Это сохранит ваше время, так как вам не придется загружать то, что уже есть на жестком диске!

[/i]Увеличение скорости

Многопоточная закачка
Увеличение скорости в 3-5 раз: ReGet Deluxe разбивает файл на части и загружает эти части одновременно, что позволяет увеличить скорость загрузки от 300% до 500%!

Определение активности IE
ReGet Deluxe определяет активность броузера и автоматически понижает свой трафик, если броузер передает данные, давая вам возможность просматривать веб-страницы, не прерывая процесс загрузки.

Управление закачками / Организация

Менеджер сайтов
Менеджер сайтов позволяет вам установить собственные настройки (такие как логин и пароль, максимум возможных соединений и т.д.) для каждого сервера, с которого вы будете загружать.

Архив (История)
Расширенный Архив с возможностью поиска выдаст вам информацию обо всех файлах, которые вы скачивали. Вы больше не забудете, когда и откуда вы закачивали файл, и где он теперь находится на вашем жестком диске.

Категории закачек
При помощи Категорий закачек вы можете определить настройки закачки Используйте категории, чтобы определить настройки закачки в зависимости от типа загружаемого файла (музыка, видео, игры, программы и т.д.)

Кастомизация

Графические схемы интерфейса
Мы представляем шаг вперед в разработке интерфейсов - подобно семейству Microsoft Windows, ReGet Deluxe теперь поставляется с несколькими графическими схемами интерфейса, позволяющими изменить его внешний вид по вашему вкусу. Поскольку в новой технологии не используются "скины", она не оказывает значительного влияния на размер и быстродействие программы.

Панель инструментов
Мы сделали панель инструментов в ReGet Deluxe полностью настраиваемой. Добавьте на нее те инструменты, которые нужны именно вам.

Редактирование нескольких закачек
Вы можете редактировать свойства сразу нескольких выделенных закачек.

Расширенные возможности

MSIE Spy
Встроенный MSIE Spy - утилита для отслеживания активности броузера. Дает возможность узнать реальные URL всех загружаемых броузером файлов, которые обычно невидимы для пользователя: картинки, скрипты, баннеры, кнопки, таблицы стилей (CSS), файлы Javascript, и т.д.

Планировщик
При помощи встроенного многофункционального Планировщика вы сможете запланировать такие события как старт и пауза загрузки, запуск и закрытие программы, дозвонка до провайдера и отсоединение. Вы можете установить любое действие ReGet Deluxe для запуска в определенное время, регулярно или в зависимости от другого события.

Встроенный FTP броузер
FTP броузер отображает структуру удаленного FTP сервера в удобном для чтения формате, позволяя пользователю выбрать, какие файлы или директории он хочет загрузить.

Новое в ReGet Deluxe 5.2.0.330
-Совместимость Mozilla Firefox 3.0 и Opera Web browser 9.5
-Более 45 обновлений безопасности и функционала
-Улучшена совместимость с Windows Vista
-Плавающее окошко автоматически подсвечивается при наведении мышки
-Используется более удобный инсталлятор