PDA

Просмотр полной версии : Home Plan Pro 5.2.12.20


Vital
25.07.2008, 15:06
Home Plan Pro 5.2.12.20

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=4967



Программа для построения планов помещений (зданий) с удобным интерфейсом и большим набором необходимых моделей (мебель, крепления, окна, двери и т.д.), поддерживается многослойность и различные метрические системы.

Особенности:
- множество графических инструментов и типовых фигур: мебель, крепления, окна, двери и т.д.
- создание своих елементов
- удобный и понятный интерфейс
- экспорт в файлы DXF или обычные форматы BMP, GIF, JPG
- полные инструкции для каждого шага
- возможность отправить факсом свои планы
- возможность отправить планы на E-mail

Vital
11.08.2008, 04:15
Home Plan Pro 5.2.12.23

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=4967 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=4967)



Home Plan Pro - предназначен для быстрого и удобного создания плана дома. В программе имеются довольно большое количество различных уже готовых деталей (мебель, крепления, окна, двери и т.д.), что поможет составить план дома / комнаты каждому желающему это сделать. После создания плана его можно распечатать или переправить по факсу или e-mail (для этого в программу встроены факс и smtp-сервер), а также сохранить в BMP, GIF, JPG и некоторых друхих форматах. В отличие от профессиональных CAD программ, разработанных для инженеров и архитекторов, с Home Plan Pro у вас не возникнет никаких проблем. В программу включено большое количество типовых фигур, поддерживается многослоснойсть и различные метрические системы.
Таблетка: присутствует
Интерфейс: английский
Размер: 3.03 MB

Скачать для ознакомления (http://nash-forum.itaec.ru/./downloads.php?do=file&id=179)

Медведев
22.01.2009, 20:39
Home Plan Pro 5.2.13.2

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=9837

Home Plan Pro предназначен для быстрого и удобного создания плана дома. В программе имеются довольно большое количество различных уже готовых деталей (мебель, крепления, окна, двери и т.д.), что поможет составить план дома/комнаты каждому желающему это сделать. После создания плана его можно распечатать или переправить по факсу или e-mail (для этого в программу встроены факс и smtp-сервер), а также сохранить в BMP, GIF, JPG и некоторых других форматах. В отличие от профессиональных CAD программ, разработанных для инженеров и архитекторов, с Home Plan Pro у вас не возникнет никаких проблем. В программу включено большое количество типовых фигур, поддерживается многослоснойсть и различные метрические системы.

Операционная система: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: http://www.homeplanpro.com/

Скачать (http://nash-forum.itaec.ru/downloads.php?do=file&id=481&act=down)