PDA

Просмотр полной версии : Mass downloader 3.3.698 SR2 - Быстрый загрузщик файлов!


Vital
21.07.2008, 14:19
Mass downloader 3.3.698 SR2 - Быстрый загрузщик файлов!

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=4820



Mass Downloader - один из наилучших менеджеров для загрузки файлов!

Mass Downloader поддерживает протоколы HTTP и FTP, может производить докачку файлов в случае разрыва связи, а так же разбивать большие файлы на несколько потоков для ускорения загрузки!
Последняя возможность особенно ценна для тех, кто использует широкополосные каналы связи.
Одной из наиболее интересных возможностей Mass Downloader является поддержка просмотра архивов прямо на сервере (!): так, вы можете просмтореть содержимое архива (или скачать только файл readme из него) и решить, стоит ли вам его закачивать. Начиная с версии 2.5 есть возможность переключать язык интерфейса в том числе и на русский!

Mako
21.07.2008, 14:27
в чем отличие от регета?

Vital
23.07.2008, 01:07
Mass Downloader 3.5 Build 740

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=4879



Вышла новая версия менеджера закачек Mass Downloader, который позволяет пользователям загружать отдельные файлы или целые списки файлов с сайтов или ftp-серверов с максимально возможной скоростью и удобством. Высокая скорость работы достигается за счет распараллеливания скачиваемых потоков. Помимо стандартных функций (многопоточная закачка, встроенный ftp-браузер, работа по расписанию, поддержка прокси и т.д.) есть полезная функция просмотра zip-архивов на сервере и скачивание только нужных файлов из архива. Программа с поддержкой русского языка и возможностью встраивания в популярные браузеры.