PDA

Просмотр полной версии : Психо-генераторы


Vital
21.07.2008, 11:48
Психо-генераторы

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=4812



Мозгоправ v.2.5
Производит светозвуковую стимуляцию мозга с определенной частотой. Используя аудио и видеовозодействие, пытается вызвать резонансный отклик. Может помочь в устранении бессонницы, головных болей, депрессии и других заболеваний. Светозвуковая стимуляция мозга как метод одобрена Минздравом РФ и безопасна для большинства людей, но у некоторых может вызвать проблемы. Людям, страдающим различного вида припадками, эпилепсией или повышенной светочувствительностью, выраженной сердечной аритмией или другими сердечными заболеваниями и имеющим кардиостимуляторы использовать данную программу желательно под наблюдением врача. Более подробную информацию можно узнать в справке к программе.
Так же в архив вложены файлы программ воздействия для мозгоправа:
StopNarcotics.mzg - Ослаб*яет наркотическую и алкогольную зависимость
Relaxation.mzg - Помогает достичь состояния расслабления
Relaxation2.mzg - Снимет напряжение в середине рабочего дня
DeepMeditation.mzg - Способствует достижению состояния глубокой медитации
Sleep.mzg - Для тех кто страдает бессонницей
AntiSleep.mzg - Снимет сонливость за 13 минут

P.S. Описанная выше программа умеет генерировать так называемый звук "коричневый шум";).

PsyhoGenerator v.0.2 - это программа для генерации звуковых волн на различных частотах.
Внимание!
Инфра и ультра звуки воздействуют на человека по разному, что зависит как от устойчивости психики, так и от характеристик оборудования (звуковой карты и динамиков).
Разработчик не несет ответственности за негативный результат и предлогает предостеречь слабонервных, детей, беременных, домашних животных (особенно грызунов) от воздействия генерируемого звука.
Проявите особое внимание к зонам 'повышенной психочувствительности'!
Следите за своим самочувствием!

Мишаня
21.07.2008, 11:55
А рак не лечит ?

skob
21.07.2008, 12:02
Прикольно... Интересно, а там 25-м кадром новую революцию не запрограммировали?:)

Vital
21.07.2008, 12:08
Я не знаю, я ее не юзал.Возьмите, скачайте, испытайте, и потом напишите все + и - этой программы

skob
21.07.2008, 12:09
Билан ЗАЧОТ!!!!! Я давно ничего подобного не видел!! Рекомендую!!!

Sayonara
21.07.2008, 12:11
какой нафиг билан? похоже прога зомбирует и делает из людей фанатов билана:)) видимо на евровидении всех облучили:))

skob
21.07.2008, 12:25
Там в архиве flv файл советую посмотреть -даже наоборот, не за Билана, а его обсёр!!! Ржал долго!

Мишаня
21.07.2008, 12:36
Светозвуковая стимуляция мозга как метод одобрена Минздравом РФ и безопасна для большинства людей...
Гавноролик билана тоже метод ?

Sayonara
21.07.2008, 17:24
Там в архиве flv файл советую посмотреть -даже наоборот, не за Билана, а его обсёр!!! Ржал долго!

ухахаха, Витал, ты чего нам втюхиваешь?:)):yolka:

Витек
21.07.2008, 17:31
Не от такой фишки японских детишек в свое время колбасило?
Посмотрел чутка, заболел правый глаз и башка