PDA

Просмотр полной версии : Universal Share Downloader 1.3.5.1 [Русская Версия]


Vital
21.07.2008, 02:22
Universal Share Downloader 1.3.5.1 [Русская Версия]

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=4796



Universal Share Downloaderпредназначен для удобного скачивания файлов с файлообменников (сайтов на которые можно залить файл, а потом дать ссылку на закачку любому человеку). Программа поддерживает неограниченное количество подобных хостингов при наличии соответствующих плагинов. Среди популярных поддерживаемых файлообменников: DepositFiles.com, RapidShare.com, iFolder.ru, MegaUpload.com и многие другие.
Чем удобна эта сборка? Да тем, что теперь вы можете спокойно ставить файлы в список на ночь и со спокойной душой идти ложиться спать, а программа сделает все за вас и скачает вам необходимые файлы.

1. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Easy-Share, Data.Cod.ru, IFolder.ru, MegaUpload.com, FileFactory.com, TopoMaps, OpenFile.Ru
2.
Universal Share Downloader предназначен для удобного скачивания файлов с файлообменников (сайтов на которые можно залить файл, а потом дать ссылку на закачку любому человеку). Программа поддерживает неограниченное количество подобных хостингов при наличии соответствующих плагинов. Среди популярных поддерживаемых файлообменников: DepositFiles.com, RapidShare.com, iFolder.ru, MegaUpload.com и многие другие.
USD автоматически скачивает с Zaycev.net
3. USD может качать с сайтов MegaUpload.com, SexUploader.com, Megarotic.com, не ругаясь на отсутствие свободных слотов для вашей страны
4. Сборка при смене картинок на FileFactory.com или любых других сама обновится и будет качать дальше!
5. USD поддерживает около 150 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д и т.п..
6. Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
7. Простая установка (запускаем файл и он сам всё где надо пропишет)
Universal Share Downloader-5.9МБ