PDA

Просмотр полной версии : MemTurbo4+Rus+Crack


Vital
19.07.2008, 16:30
MemTurbo4+Rus+Crack

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=4784



Год выпуска: 2008
Жанр: Утилита для ускорения работы компьютера
Разработчик: MemTurbo™, RAMScrub
Издательство: MemTurbo™, RAMScrub
devsite: http://www.memturbo.com
Язык интерфейса: Рус + Анг
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98, Me, 2000, XP and 2003
Описание: Утилита для ускорения работы компьютера. Программа дает возможность управлять загруженностью процессора, временно отключать компоненты операционной системы, которые используют файл подкачки, производить настройку приложений, работающих в режиме ожидания и т.д.

MemTurbo позволяет проверять статус физической и виртуальной памяти в реальном времени, наблюдая, сколько памяти свободно, а сколько - занято. Эти данные могут выводиться как в графическом, так и в числовом виде.
В последней версии программы появился менеджер процессов, который дает возможность следить за всеми запущенными процессами, завершать их, устанавливать приоритет и т.д. Еще одно нововведение - новый движок MemTurbo, который автоматически активируется после того, как количество доступной системной памяти падает ниже допустимого уровня. Оно помогает избежать ошибок, связанных с памятью.

MemTurbo дефрагментирует память и освобождает недостающий для выполнения задач объем ОЗУ так, чтобы не было необходимости в создании виртуальной памяти на винчестере. Очень скромно. Но во многих случаях этого достаточно, чтобы PC заработал на полную мощность и перестал раздражать пользователя зависаниями и голубыми экранами. Чтобы работать с MemTurbo, вам даже не нужно знать что-либо о работе компьютера. Проинсталлировав программу, вы сразу увидите, сколько у вас есть свободной ОЗУ и сколько вы можете ее иметь вообще. По умолчанию MemTurbo рекомендует (и освобождает) 30% номинально установленной ОЗУ (этот параметр именуется TFR), т.е. при наличии 96MB программа может сделать свободными 32MB. Это количество можно и изменить, но 30% - очень эффективный параметр.
Доп. информация: Внутри Есть лекарство и русификатор