PDA

Просмотр полной версии : SmartMovie 3.41 (AVI - плеер).


VOLAND
23.01.2008, 16:17
Язык : Rus [есть]
Производитель : Loneley Cat Games
Состояние версии: Cracked

Для реги вводим 0000

Описание: Приложение предноазначено, для просмотра видео в формате AVI на вашем смартфоне. Используйте соответствующую программу для конвертации видео на вашем ПК .
Файлы помещаем в папку Видеоклипы\SmartMovie
Заходим в программу , выбераем Файлы\Меню и в окне браузера файлов программы ,
выбираем Сканировать файловую систему
Так необходимо поступать после каждого видео дополнения .
В противном случае , программа не будет видеть новых файлов ...

Модификация в стиле Windows Vista!

Возможности SmartMovie:
Стандартный формат AVI, позволяет предпросматривать готовые файлы на настольном компьютере
Использует подгружаемые кодеки
Портретный и пейзажный режимы просмотра видео
PC конвертор SmartMovie позволяет разделять фал на куски, а плеер - просматривать видео кусками
Первый мобильный плеер с поддержкой субтитров, можно смотреть видео на многих языках
Удобный конвертор для настольного компьютера
Поддержка кодеков DirectShow
Очень быстрое конвертирование
Бикубическая интерполяция - максимальное качество ужатого видео
Настраиваемые параметры качества/объема в SmartMovie
Богатые настройки плеера.

[B]Конвертер - см. ниже...

Nina
11.02.2008, 12:31
а ключик регистрационный есть у кого нить для плеера?

VOLAND
11.02.2008, 14:09
а ключик регистрационный есть у кого нить для плеера?

Он же "Cracked [BiNPDA]", т.е. уже взломан... Разве нет?:dntknw:

Мишаня
11.02.2008, 14:17
Он же "Cracked [BiNPDA]", т.е. уже взломан... Разве нет?:dntknw:

Не проверил даже ?)

VOLAND
11.02.2008, 15:11
Не проверил даже ?)

Я скачиваю с авторитетных источников, где количество пользователей в разы больше "Нашего форума", так что оснований не доверять им у меня нет. А чтобы лично проверить всё, купи мне на каждый раздел по 1 девайсу, тогда я тебе с точностью смогу гарантировать работоспособность приложений.:dirol:
P.S. Если что-то не работает, люди обычно об этом пишут. После этого темку с прогой либо заменяют, либо просто удаляют.
Так что, просьба оставлять комменты. Не стесняемся:deal:

Мишаня
11.02.2008, 15:58
Я скачиваю с авторитетных источников, где количество пользователей в разы больше "Нашего форума", так что оснований не доверять им у меня нет. А чтобы лично проверить всё, купи мне на каждый раздел по 1 девайсу, тогда я тебе с точностью смогу гарантировать работоспособность приложений.:dirol:
P.S. Если что-то не работает, люди обычно об этом пишут. После этого темку с прогой либо заменяют, либо просто удаляют.
Так что, просьба оставлять комменты. Не стесняемся:deal:

Что же тогда это за пользователи такие и авториетный источник ,не заметившие ,что нужен ключ ?)Доверяй ,но проверяй ;)
По теме:
Законвертировал фильмец и залил на аппарат без ключа.В течение всего фильма вылазает противная надпись "Demo"

VOLAND
11.02.2008, 16:54
Добавил ключик в описание программы (см. выше). Просьба, кто ставил, прокомментировать как работает. Говорят, что новая 3.41 версия глючная получилась и через несколько дней вылетает с ошибкой "programm damaged". Если это действительно так, то, для фанатов SmartMovie выложу предыдущую, стабильную версию:drinks:
P.S. Мне, например, DivX Player (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=1049) больше понравился. Стабильней, что ли... Да и большие файлы у меня охотней открывал.