PDA

Просмотр полной версии : помогите, надо закодироватся


Valerius
08.07.2008, 11:51
надо закодироватся, телефон или адрес подскажите

SaNder
08.07.2008, 13:00
Психиатрическая больница N 7 (г.Серпухов,л. Ленинского Комсомола, д.
96)

Valerius
08.07.2008, 13:25
Психиатрическая больница N 7 (г.Серпухов,л. Ленинского Комсомола, д.
96)
чего то там трубку не подымают

Она
08.07.2008, 21:11
Я знаю одну бабку знахарку...Она это дело лечит!

Valerius
08.07.2008, 21:29
Я знаю одну бабку знахарку...Она это дело лечит!
телефон или адрес подскажи

Sayonara
08.07.2008, 21:32
есть местный пущинский рецепт - идешь к Селивану - и кто кого перепьет, кто выиграет - в морг, кто проиграет, думаю больше пить не захочет :))

Она
08.07.2008, 21:47
есть местный пущинский рецепт - идешь к Селивану - и кто кого перепьет, кто выиграет - в морг, кто проиграет, думаю больше пить не захочет :))
Он, что пьяниЦЦа такой?

Valerius
08.07.2008, 21:51
есть местный пущинский рецепт - идешь к Селивану - и кто кого перепьет, кто выиграет - в морг, кто проиграет, думаю больше пить не захочет :))

он проиграет 100%

Nik
08.07.2008, 22:31
Я не одобряю кодирование. Методики, практикуемые сейчас, не лучшим образом действуют на башку. Мой друг после кодирования продержался около года, затем на дне рождения дочери его долго уговаривали выпить немного за ее здоровье и все-таки уговорили. После того, как он выпил рюмашку, у него что-то переклиноло, он пошел на балкон и выбросился с 6-го этажа. Слава Богу жив остался, но покалечился здорово. Он и сам не знает что произошло.
Подобных случаев знаю несколько, но не таких тяжелых. Повторяю - это произошло с моим близким другом и это не треп неизвестно сколько раз пересказанный.
Я в свое время работал в медицине и разговаривал со многими кодированными. Почти каждый отмечает некоторое отрицательное или гнетущее воздействие на психику. У кого слабее, у кого сильнее, но оно есть.
Валерка, закодировать можно и самого себя и это не так сложно - было бы желание. Это и надежнее и безопаснее. Я знаю как это делается. Сам видел - я не пью ;) И мне это не мешает при необходимости посидеть в компании.

как44
09.07.2008, 09:50
А что такое кодирование,это гипноз ИЛИ что ,если гипноз то ведь не все люди подвергаются гипнозу,НИК мог бы рассказать по подробнее

Удачник
09.07.2008, 12:04
попробуй перейти с синьки на курёшку, мож понравиться и пить перестанеш, ток бухать дешевле гораздо)))))))

Nik
09.07.2008, 13:10
А что такое кодирование,это гипноз ИЛИ что ,если гипноз то ведь не все люди подвергаются гипнозу,НИК мог бы рассказать по подробнее
"Кодировать" могут несколькими способами. Сейчас чаще всего применяют медикаментозный, как наиболее быстрый и верный. Но как раз он и вызывает нарекания. При этом человеку дают или вкалывают некоторое психотропное вещество "открывающее" подсознание и после этого делают внушение. Но дело в том, что это внушение, как правлило, на тему страшилок что будет с человеком если он выпьет. А страх, заложенный в подкорку, вещь, конечно, мощная, но никто не возьмется предсказать каким боком и в каких ситуациях он может вылезать у конкретного человека.
Могут "кодировать" и только при помощи внушения с применением гипноза или без него. Но это более трудоемко и мене результативно.
Самый трудоемкий способ - через осознание человеком своей болезни, ее последствий, выяснение ее причин. Тут применяется и психотерапия и трудотерапия, и физкультура, и обучение, и меры подталкивающие человека на путь личностного роста. Это требует много времени, грамотного и доброжелательного персонала и много терпения. Естественно, так могут вылечиться только те, кто хочет этого. Такой способ сейчас применяется довольно редко в связи с большой трудоемкостью и дороговизной.
.З.Ы. Внушаемость - одна из свойств высшей нервной деятельности. Без этого мы не смогли бы существовать в социуме. Поэтому внушению и гипнозу в разной степени подвержен каждый психически здоровый человек. Подверженность гипнозу - вещь добровольная если вы не хотите этого, то никто не сможет это сделать. Отсюда и мифы о неподверженности некоторых людей гипнозу.

Diogen
09.07.2008, 22:04
надо закодироватся, телефон или адрес подскажите
Итак, запоминай:
Ясногорск. Воронежско-Мордвинская дорога, далее 20 км. указатель: деревня Теляково, ул. Молодёжная д.15 (крайний)
Красенко Александр Васильевич
тел.:(8-906)625-03-97, (8-487)633-52-37
Условия: сначала (!) договориться о приёме по телефону (большой приём), ехать на полный желудок (не пить спиртного 3 дня) ...

Помощь 100%. На один год (далее надо продлять...) Уже есть люди (лично мне известны)в нашем городе, которые лечатся у этого специалиста.
Стоимость 2000 руб. (возможно, чуть больше).

P.S. Так же производится излечение от курения и наркомании (но эти случаи мне неизвестны)...