PDA

Просмотр полной версии : Певца Ираклия замочили в Столешниковом переулке


Valerius
06.07.2008, 20:11
Певца Ираклия замочили в Столешниковом переулке
Целых два дня певец Ираклий Пирцхалава снимал видеоклип на песню «Так не бывает» по собственному сценарию и руководством режиссера-оператора Романа Васьянова.

Съемки начались ночью 30 июня в Столешниковом переулке Москвы. Сюда съехались столичные байкеры, милиция, машина «Скорой помощи» для того, чтобы создать массовку для видео. Для этой части была задействована сложная светотехника, машина для искусственного дождя и другие дорогостоящие приспособления.

Под проливным искусственным дождем певец на камеру демонстрировал свои навыки вождения мотоциклом.

«Самым сложным, конечно, было ехать по мокрой брусчатке на мощном мотоцикле под проливным дождем. Я все просил включить дождь на первую скорость, но мне было отказано все пять раз - именно столько было дублей этой сцены. Но самым сложным в этой истории – была сушка джинсов и майки феном», - поделился Ираклий.

Финальная часть съемок прошла ночью 1 июля сначала в клубе «Соhо rooms». Сюда герой Ираклия приходит расслабиться, и здесь он с первого взгляда влюбляется в танцовщицу (ее играет модель Анна).

Затем съемочная группа переместилась к мосту недалеко от клуба, что в начале Лужнецкой набережной. Как рассказала корреспонденту «Шоу-бизнес.Ру» пресс-атташе исполнителя Наталья, здесь с первого дубля был отснят танец девчонок в костюмах, стилизованных под мотоциклетные комбинезоны, на фоне тусовки столичных байкеров и выстроенных в ряд дюжины спортивных мотоциклов.

Процесс в общей сложности занял 37 часов. Смонтированное видео появится в эфире музыкальных телеканалов в середине июля

Baxxter
06.07.2008, 20:13
Тьфу, блин, прочитал заголовок, уже начал радоваться...

Мишаня
06.07.2008, 20:13
Я уж подумал одной "звездой" меньше стало

Valerius
06.07.2008, 20:15
Тьфу, блин, прочитал заголовок, уже начал радоваться...
:rofl: я тож самое подумал

Sayonara
06.07.2008, 20:27
в ковычах надо писать!!!

Law-N-Order
06.07.2008, 23:07
Типичный ход журналюг - написать заголовок так... а прочтешь заметку, и становится ясно, что смысл - противоположный...

Sayonara
06.07.2008, 23:55
да вот впорю ка сейчас нарушение, за разбитые надежды...

Gary
07.07.2008, 00:51
И че тут радоватся епт?) если бы замочили его в реале и типо клева было бы ? ******** сказал бы я вам

Sayonara
07.07.2008, 09:16
И че тут радоватся епт?) если бы замочили его в реале и типо клева было бы ? ******** сказал бы я вам

фанат творчества ираклия? в заголовке написано ЗАмочили, и никто бы не стал читать это сообщение - еслибы написано было НАмочили. Поэтому за такие журналистские ходы надо по голове давать.

Malvina
07.07.2008, 14:49
я уже обрадовалась подумала что его замочили а его только намочили :(

ital
07.07.2008, 18:09
очень позновательно, особенно
- была сушка джинсов и майки феном
но както дохленько, самый важный факт в статье и никаких подробностей процесса,
по крайней мере известно название говновидео на песню «Так не бывает».
А так же респект автору за столь позновательный репост.

Витек
08.07.2008, 11:57
Ну вот, развели как малолетнего...
Я уж думал салатику на радостях поесть, водочки накатить, чтоб этому... "артисту" хорошо лежалось