PDA

Просмотр полной версии : Как удержать любимую женщину?


Vital
06.07.2008, 18:30
Существует точка зрения, что «мужчина всегда уходит к кому-то, женщина в никуда». Может быть такое мнение сложилось из-за того что мужчина чаще уходит из семьи, чем женщина? Он находит себе молодую, красивую, ухоженную, ту, которая не тянет на себе весь быт и у неё есть время привести себя в порядок. Он никогда не видит её в халате и в бигудях, она никогда не устаёт и не ворчит. Ну, с мужчинами всё ясно, но, же побуждает на уход женщину? А чем мы хуже? Мы тоже хотим внимания, ласки, хотим чувствовать себя самыми желанными. Мы хотим чувствовать сильное плечо, а не быть им. Почему большинство мужчин считают, что быт должна полностью тащить на себе женщина? Женщины тоже работают и некоторые даже зарабатывают больше мужей. Почему в работе все равны, а дома нет? Некоторые мужья не хотят слушать и слышать свою женщину, а потом удивляются, что она нашла другого слушателя. А когда последний раз вы дарили жене цветы? Как часто вы её благодарите за вкусный ужин? Так что выводы необходимо сделать всем.


Но в этой статье речь пойдёт про то, как удержать женщину? Итак:


Поддержка любимого человека, просто необходима. Нужно верить в свою жену, гордится ей и с чуткостью относится к её проблемам, даже если вам кажется что это всего лишь проблемка.
Больше общайтесь друг с другом. Рассказывайте, делитесь впечатлениями обо всём.
Ложь порождает новую ложь. Не врите, если вас, хоть один раз поймают на лжи, зародится сомнение, а затем и недоверие.
Помогайте в быту. У вас тоже есть обязательства, помогайте в воспитание детей, помогайте в уборке, помойте вместе посуду и сходите вместе в магазин. Вы это делаете не для неё, а для себя, ведь не она одна ест и пачкает всё в доме.
Не надо скупиться на похвалу: «ласковое слово и кошке приятно».
Будьте благодарны и внимательны. Ну и что, что она уже на протяжение 10 лет готовит еду, или моет посуду, вам сказать «спасибо» ничего не стоит а ей приятно.
Оказывайте знаки внимания. Очень многие мужчины забывают после свадьбы, что жена женщина, и как все женщины она любит цветы.
Приглашайте жену на свидание. Не важно, что вы в браке 5, 7 или 20 лет. Личную жизнь надо разнообразить, тем более это такой прекрасный повод для того, чтобы привести себя в порядок.
Развивайтесь, читайте литературу, будьте интересным собеседником.
Старайтесь чаще семьёй выбираться куда-нибудь на выходные, диван и телевизор от вас никуда не денутся, а вот жена может уйти.
Учитесь вместе искать компромиссы и выходы из любой ситуации или ссоры. Надо уметь уступать друг другу.
Подумайте, всё ли у вас в порядке в постели, достаточно ли вы внимательный любовник, получает ли ваша жена с вами удовольствие.
Женщина никогда не будет искать любовника и приключений на стороне, если она со своим мужчиной чувствует себя настоящей женщиной. Если она любит и ценит своего мужа, чувствует себя нужной и любимой, она не захочет это разрушить и сделать ему больно. Она будет беречь семейное счастье и со своей стороны сделать его ещё лучше и крепче. Вам же надо помочь ей в этом, потому что брак как костёр, если оба кидают в него дрова, он с каждым днём горит всё ярче и ярче. Если только один, ему рано или поздно надоест, и он бросит это бесполезное занятие.

Взято от сюда http://nazakate.ru/ (http://nazakate.ru/otnosheniyia/360-kak-uderzhat-ljubimuju-zhenshhinu.html)

Valerius
06.07.2008, 19:04
от меня ушла, я делал всё в точности, но наоборот,теперь не знаю как вернуть к сожалению

Alex-A
06.07.2008, 19:15
да сам в такие ситуации попадал раз сто