PDA

Просмотр полной версии : Diablo 3


Scorp
28.06.2008, 17:27
взято с http://www.playground.ru/
офф сайт http://www.blizzard.com/diablo3/

Собственно, пока игровая общественность поет и радуется, обсуждая анонс Diablo 3, совсем незаметно с мероприятия World Wide Invitational журналисты продолжают докладывать самые свежие сведения о третье части великой RPG. Итак, время рассказать немного о Diablo 3:
# Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.
# Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю.
# Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok.
# Говорить о дате релиза игры слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. Нехило. Так что может быть Diablo 3 обрадует нас уже в этом году? Или в начале следующего?
# Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft. Влияние последнего, судя по скриншотам, преобладало.
# На данный момент подтверждено существование двух классов персонажей в игре - Barbarian и Witch Doctor.
# Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.
Плюс, одновременно с анонсом Diablo 3 был запущен официальный сайт проекта, где можно найти раскидистые описания классов, концепт-арты, скриншоты и ролики. Все для фанатов.
Или же вы можете прошествовать в наш файловый архив, где вас уже ждет свежее геймплейное видео из Diablo 3. Первое – с игрой за класс Barbarian. Второе - с игрой за класс Witch Doctor. И наконец –тизер Diablo 3. Наслаждайтесь!

Scorp
28.06.2008, 17:28
Честно признаться, писать новость, когда тебя переполняют эмоции и хочется выбежать на балкон и кричать победоносное «Ура! Наконец-то!», очень и очень сложно. Еще бы! Изуверы из Blizzard Entertainment, как истинные гестаповцы, терзали наши души на протяжении последних лет восьми. Монстры! Но монстры, безусловно, талантливые. Поэтому все фанаты Diablo на протяжении долгого времени берегли свою честь и RPG-девственность, не поддаваясь на провокации многих разработчиков, важно заявляющих, что нас ожидает очередной «Убийца Diablo». Что сказать, патриоты не продаются. Выдержав целый поток помпезных RPG, напоминающих «великую и ужасную» D, они наконец-таки были вознаграждены! Десятикратное ура!!! Извините, эмоции.
Сегодня на открытии выставки World Wide Invitational в Париже «Близзарды» официально (слышите, скептики!) анонсировали… Diablo 3! Да, да и еще раз да, Diablo 3! Прошу откупоривать припасенные бутылки шампанского, джентльмены! Расстилайте красную ковровую дорожку! Совсем скоро по ней должен пройтись наш кумир – Diablo 3. Ведь это – знаменательный момент в жизни всего RPG-жанра. Мы ждали этого целые эоны. Даже умело оформленный ледяной арт на официальном сайте Blizzard все-таки дал трещину. Разработчикам удалось одурачить народ. Пока все думали, что нас ждет анонс нового дополнения к WoW, они готовили поистине приятный сюрприз. Дамы и господа, лед действительно тронулся. Официальный сайт уже вовсю играет огненными красками Diablo. Продолжение всеми любимой RPG официально анонсировано. Поднимем бокалы и выпьем за здоровье сотрудников Blizzard.
Ну и, конечно же, ждите совсем скоро первых подробностей и сведений о Diablo 3. Будьте уверены, ждать их осталось недолго.
еще геймплейное видео :yahoo:

Artist
28.06.2008, 22:56
Ну ты загнул,"лет восьми"...Последняя версия D2,то бишь версия 1.11 beta вышла два года назад.Согласен,это не на той неделе,но не так уж и долго...Я вот ваще не верил,что они когда-нибудь родят это своё чудо.Ну раз решились,то флаг им в руки,посмотрим...

SKLIF
29.06.2008, 16:31
Я бы с удовльствием поиграл в 3 Диабло, будем ждать...