PDA

Просмотр полной версии : «АвтоВАЗ» покажет совершенно новый кроссовер


madcat
26.06.2008, 11:10
Главным автомобилем «АвтоВАЗа» на автосалоне в Москве будет концепт принципиально нового кроссовера. Эта модель будет построена на базе новой платформы «С». Как будет выглядеть этот автомобиль пока известно только небольшому количеству сотрудников «АвтоВАЗа», и первые официальные фотографии должны появиться лишь в конце августа непосредственно перед открытием выставки. Можно только предположить, что кроссовер будет сделан в том же стиле, что и представленный в прошлом году на автосалоне в Женеве 3-дверный хэтчбек (именно он и изображен на фотографиях).

Говорить о точной дате начала серийного производства кроссовера пока преждевременно. По словам заместителя директора по массовым коммуникациям Волжского автозавода Рустама Акиниязова, в Москве будет представлен только макет. Он не будет иметь двигателя и подвески. Однако эта машина покажет всему миру, в каком направлении будет развиваться «АвтоВАЗ» в ближайшем будущем. Ведь не исключено, что благодаря помощи французской компании Renault, кроссовер появится на свет уже в 2010-2011 году.

mix
26.06.2008, 12:03
А когда этот хэтчбек появится? Ничё так выглядит...зад только не показали

madcat
26.06.2008, 13:03
А когда этот хэтчбек появится? Ничё так выглядит...зад только не показали

Ты пост вообще читал?

SestrenkA
26.06.2008, 13:04
А когда этот хэтчбек появится? Ничё так выглядит...зад только не показали
В статье четко написано когда


Чет ваще не нравится, страшный... еще и цену заломят такую, как за хорошую иномарку, а качество все-равно останется на прежнем уровне

madcat
26.06.2008, 13:07
В статье четко написано когда


Чет ваще не нравится, страшный... еще и цену заломят такую, как за хорошую иномарку, а качество все-равно останется на прежнем уровне

Ну по крайней мере нет ничего такого,чтобы могло привлеч внимание,про качество ничего не скажу,а вот то что туда скорей всего движок Реношный воткнут,думаю что так оно и будет!

Almaz
26.06.2008, 16:38
Салон у хэтчбека какой-то простенький и скучноватый,а так сойдет для сельской местности! Посмотрим че за кроссовер у них получится. Я думаю это будет шот новенькое,но ничего интересного из себя не представит.

administrator
26.06.2008, 16:44
Такое "Гэ" я вам доложу.... ((((

ital
26.06.2008, 18:56
Лет 10ть назад возможно (такое) актуально было, хотя сдается тогда и был придуман данный дизайн, но из-за своейственной нашей стране бюрократии, только вот еще думаю выпустить.

Мишаня
26.06.2008, 19:03
Уроцтво

Саныч
26.06.2008, 20:44
Очень даже ничего ! Автоваз молодец