PDA

Просмотр полной версии : Как скрасить быт футбольного болельщика


SestrenkA
24.06.2008, 19:44
20969

Сегодня футбол стал второй религией для миллионов жителей планеты. Безумные футбольные фанаты дают своим детям имена любимых футболистов, вписывают в свои паспорта названия любимых клубов, покрывают тела бесчисленными футбольными татуировками. Естественно, при таком ажиотаже представители бизнеса просто не могут остаться в стороне, предлагая болельщикам огромное число разнообразных товаров, украшенных футбольной символикой. Итак, представим как мог бы выглядеть быт настоящего футбольного фаната, пожелай он экипироваться по полной.

Футбольный автомобиль.
Если вы крутой футбольный болельщик, то и ездить вы должны на крутой футбольной машине. Например, такой футбольный автомобиль, собранный к Чемпионату Мира в Германии, вам бы вполне подошел.

20970

Что, не слишком удобно и привлекательно? Видимо вы все-таки не настоящий фанат, придется обойтись менее эпатажной машиной.

20971

Футбольный дом.
Автомобиль - дело нужное, но даже настоящему футбольному болельщику надо где-то жить, проводить время между футбольными матчами, а у некоторых еще бывают семьи. Специально для таких людей японская фирма Kimidori Kenchiku разработала настоящий футбольный дом под названием Barrier, который выглядит как огромный футбольный мяч.

20972

Естественно "Барьером" этот чудо-дом прозвали не просто так, говорят, что он может выдержать нападение террористов и кучу природных катаклизмов одновременно. Внутри дом оборудован мини-кухней, кроватью, комнатой с караоке (чего еще можно ждать от японцов), LCD телевизором и другими прибамбасами. Стоит такое чудо "всего" 88 тысяч японских йен.

20973

Футбольный интерьер.
Хотя футбольным домом мы уже и обзавелись, интерьер у него явно не подходящий. В убранство нашего жилища необходимо срочно добавить футбольной эстетики!

20974

Это не то, о чем вы подумали, а самая настоящая кровать, только стилизованная под футбольный мяч. Приобрести ее можно на сайте www.amazon.com всего за 59.99$.

20975

В дополнение к кровати обязательно приобретите за 170$ набор из футбольного кресла и пуфа, вот уж поистине великолепные вещи. Только подумайте как было бы здорово взяв бутылочку пива и положив ноги на пуф, развалиться в таком креслице в обнимку с джойстиком от игровой приставки.

20976

Не любите громоздкую мебель? Не беда, заботливые производители предлагают вам не менее брутальное надувное кресло, выполненное из прочного винила. Кресло очень удобно при транспортировке или при хранении. Сидя на нем, будет не стыдно встретить своих футбольных приятелей, да и не футбольных тоже.

Еда в футбольном стиле.
По всему миру продается просто невообразимое количество разнообразной посуды с футбольными мячами. Так что даже самому дикому фанату не составит труда подобрать себе что-нибудь по вкусу.

20977

При помощи футбольной барбекюшницы за 50 баксов, настоящий болельщик всегда сможет приготовить еду для себя и своих приятелей.

20978

А благодаря блендеру стоимостью 56$ еще и угостит друзей фруктовым коктейлем.

20979

Хотя с коктейлем я немного загнул, ну какой настоящий фанат будет пить фруктовый коктейль? Правильные парни пьют исключительно правильное пиво. А всем известно, что правильным может быть только холодное пиво. Ву-а-ля, мини-охлаждатель для пива Soccer Chiller, незаменимый товарищ дома и на природе, он может стать вашим всего за 79$

20980

Или другой, более современный вариант аналогичного устройства:

20981

А когда выпитые напитки возьмут свое, и бутылка с пивом начнет выскальзывать из ослабевшей руки фаната, ему на помощь обязательно придет "Beer Buddy", универсальный держатель для бутылки.

20982
Футбольный туалет
Кстати о выпитом, известный закон круговорота пива в природе гласит, что ячменный напиток не только входит в футбольного болельщика, но и периодически из него выходит. Поэтому от футбольных напитков мы сразу же переходим к футбольному туалету.

20983

Вставка для писсуара Pee Goal в увлекательной игровой манере позволит вам не только не испачкать стену и пол (хотя это как повезет), но и почувствовать себя как минимум нападающим сборной Бразилии, раз за разом направляющим струю мяч в ворота противника. Кстати, стоит эта забавная штукенция всего 3$.

Футбольные гаджеты, девайсы и просто мульки.
Вот где производители оторвались от души. Каких только футбольных гаджетов не придумано. Некоторые полезные, некоторые не очень, но однозначно все они весьма забавные.

SestrenkA
24.06.2008, 19:51
20984

За явным преимуществом, первое место в рейтинге самых бесполезных и дурацких футбольных прибамбасов занимает Футбольный массажер.

20985

Штуковина может работать от двух пальчиковых батареек либо от USB. Своими маленькими лапками робот постарается помассировать все, что вы ему подставите, похвальная забота с его стороны. Отличный подарок футбольному другу, тем более стоит массажер всего 10$.

20986

За те же 10$, изнывающий от зноя фанат может регулярно охлаждать себя при помощи футбольного вентилятора, правда для этого необходимо иметь компьютер, ведь работает замечательный вентилятор исключительно через USB.

20987

Потратив еще 20-30 долларов болельщик плучит удовольствие от общения с друзьями через интернет посредством футбольной USB камеры.

20988

Раз уж речь зашла о USB, то нельзя не упомянуть о флеш-картах, заполонивших все ларьки и интернет-магазины, немалое их количество сделано в футбольной стилистике.

20989

Следующее устройство, который мы просто обязаны вспомнить, банальная компьютерная мышь. Как не странно, мышки тоже бывают футбольными, при этом даже вполне симпатичными.

20990

Следующее устройство, который мы просто обязаны вспомнить, банальная компьютерная мышь. Как не странно, мышки тоже бывают футбольными, при этом даже вполне симпатичными.

20991

Не менее интересным девайсом является полноценный фотоаппарат Mustek SoccerCam. Двухмегапиксельная камера стоит всего 40$.

Футбольные игры.
Помимо банальных компьютерных игр, настоящий любитель футбла всегда найдет чем себя развлечь, особенно если в этом ему помогут разнообразные футбольные игры.

20992

Например на том же Амазоне за 23.95$ можно приобрести симпатичный футбольный симулятор Major League Soccer, R/C Soccer Game. Лишь на первый взгляд он может показаться обычной детской забавой, в действительности не так уж просто забивать голы при помощи управляемой джойстиком бутсы.

20993

Фанаты, которым не по душе бутсы на колесиках, могут выбрать Portable Football весом в 6 киллограммов. И хотя "Портативный футбол" имеет относительно небольшие размеры, азарта в нем не меньше чем в настоящем. Не верите? Попробуйте сами.

20994
Напоследок, самое вкусненькое для гурманов, Robot Football. Дистанционно управляемые роботы демонстрируют такие чудеса дриблинга, что Роналдиньо может смело отправляться подавать им мячи. Такого парня бы в сборную России.

Финальный свисток.
Можно еще очень долго описывать разнообразные товары с футбольной символикой. Фанатские магазины доверху забиты многочисленными часами, галстуками, подставками под телефоны, брелоками, кружками и прочим барахлом. Но достойнейшим финалом этого небольшого исследования станет футбольный зонт, который я повстречал на просторах интернета. Этот предмет находится за пределами всех мыслимых рейтингов, его уже вряд ли что-то сможет переплюнуть.


20995