PDA

Просмотр полной версии : Как Ваша вторая половинка относится к Вашему общению в аське?


lin
24.06.2008, 14:02
Как ваша вторая половина относиться к вашему общение по АСьКе
Моя интерисуется Вашим мнением

Нужно ваше мнение и совет. Ситуация: Вечер. Молодой человек в Интернете. Помимо работы начинает общаться с девушкой по аське. Его девушка , сидя рядом, случайно увидела , он сразу закрывает аську. На её вопросы, просьбы показать , что это было категорично- нет. После совета и разрешения девушки из Интернета разрешает своей подруге посмотреть текст общения. Ничего компр

chelitto
24.06.2008, 14:06
то,что молодые люди могут сутками напролет сидеть в инете - это нормально,просто нужно к этому привыкнуть,а еще лучше сделать так,чтоб он смог отрваться от интернета(тут уж включай фантазию),а если твой мч,общаясь в асе с девушкой(при чем здесь нет пометки кто она)не дает тебе видеть переписку,это повод подумать,а еще лучше проверить своего мч,если есть настоящее доверие в отношениях-тайн нету...я всегда знаю и вижу,с кем, когда молодой человек общается и всегда получаю ответ на свой вопрос,неважно хочу ли я знать кто она или он....
что касается меня,то я тоже общаюсь,иногда часами в аське сижу,могу сказать одно:главное,как ты себя позиционируешь...только прежде чем требовать что-то,подумай,твоя совесть в этой же ситуации чиста...?!

administrator
24.06.2008, 14:11
просто привычка..... все превыкают!)) и все общаются!никакой ревности тут не может быть! ;)

chelitto
24.06.2008, 14:20
просто привычка..... все превыкают!)) и все общаются!никакой ревности тут не может быть! ;)

не,тут смотри вопросик-ситуация у девушки...что он отказывается показывать переписку,на фиг спрашвается при своей девушке так делать,если тебе есть что скрывать,хочешь погулять налево,так делай втихую,хоть это и ужасно,а попался,так объясняйся

administrator
24.06.2008, 14:24
не,тут смотри вопросик-ситуация у девушки...что он отказывается показывать переписку,на фиг спрашвается при своей девушке так делать,если тебе есть что скрывать,хочешь погулять налево,так делай втихую,хоть это и ужасно,а попался,так объясняйся
Ну и чО ? Можт я просто не хочу показывать ей свою переписку, по этому Alt + Tab выручает :)) причем здесь это? Какое "налево" ? Реальность - это одно, а виртуальная жизнь - это совсем другое! ;)

chelitto
24.06.2008, 14:36
Ну и чО ? Можт я просто не хочу показывать ей свою переписку, по этому Alt + Tab выручает :)) причем здесь это? Какое "налево" ? Реальность - это одно, а виртуальная жизнь - это совсем другое! ;)
ну фига себе скажу я тебе,хренушки там,товарищ..одно не одно,отношения реальность,а изчините,скрывать какое-то виртуальное общение,по меньшей мере подозрительно ...к то му же вы сами знаете что у нас в голове вечно все выходит на ревность или измену(хотя вы сами не лучше)так что мало ли что ты не хочешь...тогда общайся в отсутвие своей половинки....а вообще глупости это все,нет ничего страшного,если твоя половина поприсутсвтует при общении...

RORIK
24.06.2008, 20:01
Вот Даш тебе здесь почитать надо

Лиса256
24.06.2008, 22:54
у меня вот Димка не так хорошо относится к аське!Я тож как то стала!)))

FL1NT_[LP]
24.06.2008, 23:49
была раньше такая шляпа :))

Prefuze
14.04.2009, 21:44
Тут и дураку ясно- не показывает значит скрывает ,что тут говорить!

Nik
14.04.2009, 22:44
........... и все общаются!........... Не надо за всех говорить. Я не общаюсь в аське. Снес ее и поставлю только тогда, когда она будет помогать зарабатвывать. А так это пустая трата времени на пустой треп.

Baxxter
14.04.2009, 22:52
А мне пофиг, у меня нет никого и общаюсь где, как и с кем хочу!:)

Anamaliya
14.04.2009, 23:06
хм, если скрывает- значит есть что скрывать!!! реальная жизнь это реальная, но зачастую в виртуальной мы проводим больше времени чем в реале, к тому-же эти два понятия идут друг с другом под ручку! если есть такая тайная девушка в аське, то не исключено что она даже ближе чем кажется! сочувствую я девушке =(
сама зачастую бешусь оттого что мой мч от меня что-то скрывает..... ревность это плохо, но остановить её зачастую не получается, хоть и полное доверие есть

DiS
15.04.2009, 04:07
я в гофно)))))))))

administrator
15.04.2009, 06:38
Не надо за всех говорить. Я не общаюсь в аське. Снес ее и поставлю только тогда, когда она будет помогать зарабатвывать. А так это пустая трата времени на пустой треп.
Не скажи... У меня куча друзей из далёких городов и стран, им особо по телефону не назвонишся, а по переписываться нахаляву- милое дело. :)
И причём здесь помощь в зарабатывании? Просто удобно :)

administrator
15.04.2009, 06:39
я в гофно)))))))))
я за тебя рад :)

Ingdrasil
15.04.2009, 10:59
Если у одной из "половинок" какие то проблемки значит друкая пусть общается в то время когда недовольная не видит. А в ситуации которую представила автор темы, малый может специально хотел пробудить чувство ревности, а уж с какой целью это только он знает.

Mr.Boris
15.04.2009, 11:14
отлично!

Nataly
15.04.2009, 19:44
Ну и чО ? Можт я просто не хочу показывать ей свою переписку, по этому alt + tab выручает :)) причем здесь это? Какое "налево" ? Реальность - это одно, а виртуальная жизнь - это совсем другое! ;)Ну вот мы и расказали как в аське общаемся!хорошо что хоть что то выручает!И что бы ты не говорил,но если не хочется что бы твоя девушка видела твою переписку,значит скрывать есть что!и очень интересно ,а чем виртуальная жизнь так отличается от реальной?

Александр
16.04.2009, 11:34
моей второй половинке - пофигу.......

Marilin
16.04.2009, 11:50
Мы с моей половинкой практически в аське не сидим, а если такое случается, то чаще всего по делам и никто ничего не скрывает =)

twins
16.04.2009, 15:35
не могу сказать, что положительно относится. но частенько с ним там переписываемся :) причем точно знаю, что у него всего 1 контакт там- это я ))))

Valerius
16.04.2009, 17:30
ей до лампы как и мне, что человеку пообщаться или поговорить нельзя что ли.

Горыня
19.04.2009, 22:59
Ну вот мы и расказали как в аське общаемся!хорошо что хоть что то выручает!И что бы ты не говорил,но если не хочется что бы твоя девушка видела твою переписку,значит скрывать есть что!и очень интересно ,а чем виртуальная жизнь так отличается от реальной?

Там залететь реально сильно сложнее по ходу :)
Бугага.

Если меня или нас или семьи не касается - то пофиг, со стороны жены - симметрично.
Специальных секретов нет, ИМХО их по идее в семье быть вообще не должно по определению между мужем и женой.

Горыня
19.04.2009, 23:05
Не надо за всех говорить. Я не общаюсь в аське. Снес ее и поставлю только тогда, когда она будет помогать зарабатвывать. А так это пустая трата времени на пустой треп.

Да нифига.
АСЬКа это удобно.
В пустую трату времени и пустой треп ее превращает тока юзер своими силами. А тут уж пофиг чо - аська или телефон городской или еще чего.

Bones
20.04.2009, 21:44
Гы-гы, аська это мегаудобно у меня и у жены постоянно на работе открыта - ежели чего можно сразу написать или спросить, так шта строго положительно!:)

PANTOGRAPH
25.05.2009, 02:13
Моя вторая половинка уже давным-давно фгамно бухая в канаве валяется... И ей откровенно насрать, с кем и где я общаюсь, тем более в icqе!!! :))

СтЭф
12.02.2010, 16:59
Иногда лучше так: меньше знаешь-крепче спишь. Вот меня еще раздражает в социальных сетях графа "семейное положение". Имхо лучше б ее не было вообще.

УГОНЩИЦА
12.02.2010, 18:41
Когда человеку становиться более интересна виртуальная жизнь чем реальная, это значит пора задуматься о ваших отношениях)))не проглядели ли вы чего???Быть может он остыл или просто пропал интерес...

СтЭф
12.02.2010, 18:44
Когда человеку становиться более интересна виртуальная жизнь чем реальная, это значит пора задуматься о его вменяемости(((

УГОНЩИЦА
12.02.2010, 18:45
Иногда лучше так: меньше знаешь-крепче спишь. Вот меня еще раздражает в социальных сетях графа "семейное положение". Имхо лучше б ее не было вообще.
Помоему дело не в семейном положении а в отношении))))если есть блядская жилка, то ее никуда не денешь:bananfuck:

RORIK
12.02.2010, 18:47
как?

СтЭф
12.02.2010, 19:09
Какое дело?

Sashylia
12.02.2010, 19:36
Задолбали эти аська,мой мир,одноклассники,в контакте-только и делаем,что ругаемся из-за них,по аське кстати.Вот такой замкнутый круг:smile_bang:

СтЭф
12.02.2010, 20:31
Хаа фтопку их! От у многих так часто: если завидила вконтакте своего ненаглядного онлайн и он ничего не написал ей за все время прибывания в онлайнЭ дуже негодуЭ ))) , начинает думать, что он там уже всем написал кроме нее.

Sashylia
12.02.2010, 20:50
Хаа фтопку их! От у многих так часто: если завидила вконтакте своего ненаглядного онлайн и он ничего не написал ей за все время прибывания в онлайнЭ дуже негодуЭ ))) , начинает думать, что он там уже всем написал кроме нее.

А если у него мало того,что в контакте в друзьях одна девченки,меня среди них кстати нет,так еще и двойные анкеты на других сайтах?

СтЭф
12.02.2010, 21:01
тогда надо разбираться!:smile_chair::angry2::feminist::lezgin ::broil::dz::shum_pila::diablo::diablo2::maniac:

Sashylia
12.02.2010, 21:08
Будет жестоко наказан:fuck1:

СтЭф
12.02.2010, 21:12
Ага ага!!! Стефания Петровна негодуЭ!!!

pblzhik
14.02.2010, 22:18
Палажительно относица!Что есть виртуальщина? Это иллюзорный мир....Реалии - решаЭ!)

delfin
15.02.2010, 07:58
Никак не относится.

Жесть
11.06.2010, 12:53
Нравится, не нравится...
Можно подумать, что у меня выбор есть.
По телефону нравится больше, но на частые разговоры никаких денег не напасешься.
Не говоря уже о регулярных поездках Челябинск- Пущино.
Так что пока в основном через комп. Я, к сожалению, привыкла. Как-то пошутила, что даже, когда будем рядом, я все равно буду ему письма писать. Есть то, чего не напишешь, а есть и такое, что лучше писать, чем говорить.

Anamaliya
11.06.2010, 15:10
чёт девачка фишку не срубила ))) вопрос не любишь ли ты, а дерёт ли тебе пацан волосню видя что ты кадришь украткой других поцикоф по аське! =)
расфилосовствовалась блин, в челябинске блин форумов прям вааще нема!

Maniak
17.03.2013, 09:56
ну фига себе скажу я тебе,хренушки там,товарищ..одно не одно,отношения реальность,а изчините,скрывать какое-то виртуальное общение,по меньшей мере подозрительно ...к то му же вы сами знаете что у нас в голове вечно все выходит на ревность или измену(хотя вы сами не лучше)так что мало ли что ты не хочешь...тогда общайся в отсутвие своей половинки....а вообще глупости это все,нет ничего страшного,если твоя половина поприсутсвтует при общении...

Каждому надо давать право на личную жизнь,если человек общается с кем-то кроме своей второй половинки,еще не значит,что он изменяет или собирается это делать.Что теперь вообще жить как в вакууме с одним идолом и на него молиться? Как будто самой понравится,если парень узнает обо всех Ваших разговорах с подружками и коллегами по работе. А если захочет изменить-хрен узнаешь ,читай аську,или не читай

djdollar
17.03.2013, 10:11
Maniak, батенька, да вы ж некропостер :zombie:

dipa
29.08.2014, 23:30
да у меня спокойно даже к bonga относится

Ariel
09.08.2016, 13:51
Я уже давно в аське не сижу, она как-то вышла из моды.