PDA

Просмотр полной версии : Клуб знакомств. Давайте знакомиться поближе!


tester
21.06.2008, 14:37
Уважаемые форумчане! Мы вот тут общаемся, делимся опытом, впечатлениями...
Вот только мы все очень разные... И заочное общение накладывает свои ограничения - часто общаешься вслепую, а так хочется получше узнать собеседника - с кем имеешь дело.

И вот у меня возникла идея: А давайте познакомимся ближе!
Составлена вот такая небольшая анкетка для вас...


Итак, ВСЕ пункты - необязательны для заполнения, Всё - по желанию

1. Имя, дата рождения, место проживания.
2. Твой стиль в одежде?
3. Чем вы занимаетесь (учитесь/работаете)? Где?
4. Чем увлекаетесь/интересуетесь? Есть ли хобби?(какое?)
5. У вас есть вредные привычки? (какие?)
6. В какой стране/городе мира вы хотели бы побывать?
7. Основная черта характера?
8. За что вам бывает стыдно?
9. Цель в жизни?
10.У вас есть мечта? На ваш взгляд - она осуществима?
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотел(а) бы достичь на этом поприще?
12.От чего вы довольно сильно устали?
13.Идеал женщины (для мужчин), мужчины (для женщин)?
14.Вы считаете себя циничным человеком?
15.Чего в жизни вы хотите по возможности избежать?
16.Самая поганая человеческая черта?
17.Вас устраивает ход вашей жизни?
18.Самой красивой улыбкой, по-вашему, обладает...
19.Вы эгоист?
20.Согласны с мнением, что настоящие чувства это только те, о которых невероятно сложно сказать?
21.Какими бы тремя словами (качествами) вы могли бы охарактеризовать мою персону?

Roma rom
21.06.2008, 21:39
Начни с себя!

RORIK
21.06.2008, 22:09
седня ночью напишу, как буду готов :))

<<<М@ФиЯ>>>
22.06.2008, 00:41
Бред! Такую анкету я заполняла в 4-ом классе!!! :gigi:
А если хочешь узнать собеседника получше, можно просто написать в личку или в асю!!!

in flames
22.06.2008, 00:59
тааак!
1. Настасья Петровна(если будете называть не по нику, то только так) 04 октября 1989г
2. нашу че хочу, "я вобще неуправляемая и я делаю че хочу"(Эрик Картмен):))
3. моя работа это выбивать из мужа побольше денюжек, когда зарплату приносит)
4. моё хобби( смотри выше №3) :))
5. Да. Грызу ногти на ногах, считаю если за день всё под корень не отгрызла, то день не удался:)) :)) :))
6. надо кстати съездить в Париж, хочу себе домой Эфелеву башню приобрести))
7. Не скажу, а то матом получится
8. (смотреть №3) и если я этого не зделаю, мне будет очень стыдно((
9. стырить башинку из Парижа (смотр.№6)
10. да (см. чуть выше), да она осуществима, буду почучуть каждый день её пилочкой для ногтей подпиливать
11. Я РОДИЛАСЬ и это самое главно МИРОВОЕ достижение
12. устала от вопросов , которые я заполняю(
13.ааааа, вот на этот вопрос я отвечу полностью:)) так, мой мужчина должен быть умный, красивый,, заботливый, любящий, нежный, спокойный, он должен много хапать денюжек, мыть посуду, убираться, успеть приготовить мне ужин, когда я слезу с компьютера, должен каждое утро приносить кофе на постельном столике, дожен быть роботящим, должен не ущемлять меня в свободе, не ругаться со мной, а нет, ругаться, только когда я этого захочу, надо же выплеснуть энергию)),должен прощать мне все мои шалости, и любить меня сильно, сильно, сильно. Ну это получился краткий список идеала:))
14. не помню:)) :)) :))
15. вот таких вопросов, но в этот раз не получилось
16. их много, ещё больше писать чем в №13, поэтому начинать не буду. И главное не назовешь, они все поганые,эти черты
17. ещё пока не решила
18. не знаю, вот если бы был вопрос "самой ужасной" то я бы ответила, ЛОШАДИНАЯ( наверное все догадались о ком идет речь)
19. мне интересно, как на этот вопрос ответит Кирюша(Эго):))
20. фух, я уже устала((((
21. "садист" почему так мало вопросов?
ЗЫ бедный мой Кирюшко, №13 наверное его шокирует:))

Фифёлка
22.06.2008, 01:07
13. ааааа, вот на этот вопрос я отвечу полностью:)) так, мой мужчина должен быть умный, красивый,, заботливый, любящий, нежный, спокойный, он должен много хапать денюжек, мыть посуду, убираться, успеть приготовить мне ужин, когда я слезу с компьютера, должен каждое утро приносить кофе на постельном столике, дожен быть роботящим, должен не ущемлять меня в свободе, не ругаться со мной, а нет, ругаться, только когда я этого захочу, надо же выплеснуть энергию)),должен прощать мне все мои шалости, и любить меня сильно, сильно, сильно. Ну это получился краткий список идеала:))


Ответ на 13 вопрос просто шик :223: не мужчина, а мечта :in_love:

ital
22.06.2008, 03:10
Ответ на 13 вопрос просто шик :223: не мужчина, а мечта :in_love:

скорее раб))))

in flames
22.06.2008, 13:04
ну да щяссс весь день буду сидеть и отвечать на вопросы... есле хочеш поближе узнать то есть ,аськи,лички,телефоны... да темболее Пущино не Москва)) все всех знают..

не все всех, вот тебя я например не знаю. Давай ка вооружись пальцами и го по клаве:))

in flames
22.06.2008, 13:39
проще вооружиться в аськой ;) ))):post-566-1136544984

васькой? :)) :)) :))

Витек
23.06.2008, 10:40
Ну что ж, приступим...
1. Звать меня Виктор Анатольичем, затмил я свет своим рожденьем в приснопамятном 1982г. , а живу я преимущественно в дороге между Пущином и Москвой
2. Стиль мой в одежде - классический (кому не нравится, могут надеть шорты и кепку и, повесив барабан на шею, возглавить колонну перед бронепоездом)
3. Занимаюсь я работой в городе - герое Москве
4. Увлекаюсь и интересуюсь смартфонами и ПДА
5. Вредные привычки мои - никотин, алкоголь и громкие матерные сентенции в людных местах (между прочим это гораздо лучше, чем наркомания, педофилия и политика)
6. Побывать я хочу где угодно, где есть цивилизаия, но подальше от ПУщино
7. Основная черта моего характера - раздолбайство (а еще склочность)
8. Стыдно мне бывает за какую нить мерзкую пьяную выходку
9. Цель в жизни - деньги, ибо все остальное или уже есть или наф не надо
10.Мечта есть, она осуществима (см. п.9)
11.Важным дрстижением не считаю ничего, ибо все приходяще (во как!), а насчет "в идеале..." см. п.9
12.Довольно сильно устал я от работы и дебилов
13.Идеал женщины - Новодворская Валерия Ильинична (шучу конечно)
14.Циничным человеком я себя считаю на 110 проц.
15.Избежать в жизни хочу... см. п.12
16.Самая поганая черта в человеке - это тупорыльство
17.Ход моей жЫзни меня в принципе устраивает, но хочется большего (потому что я жадная скотина)
18. ... глупый вопрос, не знаю как ответить
19.Я - эгоист
20. ... не вдуплился в вопрос
21. 1 -ты, 2 - мне, 3 - неизвестен
______________________________
Уфффффф! вроде все!..

Anamaliya
23.06.2008, 17:18
Вот вам моя анкетка, даже понравилось отвечать :)
1.Анюта.модель сборки 1988-го года, made in Moscow эксплуатация проходит в г. Пущино :)
2.в последнее время клинануло на кавайных платьицах и юбочках ^_^
3.и чем я только не занимаюсь!!! и этим не занимаюсь и тем :))
4.программа зависла на просмотре аниме..... хобби: посмотреть как можно больше аниме! ну остальное как у всех, прогулки, футбол под пиво :)
5.вредных привычек много: во первых никотин (слава богу не капает, пока только поступает и накапливается :) ) во вторых я всё время извеняюсь, если что-то не то сказала или сделала то часто говорю "извени" или "прости" ну и конечно главная вредная привычка это Аниме!!!!ну и соответственно почти забыла русский мат, всё ня, ксо да сугой :))
6.в рожалке аниме- в японии :) красивое цветение сакуры и их лепистки падающие 5 сантиметров в секунду, самые восхитительные закаты и кавайные (главное чтоб не хентайные) девочки и мальчики подрастки косплеящие продукцию аниме от наруто то G.T.O ^.^
7.Добрая, мудрая и весёлая ня :)
8.*удивлённо вопрошая* ня?
9.ставить всё новые цели и добиваться их, ну и конечно прожить жизнь так, чтобы оглянувшись назад не пожалеть о зря потраченном времени и вспомнить множество приятных и забавных историй :)
10.у меня только реальные мечты и они вполне осуществимы, по этому меняются по мере осуществления, конечно к ним не относится "хочу миллион баксов" "виллу на канарских островах" и "покорить вселенную" :)
11.пожалуй то что я выжила и не один раз :)
12.от повседневного однообразия, нехватает приключений и новых свершений :)
13.пожалуй мне достаточно чтобы он меня понимал, угадывал моё настроение, был забавным и не давал мне скучать, понял всё то что я писала в этой анкете, был серьёзный хоть иногда (а не всегда только забавный малый) ну и пожалуй чтобы внешне был симпатишный и был героем! мог бы пожертвовать жизнью ради, нет не только ради меня, но и всех людей попавших в беду, независимо знает он их или нет. А главное что одного такого я знаю, да, такие существуют! :)
14.вот знать бы ещё как это выражается и что это такое, тогдаб сказала считаю или нет :)
15.глупой смерти! я хочу чтобы не только прожитая моя жизнь была полезна кому-то, но и конец моей жизни принёс кому-то пользу! не хочу чтоб меня нелепо нашли в лесу или на дороге размазанной :))
16.враждебность и ненависть, ну ещё садизм без разбора и самосуд!
17.пока что вполне :) но однообразие бы я скрасила с удовольствием, но жизнь так изменчива, что неизвестно как она сложится завтра ;)
18.Солнышко! ведь когда оно улыбается нам из-за тучек нам тоже хочется улыбаться т.к. настроение поднимается! :)
19.иногда бываю против своей воли, точнее я понимаю что это эгоизм, но иногда не хочется предотвращать его, ведь если не быть в нужный момент эгоистом, то можно упустить своё счастье! всего должно быть в человеке в меру, даже плохих качеств ;)
20.неа, не согласна :) может чувства ненастоящии, но человек глуп что не знает что о них сказать, для него это невероятно сложно, но истенность и подленность чувств это не определит
21.вашу персону?ну незнаю, дело в том что мы незнакомы и я ничего о вас не знаю чтобы как-то охарактеризовать, но одно мне приходит на ум: отважный! (ведь не побоялся что тему примут за бред а автора обсмеют) ну и общительный, ведь не просто так решился создать эту тему, захотел познакомится со всеми и пообщаться :)

Marilin
23.06.2008, 17:43
По-моему, после ответов на данные вопросы я бы все равно не поняла с кем имею дело ... реал он и есть реал, как всем известно, написать можно все что душе угодно, к сожалению %))
Заполнять анкету не буду, т.к. друзей у меня придостаточно =) вот только не пойму: о чем идет речь в финальном вопросе? Если никто ни с кем еще не знаком, как можно некое существо как-то охарактеризовать? А остальные 20 вопросов напоминают опросник службы ФСБ, жаль, что вопроса о счетах в банках нет :))

Енько Фло
23.06.2008, 20:07
1. Имя, дата рождения, место проживания.
Евгения,1994,Москоу Сити:)
2. Твой стиль в одежде?
Имо,ниформал..хз.
3. Чем вы занимаетесь (учитесь/работаете)? Где?
Мммм...физмат школа 549.
4. Чем увлекаетесь/интересуетесь? Есть ли хобби?(какое?)
Мммм...просирание свободного времени на черте:))
5. У вас есть вредные привычки? (какие?)
Ой,нискажу,спалят.
6. В какой стране/городе мира вы хотели бы побывать?
вершина мира..
7. Основная черта характера?
Даже не смогу абъяснить...Сложный он.
8. За что вам бывает стыдно?
За то как я поступила с ним...Всё ещё отойти не могу..
За свою учёбу:\
9. Цель в жизни?
Ща как замутят некоторые:"Познать себя"
..Да никуя...познаешь ты себя,и што дальше делать будешь?Незнаю я...Могу конечно фразу красивую придумать,но както некатит..
10.У вас есть мечта? На ваш взгляд - она осуществима?
Мечта есть,но я её ещё не поняла..
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотел(а) бы достичь на этом поприще?
Я папала в физмат класс!!Юхууу!!!!Вытянуть бы мне теперь все остальные оценки,отлично закончить 9ый и куданибудь упилить..
12.От чего вы довольно сильно устали?
от предков..но я их понямаю..
13.Идеал женщины (для мужчин), мужчины (для женщин)?
Вот это странный вопрос..нехочу даже думать..
14.Вы считаете себя циничным человеком?
а хз
15.Чего в жизни вы хотите по возможности избежать?
разлуки...с кем угодно,кто хоть чуть чуть мне дорог..
16.Самая поганая человеческая черта?
Когда критический момент,плюём на все принципы и спасаем только свою чёртову задницу толкая под прицел близких..
17.Вас устраивает ход вашей жизни?
Да так,много несправедливости,но так у всех.Если бы всё было по другому это была бы уже не я.
18.Самой красивой улыбкой, по-вашему, обладает...
Незнаю,просто тупейший вопрос..
19.Вы эгоист?
В кокойто степени мы все эгоисты..
20.Согласны с мнением, что настоящие чувства это только те, о которых невероятно сложно сказать?
Это точно подмеченно..Очень глупо бывает когда неможешь объяснить человеку что-то важное,он стоит ждёт смотрит на тебя в ожидании чегото,и ты неможешь..и так больно бывает от этого..
21.Какими бы тремя словами (качествами) вы могли бы охарактеризовать мою персону?
Я нежнаю...честно...Впервый раз тебя вообще вижу...:smile_chair:

SestrenkA
23.06.2008, 20:50
Анкета, часть 2:
1) Ваши паспортные данные
2) Адрес места жительства
3) С кем продиваете
4) Есть ли домашние животные
5) Общий доход семьи
6) где храните деньги
7) когда собираетесь в отпуск
8) есть ли сигнализация
P.s. ключи от квартиры оставьте в почтовом ящике. Буду поливать цветы, кормить рыбок :)

foget
23.06.2008, 22:01
..... кормить рыбок :)

Лучше выгуливать...:cheesy:

Abigor
24.06.2008, 17:32
по активнее, товарищи, база данных ждет своих клиентов)))

Valerius
24.06.2008, 21:12
Приветик всем!
Те, кто хотят попасть в табличку летних мамочек, просьба ставить здесь информацию и в ближайшее свободное время я вас добавлю.

ДЛЯ ТАБЛИЧКИ ТРЕБУЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Ник/ дата рождения (по желанию и имя можно)
2. Фотография (ваша)
3. Профессия/ увлечения
4. Место проживания
5. ПДМ/ ПДР
6. Первые шевеления (на какой неделе)
7. Прибавка к 20 неделям/ фото пузика
8. Прибавка к 30 неделям/ фото пузика
9. Пол ребенка по УЗИ
10. Ребенок по счету
11. Контакты (е-майл или аська)

Всего будет три таблички. Для июняток, июляток и августят.
Жду ваших анкет.

Anamaliya
24.06.2008, 22:13
а ПДМ/ПДР это что? 0_о
Первая Дата Месячных и Первая Дата Рождения чтоли? :))

Afrodit@
24.06.2008, 22:23
а ПДМ/ПДР это что? 0_о
Первая Дата Месячных и Первая Дата Рождения чтоли? :))

Последний День м. и предположительный день родов, тебе ли не знать :))

Anamaliya
24.06.2008, 22:45
мне вот только интересно..... а нафих ТАКИЕ данные-то ему нужны? 0_0
п.с.: как давно это было.... я что-то и не дагадалась о правильной расшифровке :))

Artist
05.07.2008, 13:15
Берите пример с Игорька, ему девушка понравилась так он сразу же закидывает ее личками с целью познакомиться, а не пишет какие то глупые ответы на такие же глупые вопросы.

Игорь саморекламой занимается...:))

Abigor
05.07.2008, 15:24
так и до помешательства не далеко)))

Li$a
10.09.2008, 12:11
1. Надежда Анреевна http://funportal.info/smiles/smile32.gif 11.08.19...лохматый.
2. Тружусь,как пчёлка Майя.http://funportal.info/smiles/smile133.gifhttp://funportal.info/smiles/smile2.gifhttp://funportal.info/smiles/smile109.gif
6. Гоа,Индия.http://funportal.info/smiles/smile228.gif
9. Гоа,Индия-постоянное место жительства.http://funportal.info/smiles/smile292.gif

10.Гоа,Индия. ДА!http://funportal.info/smiles/smile165.gif

17.Нет.

20.Нет.

Madrid
10.09.2008, 13:08
1Меня зовут Жижикин Кирилл дата рождения 1984 год
2Мой стиль "гламурный подонок" обтягивающие футболки ,джинсы рваные на попе, две сережки в ушах,одна в языке и еще татуировка на плече и еще кое где ;)
3Работаю я когда захочу и или когда я не пьяный
4Увлекаюсь я Бухаловом на лавачке,перед,работай.после работы,во время работы .везде люблю я бухать,интересуюсь я пьяными девками,хобби мое терять телефоны когда нажрусь хорошенчко
5 вредных прывычок естесвено нет
6 Никуда не хочу Я ,у меня есть сосед я его не могу оставить одного,он кстати тоже любит нажраться вместе сомной
7основная черта ,я очень добрый и иногда получаю за э
то в ухо ))
8Мне никогда не бывает стыдно ,я всегда пьяный
9Целей много ,самая главная сделать себе пирсинг на своих колокольчиках и замутить еще одну татушку
10Мечта есть купить себе машину и снести тот столб который я почти снес когда у меня был еще москвич
11я еше нечего не достиг пока есть спирт будем сним бороться
12 я никогда не устаю я всегда готов
13 идеальная женщина с квадратной головой и с большим ртом(квадратная голова чтобы удобно было ставить бутылку пива когда смотриш футбол .а рот большой ну сами понимаете )
14Я очень не Ценичный чувак
15 Хочу извежать всех черных кошек и закртых по ночам палатак с пивом
16Самая поганая человеческая черта это завесть я вот никаму не зивидую ,особено соседу к которому я поднемусь скоро и наваляю по печени
17 меня все устраивает,тоько вот наркоманов бы всех завалить
18Самая красивая улыбка у соседа Олежки,а самая не красивая у Рорика он в дабавок еще и плюется когда начинает ржать
19а как вы догодались что я Эгоист?
20нет не согласен,главное на душу принять водочки и потом все можно сказать даже и послать
21 Твою я Хз какими тримя словами можно описать ,а вот свою песрону можно !1-Добрый,2-гламурный,3-алкаш

PANTOGRAPH
07.05.2009, 17:51
Наш Форум Фарэва! :bq:

Valerius
07.05.2009, 17:56
Это откуда такое, во накопали:fuck2:

Sayonara
07.05.2009, 18:15
конечно бессмертное произведение Мадри не победить, но вот моя анкета :))
1. Онотоле Онотолевич Сайонаров
2. что утром под руку попадется из чистого, если нет чистого, то просто – что попадется
3. я борюсь со здравым смыслом восновном, делаю это каждый день и вполне эффективно
4. сутки на пролет могу пялиться на сиськи
5. никаких вредных привычек – я идеал, чего уж скромничать, скромность и правдивость – вот 2 мои добродетели
6. а кто вообще сказал, что я хотел появиться в этом дерьмовом мире
7. зануда
8. что не поджег стоящий на обочине скутер
9. стать джедаем
10. победить зло, это реально, дайте только догнаться
11. самое главное достижение – яхз, еще не достиг
12. от людей я устал
13. идеал женщины – немая сирота с 3 размером бюста, идеальным здоровьем, брюнетка и чтоб всегда ей было 18 лет
14. а вы считаете себя умным?
15. избежать смерти под катком
16. долбое…бизм – эта черта характеризует все грехи человечества
17. нихера, верните меня в будущее
18. женщина на (в) которую ты кончил
19. я хуже
20. несогласен
21. злодей, мезантроп, онотоле

Valerius
07.05.2009, 18:19
Приветик всем!
Те, кто хотят попасть в табличку летних мамочек, просьба ставить здесь информацию и в ближайшее свободное время я вас добавлю.

ДЛЯ ТАБЛИЧКИ ТРЕБУЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Ник/ дата рождения (по желанию и имя можно)
2. Фотография (ваша)
3. Профессия/ увлечения
4. Место проживания
5. ПДМ/ ПДР
6. Первые шевеления (на какой неделе)
7. Прибавка к 20 неделям/ фото пузика
8. Прибавка к 30 неделям/ фото пузика
9. Пол ребенка по УЗИ
10. Ребенок по счету
11. Контакты (е-майл или аська)
Это круче

ДМБ
23.04.2010, 20:09
Один мой знакомый из д.Б.Грызлово, 27 лет, не женат, нормального телосложения, желает познакомиться с девушкой до 30 лет для создания семьи. Его скромность ему не позволяет в открытую подойти и предложить дружбу. Желающей познакомиться пишите мне в личку.

Александр
24.04.2010, 13:58
Александр Геннадьевич, 1986 г. р. г. Пущино, живу и работаю в Пущино, циничный эгоист.....

Dick
24.04.2010, 14:31
Объявления о знакомстве из газет от 24 (11) апреля 1910 года.

Прошу серьезного внимания «Москвичек».

С железной энергией и волей темный шатен 28 лет, выше среднего роста и симпатичной наружности, желает познакомиться с целью брака с девицей без прошлого и со средним образованием. Желательный возраст 16 – 18 лет, роста выше среднего, наружность, красота во всех отношениях и формах. Средства взаимно исключаются. Необходима фотография. Тайна гарантируется. Адр. Москва, Почтамт. предъяв. чековой книжки, Соед. Банка №2574.

ПЕРЕД КОМЕТОЙ

молодая. разносторонне образованная, без прошлого, интересная, обеспечен7ная 2 т.р. годового дохода девушка, хочет познакомиться с господином высшего образования, обеспеченным 3 т.р. годового дохода или с интересным военным. При симпатии - брак. Москва. 9 почтовое отделение предъявителю почтовой расписки №617.


С офицером ( не пехотным и не пьющим) желает познакомиться путем переписки, в целях замужества, молодая женщина 25 лет, разведенная, интеллигентная, дочь военного, небольшого роста, шатенка, говорят интересная и не глупая, знающая музыку и хозяйство, жизни скромной: имеет 1000 руб. в год дохода Киев. Крещатик, до востребования, предъявительнице почтовых расписок №527 – 528.


С сайта: http://starosti.ru/