PDA

Просмотр полной версии : Набор в стройные ряды КРЕАТИФЩЕГОФ


Sayonara
20.06.2008, 00:27
Уважаемые товарисчи падонге!
Здравствуйте.
Если у Вас на душе нагорело, коты насцали, а высказать свое мнение не где и не кому...
Если Вы способны выразить смысл вашей жизни в 2-3 нецензурных слова...
Если Вы умеете жечь как настоящая ацкая сотона...
то Вам прямая дорога в Vip раздел этого форума
Условия для прохождения таковы:
1. Вам 18 лет, ну или почти 18:))
2. Мамка Вас не заругает, если увидит, что вы пишите матюки на форуме и цыцки разглядываете
3. Вы должны прислать мне в личном сообщении какой нибудь креатифф личного исполнения:
а) фотожабу
б) рассказ из жизни, причем желательно, чтоб про Пущинскую житуху
в) вобщем что угодно смешное, злободневное и интересное
г) ну или написать - чем Вы будете полезны для форума
д) тот, кто сделает красивую и подходящую "шапку" для форума - автоматически будет добавлен в креотифф
4. Особо отличившиеся произведения будут выложены в теме, а аффтары станут Vip персонами.
Вобщем дерзайте, редакция ищет таланты кароч.

administrator
20.06.2008, 15:20
Так, начинаю зачистку в рядах "втыкателей" :)

administrator
20.06.2008, 15:43
Ну чо, кто первый нах будет? :) Подаём заявки :)

Sayonara
20.06.2008, 15:44
заявка пока одна, чел канешно веселый, фиг, даешь творческий креатифф!

administrator
20.06.2008, 15:45
заявка пока одна, чел канешно веселый, фиг, даешь творческий креатифф!от кого?

Sayonara
20.06.2008, 16:01
пришлет крео - скажу :)) не ломай мне кайф

Sayonara
20.06.2008, 18:57
пока два желающих, но кроме желания собсно ничего нету

Sayonara
20.06.2008, 21:18
вот ща думаю надо пробу пера сделать - типа образец для крео, хотя мож и не получится, но я дал себе слово, что напейшу про этот случай...

Прошлым летом поехал я с падружкой на йух, йух оказался вполне приличный, с морем, пляжами и тьотьками в купальниках и даже без, чему я радовался больше всего. (Кстате сегодня наблюдал стадо "моржей" возле фонтана, причем было сафсем не жарко и воды в фонтане не было, wtf? в городе появились нудисты?)

Ну после того, как мы перестали ах...вать от местных цен и поняли, что бабла хватит и на еду и на уехать отсюда, встал вопрос - как развлечь себя? Стало быть таг как йа весь из себя за здоровый образ жизни и прочуйу ...ню, то развлеченийа были исключительно всякая пое..тина. кароч всякие сплавы по речкам, лазания по водопадам, какие-то там песчеры заскорузлыйе, но не суть

Судьба готовила мне главное испытание, после которого на йух я больше нихачу практически, пакрайней мере в этом году точно.
Вобсчем я вобще подозрительный тип, паэтаму никагда не велся на дибило-рекламу, но женсчина меня всеж таки уговорила, причом, не мойа, а та, которайа сидела на рекламе. Такшо все запомните - чем красивше рекламный агент, тем говеней товар, который он предлогает. Вобсчем, думаю, все, кто побывал на отечественных курортах, знают что обозначает подстава под названием "Джиппинг"!

Для тех, кто не в курсе - объясняю, все эти люди хотят вашей смерти и больше ничего им не надо собсно, ну ещё забирут ваши бабки и фотик, или там что у вас ещё с собой?

Вобсчем меня заманили, паказали камфортабельный увазик, весь с кожаным салоном, дисками, а главное с тьотькой в прозрачной майке, стоил этат гамно-атракцион не дорого, паэтаму я неотрывая взора от тьотькиных мячекофф дал свойо согласие и заплатил аванс, идиот!!!

Кагда к нашей гостинице подкатил раз...паный увазег со старпером водилой я сразу понял - эта измена! Рядом с вадилой сидела старая беда лет шестидести, сзади иё муж такой же древний и, как выяснилось позже, ванючий как яйца у козла! И ещё сидели две дефачки лет 20+, но с первого раза я не углядел, что эта дефачки, патамушо они были цукатолстые шоппц. Вся эта компания, скоты недорезанные, до сихпор ненавижу их!!!:butcher: сидела впереди, на кожаных креслах... Для нас же были уготованы две табуретки, без спинок, ладно там подруга у миня маленькайа (шоб в чимадан помещалась) ей было пачти пох, а я ещё в добавок ка фсиму зацеплялся галавой об трубы какие-та, которые на всех этих увазегах зачем-то прикручивают сверху. Када я сказал, чтобы ани шли в за...пу с такими лимузинами и атдайте маи деньги или приведите тьотьку, мне сказали - типа, эта ВИП места, для ацких падонгоф, и типа фсие вам исчо пазавидуют па ходу мероприятия. Гандо...ны, ани нагло врали! Вобсчем я снова послушался женсчину ( на этот раз свою) и палез в сабачнег.

И вот мы паехали, пока дорога шла по городу, все была нормуль, и я пачти не бился галавой ап трубы, но... скоро мы выехали на грунтовку... памагите падумал йа и поймал головой трубу в очередной раз, но больна каг никагда, йа стал арать матом, но фпириди нас ниуслышали патамушта им было харашо, толстухи ржали в свои кобыльи глотки, а ветер был встречный! Минут сорок или больше мы взбирались в гору па щебенке или ещё па какой пароде, вобсчем очень пыльные такие камешки, пыль вся естесно клубилась пад калесами и летела прям на майо литсо!!! Йа орал и пливался, инагда даже впирёт, но цука ветер каждый раз доказывал, что эта нестоит делать.

И вот первайа астановка на самой высокой точке, чего-то там много тыщь метроф над уровнем моря. Йа падашел к вадиле и сказал ему фсио что успел, пака он ни убижал ат меня. Ну мы пафоткались там,пенсионеры и талстухи схадили за кустеки чтобы абассаться, я тоже хател, но решил что я мусчина и нех сцать, хатя было ссыкотно, патамучто вниз я летел бы очень долго, еслиб упал. (я не знал, что миня ждало фпириди, иначеб точно пассал и пасратьбы пастарался).

Вобсчем мы паехали дальше, йа-то думал мы паедем как-нибудь нармально, а нефига, мы паехали "прогуляться по горным хребтам" - ширина дороги была как раз в ширину увазега или даже меньше. А по крайам были склоны гор, шо ппц, инагда увазег спускался па склону, но хуже всего, было когда эта железная скатина ехала в горку пад углом градусов ф 40-50... Йа умер рас сто пака йехал, майа жеппа свисала из багажнека над всей этай пропастью и умоляла меня спасти иё и больше никада не забрасывать иё в такие путишествийа. а сам йа вцепился в трубы, которые я буквально пять минут назад ненавидел за постоянные тумаки, теперь я обнимал трубы как родные и мечтал, када эта хй..ня закончется. Но эта все был сафсем ещё не конец. Паездив па хребтам и пошвыряв майо тельце на всех кочках увазег паехал вниз - к более ровным участкам нашего маршрута и я смог расцепить ноги и руки каторыми вцепился в трубу. Жеппа сдавленно всхлипнула и приказала сносить иё в сартир для таго чтоб она могла излить фсе сваи переживания и страдания.

Кагда я немного оправился ат шока - мы пашли к "вадападлам" цуки, наипали нас кароч па полной эти экскурсоводы. привели нас к какой-то стене каменной, па каторой бижал ручейог, такой тоооненькой струйкой, кабуд-та там навирху стоит кто-та и сцыт (наверняка так и было!!!) Вобщем я решил брать в заложнеги пенсианерку и приказать ехать фсием абратна, но тут на пути папалось горное озерцо, даже не озерцо, а выбоина заполнинайа вадой (или х.з. чем) с родником на дне. И тут эти две кабылы решили искупаться... Надо отметить, что они были ф кофтах и шортах, и ваще сидели фпириди, паэтаму оценить их сразу я ни мог... Кароче кагда ани сняли кофты йа мэдленно ах...ел, они были полные, НО полнота эта была какай-та истественная и пропорциональная... кароче, не буду я никуя песать красивых слоф, скажу коротко - сиськи у обеих были размера пятого!!! Не висели и никакого целюлябра тоже не было. Вобсчем эта был единственный плюс паездки, асобенна када после халодной вады в озерце у них вздыбились соски (я думал ща купальнеги треснут па шву и ани паубивают нас этими штуками).

Патом я сказал вадиле, что если он исчо раз паедет па хребтам, я сам ему па хребту настучу больно. Вадила видимо понял, что груди миня не утешили и больше па гарам нас ни стал везти. А павез в какой-та там лагерь - типа паесть шашлыг... Блиа, еслиб я только знал, лучшеб мы паехали па гарам апять... В лагере стандартно были лошади, но катать нас никто не стал, зато ваняло там как в абсчественном туалете ф центри масквы. ну я решил пажрать, хоть чем-та атвлечь сибя от мыслей о 5м размере, но не тут -то было, возле мангала сталя мальчег, и все было бы ничего, но у него не было кисти руки... вместо этого у ниго была какайа та муйня типа 2 пальца, такийе длинныйе, как у мутанта ис фильма "вспомнить все" с губернатаром калифорнии в главной роли. За прилафком стояла тетенька, у каторой на лбу был нарост из кожи и мяса или чего там я нипонял, но кароче на лбу такой наплыв на глаз, шо мой аппетит мигом кудата улетуился, а желудок сказал спасиба, что я да этого не поел. Вобщем я убижал ат этай полевой кухни мутантов куда глаза глядят.

Кагда водила миня увидел, он сразу стал клясться, что сичас уже мы сразу за питнацать минут будим дома у сибя в номере. Сгонять пенсианероф я не стал, патаму что ани видать поели всетаки перед дарогой и после привала у мутантов были бледные как мертвяки. Ну а девок йа тоже не стал сгонять, патамушто ани были тем единственным, что миня парадовало в этай паездке.

Вобсчем дамой мы даехали быстро, вадила гнал как мог и избегал крутых спускофф и падъемов.
НИКАГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА УАЗИНГ (ДЖИППИНГ) ЕСЛИ ВАМ НЕ ПААБЕСЧАЮТ ПЕРЕДНИЕ СИДЕНИЯ!!!
проба пера кароч и предупреждение заодно для путешесвеннегоф

Мишаня
20.06.2008, 21:21
Сай ,букаф многа

Sayonara
20.06.2008, 21:39
Сай ,букаф многа

фкриатифф ни вазьму ;)

Afrodit@
21.06.2008, 00:48
Сай, за крео - зачод!!! сочувствую насчет путешествия)

Mr. ZEVS
21.06.2008, 00:58
прочитал, Сай отмочил жестоко, над некоторыми моментами ржал ф голос:rofl:

Sayonara
21.06.2008, 01:22
это я ещё некоторые моменты пропустил ;) ненавижу этих гадов!

chelitto
21.06.2008, 01:35
д) тот, кто сделает красивую и подходящую "шапку" для форума - автоматически будет добавлен в креотифф:condom: ООО,самое оно...мы за безопасный секс:cheesy:

Sayonara
21.06.2008, 01:36
д) тот, кто сделает красивую и подходящую "шапку" для форума - автоматически будет добавлен в креотифф:condom: ООО,самое оно...мы за безопасный секс:cheesy:

грязному везде баня мерещитсо ;)

Мишаня
21.06.2008, 02:14
Ха ,это обычная отдыхальная найопка :)

chelitto
21.06.2008, 03:18
грязному везде баня мерещитсо ;)
что за намек Сайка?????:beee: "хорошего" ты мнения обо мне...

madcat
21.06.2008, 09:26
Маладец Сай!:up33: Атмачил как настаящчий Ацкий Сотона.:smile-zachot:

Sayonara
21.06.2008, 15:52
есть один достойный претендент

Valerius
21.06.2008, 20:22
кто меня убрал, в Vip зайти не могу

Саныч
21.06.2008, 22:20
вот ща думаю надо пробу пера сделать - типа образец для крео, хотя мож и не получится, но я дал себе слово, что напейшу про этот случай...



Ржал в голос:rofl:

Valerius
23.06.2008, 22:31
теперь и парнушку не посмотрю, а старые все потёр , жаль конечно

administrator
07.11.2009, 01:20
Скоро тема обновиться уже с новыми требованиями. ;)

Mr.Boris
07.11.2009, 11:15
дабавляйте уже

administrator
07.11.2009, 17:57
Ты и так там уже всю жизнь, как только родился, сразу добавили в крео. :)

МалахOFF+
13.09.2010, 23:17
хочу к вам!

Sayonara
14.09.2010, 00:13
хочу к вам!

сначала отдегустируй урины и позу льва покажи

МалахOFF+
14.09.2010, 08:30
сначала отдегустируй урины и позу льва покажи

А ты ещё кто мля такой? окуенный кловун? Ты уже успел отдегустировать урины?

отведай -ка дружок моих баребухов.

Sayonara
14.09.2010, 11:57
А ты ещё кто мля такой? окуенный кловун? Ты уже успел отдегустировать урины?

отведай -ка дружок моих баребухов.

удали рёбра и займись самоудовлетворением - я топик стартер, а ты малахов, отведыватель урины

Sayonara
14.09.2010, 12:28
http://vkontakte.ru/video72156978_151444656?noiphone