PDA

Просмотр полной версии : Speereo Voice Translator v 3.90 (Гид в кармане!)


VOLAND
19.06.2008, 18:40
Speereo Voice Translator v 3.90

Яз.: Русс.
Сайт разработчика: www.speereovt.com
Сост.: Trial(15 дней)

Speereo Voice Translator “говорит” на 3 языках (Русский, Английский, Немецкий), содержит более 4000 фраз на любые темы, включая те, что необходимы для общения в ресторане, отеле, магазинах и еще многое другое. Speereo Voice Translator это уникальный фразеологический словарь и великолепный помощник для бизнеса и отдыха. Выбирайте необходимый язык, далее фразу и программа сама прочитает ее вслух. Кроме того, в программе имеются различная экскурсионная информация, которая может оказаться полезной туристам, онлайновое расписание вылетов самолетов и информация по погоде.

Speereo Voice Translator является инновационным разговорником для делового международного общения и путешествий, разработанным для смартфонов и карманных компьютеров, который переводит с 3 перечисленных языков в любых направлениях: английский, немецкий, русский. Также возможно купить пакет со скидкой: расписание авиарейсов и статус рейсов (не включая оплаты за GPRS соединение).

Около 4000 наиболее часто используемых фраз, включая деловые, технические, медицинские и правовые фразы, идиомы, и некоторые сленговые выражения разделены для удобства на 16 категорий и 87 подкатегории по темам, таким как, Туризм, Полезное, Город, Покупка еды, Магазины, Здоровье и Окружающая среда.

Как зарегистрированный пользователь многоязычной версии Speereo Voice Translator, Вы всегда можете обновить Ваш Voice Translator, загрузив дополнительные языки и другие новые версии с сайта speereovt.com. Но Вам необходимо заплатить за новые языки.

Куда бы Вы ни направлялись со Speereo Voice Translator, оснащенным туристическими гидами и он-лайн расписанием и статусом авиарейсов, у Вас всегда будет под рукой необходимая информация в течение всей поездки, в том числе о достопримечательностях, отелях, ресторанах! Это особенно полезно для делового международного общения, бизнес поездок и туристических путешествий.

Внимание: дистрибутив продукта содержит демо-версию, в состав которой уже входят английский,
испанский и японский языки. После установки вам останется докачать русский и немецкий язык, используя опцию «добавить языки» в меню «настройки».


Специально для жителей РФ русско-немецко-английская версия программы-переводчика теперь стоит всего 9,5 у.е. Приобрести ее можно, отправив с мобильного телефона два SMS-сообщения с текстом SVT3 на короткий номер 4161.

Программа регистрируется только в том случае, если у Вас в настройках по умолчанию стоит Английский (языкна телефоне) , для нормальной регистрации просто смените свой на Английский. После регистрации можно поставить обратно Ваш родной язык (русский).

Покупатели программы могут бесплатно установить себе на телефон англоязычный гид по Чемпионату Европы по футболу (Евро2008), который пройдет с 7 по 29 июня 2008 г. Тематические гиды по масштабным спортивным событиям, интересным культурным мероприятиям и различным тематикам будут выпускаться регулярно.

Speereo Voice Translator работает на любых устройствах с операционными системами Windows Mobile и Symbian.

Starchild
14.09.2008, 08:20
программка отличная, но отдавать за неё деньги не хочется, тк я чайник что-то не так активирую и пропадут мои деньги. Вот если бы ключ регистрации бы кто выложил - было бы здорово