PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы изменений


Sayonara
15.06.2008, 01:20
Уже две недели снова бегаю на нашем серваке. Играть с нуля довольно таки муторно, хорошо старожилы помогают и благодетельствуют. Но, как сказал некто, "играть должно быть приятно" - пока что не особо, да и не интересно - сидеть на шее у Макса:)).
Знаю, что несколько человек пробовали начать игру, но показалось слижком тяжело (после прошлого халявного сервера:) )
вобщем есть предложения, хотелось бы, чтоб народ их одобрил, а Владимир внедрил :)

Sayonara
15.06.2008, 20:32
а где мысли по поводу?

Anamaliya
16.06.2008, 05:28
Bнедряй фсё и фся Владимир для них ) Им очень тяжело качатся))) Халява нужна и побыстрее. Тыц тыц тыц.

Машуня
16.06.2008, 08:31
Bнедряй фсё и фся Владимир для них ) Им очень тяжело качатся))) Халява нужна и побыстрее. Тыц тыц тыц.

:stol:

Sayonara
16.06.2008, 08:35
Bнедряй фсё и фся Владимир для них ) Им очень тяжело качатся))) Халява нужна и побыстрее. Тыц тыц тыц.

Качаться не тяжело, качаться не интересно ;) халява... м ну типа да, вся экономика держится на Максе и Диме, которые проводят в игре кучу времени, я не могу столько по времени спойлить и выбивать там чего-то, однако от крафта есть свой определенный кайф. По поводу книг и т.д. - вобще ломает после старого сервака.

Delta_Q
16.06.2008, 19:37
Безграничная халява была на сервере "х100" че-то как-то все быстро там сдулось...
так что при халяве теряеться быстро интерес к игре так что будте окуратней с желаниями :)
Решайте сами вобщем.

Sayonara
16.06.2008, 19:40
ну я вроде аккуратно так пожелал - спойл, Б шмот, автоскилы, этого достаточно по идее

на х100 было два плюса - можно было быстро вкачать любую профу и поиграть за неё в бэст шмоте - а все серваки у нас сдуваются из-за вайпов и переустановок:) сейчас играет меньше чем когда либо, а халявы нету.

WastellandDweller
17.06.2008, 06:43
не голосовал ибо по существу вопроса строго ||
Народ вы по какому кругу уже вдрачиваетесь с 1-го лвла по 75-78? да и не одним чаром а стразу двумя - тремя окнами. Вам себя не жалко? Или это просто садо-мазо фан такой? За то время пока вы качались тут и теряли все в вихрях огненого вайпа ( о.О )можно было раскачать на офф сервере пару ноблесов 79/79, потом хоть продать можно штуки за полторы баксов (в зависимости от профы :) )

SUB-ZERO
17.06.2008, 07:35
не голосовал ибо по существу вопроса строго ||
Народ вы по какому кругу уже вдрачиваетесь с 1-го лвла по 75-78? да и не одним чаром а стразу двумя - тремя окнами. Вам себя не жалко? Или это просто садо-мазо фан такой? За то время пока вы качались тут и теряли все в вихрях огненого вайпа ( о.О )можно было раскачать на офф сервере пару ноблесов 79/79, потом хоть продать можно штуки за полторы баксов (в зависимости от профы :) )какие профы больше всего ценятся?
автопрокачку скилов делать не стоит, а вот изучение скилов без книг надо бы

Sayonara
17.06.2008, 09:00
пока вы качались тут и теряли все в вихрях огненого вайпа ( о.О )можно было раскачать на офф сервере пару ноблесов 79/79, потом хоть продать можно штуки за полторы баксов (в зависимости от профы
за то время пока я бы качал их, я бы проплатил за трафик и за игру как раз те самые пару штук бакинских, здесь я играю на халяву и с такими условиями, какими захотим, идти на фришки - опять же не могу, анлим в общагу не проведешь!

автопрокачку скилов делать не стоит, а вот изучение скилов без книг надо бы
я и имею в виду, что скилы будут качаться без книг - это в опросе указано, читаем

Sayonara
17.06.2008, 17:37
вобщем уже проголосовало больше 5 человек за каждый пункт - можно считать принято единогласно. думаю 5 человек это реально процентов 70-80 от играющих у нас на сервере.

Angeliym
17.06.2008, 18:12
давайте поставим тода х50 чтоли :bt: мож тогда интерес к игре будут не падать ? и на прошлое сообщение сая я думаю также потому что я сам на 4 аккаунта играю без проблем могу и больше :)

Delta_Q
17.06.2008, 18:24
Я тоже не голосовал ибо не играю тут но могу высказать свое ИМХО:
1) Геодата это полезная фишка ибо она делает игру реальней.
2) Автопрокачька скилов убивает процесс поиска литературы. Что превращает игру в простой тупо качь.
3) Рано или поздно на скилы будет хватать с ростом Левела... Игрок хоть голову будет включать че ему важней вкачать в начале.
4) 100% рецепты это не спортивно...
5) Спойл поднять можно..

Angeliym
17.06.2008, 18:32
конечно было, вот сейчас играет на серве отдельно 5-7 человек которые играли до конца С6 и когда поставили С7 тода несколько человек ушло но щас постепенно начинает народ играть.

вообще надо сделать опрос ставить рейты Х100 или Х50 например или вообще оставить как есть!!!!

Sayonara
17.06.2008, 18:47
Я тоже не голосовал ибо не играю тут но могу высказать свое ИМХО:
1) Геодата это полезная фишка ибо она делает игру реальней.
2) Автопрокачька скилов убивает процесс поиска литературы. Что превращает игру в простой тупо качь.
3) Рано или поздно на скилы будет хватать с ростом Левела... Игрок хоть голову будет включать че ему важней вкачать в начале.
4) 100% рецепты это не спортивно...
5) Спойл поднять можно..

1) Дэльт, реально персы периодически застряют - то в прилавке магаза, то в дверях на выходе, на страйдере вобще постоянно. Геодата рулила только на осаде, стража не пробегала через стену, но стрелять через стену стреляли.
2) на начальных лвлах поиск литературы ограничивается аденой, тупо не хватает на телепорты и соски, благо, половина книг падает у ивори, половина в ЭВ, но есть книги находящиеся в редкой жеппе, т.е. прокачать все скилы можно только имея уже одного прокачанного мага хайлвла
3) Хватать будет с ростом лвла, если на боссов ходить, если нет - то в притык, ибо с ростом лвла кол-во SP за скилы растет. про спойлеров вобще молчу - чтобы спойлер не рос быстро, и не пришлось вкачивать по спойлеру каждые 2 недели - качаю его с хайлвлом (разница в15-20 лвлов) SP - откуда я наберу сп?
4) Для онлайна 10-15 персонажей (3-5 игроков) очень даже спортивно, если бы все рецепты Б грэйда 100% спойлились, я бы помалкивал, но некоторые только выбиваются - и это ладжа.
5) спойл рулит
З.Ы. - Alien я прошу увеличить спойл хотябы в 2 раза - на этом сервере это составит х80 ;) а ты про х50 гутаришь.

Angeliym
17.06.2008, 19:03
5) спойл рулит
З.Ы. - Alien я прошу увеличить спойл хотябы в 2 раза - на этом сервере это составит х80 ;) а ты про х50 гутаришь.сай сам подумай тода уж лудше ставить как на С6 было, все !

Delta делай опростник на рейты как были на С6 или сейчашнии

Delta_Q
17.06.2008, 20:08
Делайте сами опросник я ваше непонимаю че вы хотите...
Потому что все опять сводиться к тому чтобы превратить сервер в то что было когда Х100, Но по поводу вайпа после х100 так народ сам попросил сделать вайп. вы че не помните? Причина была в том что скучно всем стало и все разбежались.. Нифига вы не учитесь на своих ошибках похоже.
Все так и было...
- ой добавь нам этим полюшки.
Проходит неделя
- ой а тепрь добавь нам было легче качаться.
Проходит еще время
- а добавь чтоб мы могли себе пушки Ы все иметь
Проходит еще время
- Ой мы хотим чтобы Босы были слабые а то они каието сложные ибо в одно лицо его убить нельзя
Под конец....
- Чето скучно стало ибо все имеют по 3-10 персов вкаченых в максимум... народу надоело. Дельта делай вайп и ставь все как было а то не интересно.


Щас дроп:
споил составляет х40
дроп шмоток х20
денег х11
RateXp = 3.
RateSp = 3.

На сервере играют злостные ПвЕ-шники, ПвП нету поэтому все ваши прокачьки и шмотки вы одеваете для похода на неписей. Игра расчитана чтобы игроки мерились силами, взаимодействовали между собой, а у вас? В одиночьку замки захватывать? а нахрена?
Сама игра расчитана на противоборство...
Вот когда были 2 противоборствующие стороны на сервер и народу под 20-40 играло, потому что драйв был, был элемент соперничества... а щас? Вобщем вы ребята пытаетесь из многопользовательской МОРПГ сделать какойто СинглПлеер тока по сети :)

Да Проигрыш в ПвП вызывает фонтан эмоций и иногда словестного мата у проигравшей стороны.... надо быть взрослей, даже на офах хватает детей которые были за-ПК-шены убегая выкрикивали "Нуб (ненормативная лексика)" :) Драйв, адреналин, эмоции...

Sayonara
17.06.2008, 20:11
так, это мой опрос и я конкретно написал - чего хочу, под тем кому что понравилось подписались люди, думаю этим и стоит ограничиться.

Angeliym
17.06.2008, 20:17
да и в правду тема была создана на твоем опросе, а я чета тут намутил то чего не надо было делать:)

Sayonara
17.06.2008, 20:19
я написал чего мне не хватает, плюс послушал, что народ говорит
на счет геодаты не уверен, что без неё станет лучше, но хочется попробовать, если отрубить её гемморой, напиши

Delta_Q
17.06.2008, 20:33
Отрубить геодату без проблем.

Я почему так медленно выполняю ваши скоропалительные голосовалки чтоб вы еще подумали, а то если я щас сделаю обратно уже все не вернуть.. кончиться опять массовым разбеганием всех и требованием сделать вайп. И укором ну вот опять мы качались качалиьс и ту все испортили.

Sayonara
17.06.2008, 20:43
дык уже разбегаться некому, наоборот народ приходит и грит, ой, а эта чиво? :) делай, я спойлю как раз :))
только не больше, а чтоб - то что просим, потом укорять нас будешь если что, да если никому не понравится все меня гавном закидают, все нормально, я готов к самобичеванию - я унылоегавно!

WastellandDweller
18.06.2008, 00:02
какие профы больше всего ценятся?
автопрокачку скилов делать не стоит, а вот изучение скилов без книг надо бы

хз, обычно покупают набоченого саппорта (78+ профетов , думкраеров, ЕЕ и СЕ) для оффпати бафа но цена таким чарам около 700$
к примеру взять теон ---> http://www.gmbar.com/lineage2-accounts.php?g_id=1&gs_id=27
самые ценные чары наверно оверы 80-го лвла со взятым скилом на клан УД цена я так думаю под три косоря зелени за такое чудо (таких чаров не больше 15 на все 11 серверов оффа)
ну а так все зависит от прокаченности чара, сейчас 78 уже не актуально, появились уже первее 82-е лвла http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=108330 , от наличия эпика, от того качался руками или нет, от аугмента и атрибута. Вообщем разные чары одного лвла стоят по разному все зависит от сетапа.

Сай есть примеры того как люди играя а Л2 и зашибая бабло (адену) на трейде-перепродаже, последующей продаже адены за реал + покупка и перепродажа аккаунтов поднимали до 15 косарей грина за год, причем все это совмещалось с нормальной учебой, те человек не "работал" в Л2, а просто занимался в свободное время коммерцией (ну и боттинг 24/7 кудаж без этого)

WastellandDweller
18.06.2008, 00:06
who interested about Frost Armor:

shity skill, self 20min buff w/o reuse.

effect enemy/mobs wiht ~90% rate
all who he me or who I hit.
effect: to enemy -1 slot in buffs -40% runing speed working 2mins as debuff.(can not be cleaned)
effect: to me +10 water rezist.
__________________
MysticMuse - WolkuZ - 82 / sub TH 78+ / 2ed sub BP 75 / WLC 7x / RedSky ~Nobles~

прочитал темку на которую дал линк про 82 лвл......
ни че так скилчег 82 лвла
вот такой чар точо дохера стоит :) ток ктож его продаст :)

Sayonara
18.06.2008, 01:01
да в мировой истории вобще много всяких примеров, я что спорю

Sayonara
18.06.2008, 12:58
Дэльт, никто не играет ужо, все ждут перемен :)

Anamaliya
18.06.2008, 14:29
Дэльт, никто не играет ужо, все ждут перемен :) Лиш бы не ВАЙП):223:

Sayonara
18.06.2008, 14:30
ахахаха, не, вайпа не надо - их уже столько было -я не хочу

Anamaliya
18.06.2008, 14:36
ахахаха, не, вайпа не надо - их уже столько было -я не хочу
И йа тогоже мнения