PDA

Просмотр полной версии : «Кооператива» в Far Cry 2 не будет


SKLIF
31.05.2008, 15:47
На наши головы продолжает беспощадно сыпаться просто невероятное количество информации. Виновница – парижская выставка Ubidays и очень уж разговорчивые разработчики, которые не против поделиться парой баек о своих играх.
Например, дизайнер проекта Far Cry 2 Патрик Реддинг (Patrick Redding) проболтался журналистам портала Eurogamer о том, что в мультиплеерной части сиквела обязательно появится режим игры, рассчитанный на 16 игроков. Плюс к этому, мультиплеер Far Cry 2 будет исполнен в точно такой же манере, как и в Call of Duty 4. То есть стоит ожидать несколько классов персонажей, различных наград за боевые заслуги на полях сражений и счетчик опыта, безустанно растущий вместе с каждой вашей боевой вылазкой.
Впрочем, распыляться больше насчет мультиплеера Патрик не стал. Вместо этого он заверил, что «кооператива» в Far Cry 2 точно не предвидится. Плакать или радоваться – решать вам. Но разработчики обещают снабдить дружественных NPC достаточным количеством интеллекта, чтобы те могли, как минимум, не мешаться под ногами. А как максимум – помогать нам в преодолении особо трудных участков игры.
Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PS3) готовится к выходу под Рождество этого года.