PDA

Просмотр полной версии : MGS не умрет никогда! Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


SKLIF
31.05.2008, 15:40
Серия Metal Gear Solid не умрет никогда. Несмотря на все выкрутасы глубокоуважаемого Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), похоронить бренд с более чем двадцатилетней истории ни у одного издательского дома рука не поднимется. Распускать армию фанатов, преданно ждущих новые игр со знакомым лейблом MGS на коробочке, просто финансово нецелесообразно.
Впрочем, если целая серия продолжит жить и радовать поклонников, то с неизменным героем MGS Солидом Снейком (Solid Snake) придется распрощаться. Совсем скоро на прилавки магазинов лягут диски с игрой Metal Gear Solid 4 (PS3), которая должна стать последней главой в саге о легендарном герое.
В преддверии надвигающегося релиза четвертой части заверить игровую общественность в том, что «MGS не умрет!» решил продюсер Kojima Productions Райн Пейтон (Ryan Payton). «Я думаю, что некоторые просто не понимают значение фразы «последний Metal Gear Solid». На самом деле, это просто последняя глава в истории Солида Снейка» - заявил Райн. «Снейк был тяжкой ношей для Хидео Кодзимы из-за открытых концовок в играх серии MGS. Но когда вы пройдете Metal Gear Solid 4 до конца, то обязательно скажите «Вау, это была классная концовка!». Все события, которые произошли в предыдущих частях, закончатся именно здесь. А на все вопросы игроки наконец-таки получат вменяемые ответы». Хм, неужели Хидео раскроет даже имя девушки, которая засветилась на экране радара в конце Metal Gear Solid 2?
Выход Metal Gear Solid 4 намечен на 12-е июня.