PDA

Просмотр полной версии : Суперкубок УЕФА


Maksdj
25.05.2008, 18:14
Манчестер Юнайтед - Зенит

Отписывайтесь

З.Ы. У Зенита нет шансов, поскольку Манчестер квалифицированная команда

ЭгоисТ
25.05.2008, 18:17
по твоему мнению, все те команды, которые участвовали и непосредственно встречались с Зенитом, не квалифицированные команды?
жжош

RORIK
25.05.2008, 18:19
оба :))

Almaz
25.05.2008, 18:24
А ваще када игра-то?

Sayonara
25.05.2008, 18:30
Победит Рорик

-=MeDvEd=-
25.05.2008, 18:42
Глупый вопрос,МЮ выграет конечно!!!!!!!!!!!!!

Мишка
25.05.2008, 18:55
када игра?

Sayonara
25.05.2008, 19:02
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Шумахер
25.05.2008, 19:04
игра будет в середине августа 2008 года в монако

НАБЛЮДАТЕЛЬ
25.05.2008, 19:47
особенно мне нравятся специалисты, которые пишут про "нет шансов" или "глупый вопрос". перед Баварией что говорили-то вот именно вы? когда, интересно, до вас дойдёт, что очень глупо вы выглядите с такими безаппеляционными прогнозами. Причём при любом раскладе: МЮ или Зенит победит. В футболе возможен любой результат. Я, болельщик Зенита, ни с Марселем, ни с Вильереалом, ни с немцами, не ставил уверенно на Питер, причём после просмотров первых матчей с этими командами.

Baxxter
25.05.2008, 19:50
Зенит даст бой, но все-таки МЮ победит!
Буду рад, если мой прогноз не сбудется.
Поболеем от души за наших ребят!

Sayonara
25.05.2008, 19:54
Я раньше всегда думал, что если я смотрю матч и болею за какую-то команду, то она обязательно проиграет! Весь чемпионат мучался и не смотрел игры зенита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
идиот, пропустил матч с баварией!!!! и что в итоге - посмотрел финал. не выдержал и зенит выиграл! глядя на игру зенита, скажу, играют они отлично, не то что сборная, и это при том, что погребняк сидел на скамье!!!
НЕ ЛОМАЙТЕ МНЕ КАЙФ!!! - ЗЕНИТ ПОБЕДИТ!

НАБЛЮДАТЕЛЬ
25.05.2008, 20:11
У Зенита нет шансов поскольку манчестер Квалифицырованная команда
В Питере тоже не лохов собрали. Зенит очень организованная команда, а порядок, как известно, бьёт класс. Кстати, с Челси было бы труднее. МЮ победил синих не без помощи судьи, который штук 5 угловых не определил, при столкновениях судил в пользу МЮ и удалил Дрогба. + фарт (Терри поскальзнулся). По составу МЮ: Видич в Спартаке не был Богом; Роналду играет как девочка: красиво, самолюбование в ущерб командным действиям, падает просто при сближении.Ну и т.д. Вобщем, не надо их обожествлять.

Baxxter
25.05.2008, 20:14
В Питере тоже не лохов собрали. Зенит очень организованная команда, а порядок, как известно, бьёт класс. Кстати, с Челси было бы труднее. МЮ победил синих не без помощи судьи, который штук 5 угловых не определил, при столкновениях судил в пользу МЮ и удалил Дрогба. + фарт (Терри поскальзнулся). По составу МЮ: Видич в Спартаке не был Богом; Роналду играет как девочка: красиво, самолюбование в ущерб командным действиям, падает просто при сближении.Ну и т.д. Вобщем, не надо их обожествлять.
Насчет удаления Дрогба - все по делу, намеренно ударил соперника по лицу. Остальные эпизоды - согласен, Михел начудил, Челси вправе подавать апелляцию.
Будем надеятся, что его не поставят на матч суперкубка...

Markus
25.05.2008, 20:19
Могу сказать что Дрогба удолили спроведливо. В мотче Зенита с Манчестером буду болеть за МЮ, но прогнозировать ничего не буду.

НАБЛЮДАТЕЛЬ
25.05.2008, 20:29
формально - по делу. Но спровоцировал Тевес, сыграв против Фэйр плэй. А что там мог сказать Видич Дрогба - неизвестно. Зидан тоже свалил Матераци, оказалось по-другому в той ситуации было никак нельзя. А этот судья как-то судил Россию - тоже предвзято. Не любит нас никак. Челси, видимо, из-за Абрамовича попал под раздачу.

Markus
25.05.2008, 21:05
В любом случае на поле не должно быть грубости, хотя стычки на поле это интересно, но если ты не хочеш чтобы твоя команда доигрывала матч в меншенстве, а кулаки чешутся, разберись с обидчеком после игры.

Maksdj
29.05.2008, 16:12
Я создал опрос и выложил своё мнение.

skul
29.05.2008, 16:36
МЮ ВЫйграет ессно, за него и буду болеть=)

pblzhik
29.05.2008, 16:39
до августа еще много времени!у Зенита будет потихоньку подходить к концу чемпионат!а у МЮ что?

Sayonara
29.05.2008, 19:29
да чтоб вас, Зенит выиграет, а вы повскрываете вены на жопах, и в этот знаменательный день я зайду на форум, в эту тему и обложу всех тех, кто болел за МЮ большими синими за...упами (хотя если зенит проиграет, думаю будет тоже самое :)) )

Roma rom
29.05.2008, 19:53
ЗЕНИТ-Чемпион!!!:fans: МЮ-отстой!:bad:

Patrekeevna
09.06.2008, 11:02
Мне кажется , что Манчестер, хотя если выиграют русские будет радость. Честно, у меня какое-то слишком предвзятое отношение к русским командам, мне кажется, что они всегда проигрывают. Но когда матч оканчивается в пользу наших, радуюсь всей душой:)
В опросе проголосовала за Манчестер, но хотелось бы, чтобы наши победили,хотя не ярая фанатка Зенита (только не надо меня за это четвертовать, поклонники Зенита)

ВиЙ
10.06.2008, 00:16
Хмм. Посмотрел на результаты опроса... Оптимистов много! Почти поровну команды идут. Поеду увидеть это зрелище на месте.

Baxxter
11.08.2008, 21:08
Манчестер Юнайтед - Портсмут - 0:0. Пенальти - 3:1.

Пенальти:
Диарра - 0:0 (мимо)
Тевес - 1:0
Дефо - 1:1
Гиггз - 2:1
Мвуэмба - 2:1 (вратарь)
Каррик - 3:1
Джонсон - 3:1 (мимо).

МЮ: ван дер Сар, Невилл (Браун, 66'), Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Нани (Кэмпбелл, 79'), О'Ши (Каррик, 66'), Скоулз, Гиггз, Тевес.

Sayonara
30.08.2008, 00:06
да чтоб вас, Зенит выиграет, а вы повскрываете вены на жопах, и в этот знаменательный день я зайду на форум, в эту тему и обложу всех тех, кто болел за МЮ большими синими за...упами (хотя если зенит проиграет, думаю будет тоже самое :)) )

ПРЕВЕД, КРОСАВЧЕГИ!!! Вы ощущаете, что прибавили в весе? все те, кто поставил крест на ЗЕНИТЕ и подмахивал под фаворита? поцелуйте мой сверкающий зад! ЗЕНИТ СУПЕР ЧЕМПИОН!!! УРАААА!!!!

Sardonix
30.08.2008, 00:14
УХХХХХ!! ЗЕНИТУШКА КРАССАВА!!!!!:fans::fans:

Sayonara
30.08.2008, 01:39
В мотче Зенита с Манчестером буду болеть за МЮ
МЮ ВЫйграет ессно, за него и буду болеть=)З.Ы. У Зенита нет шансов, поскольку Манчестер квалифицированная команда
Глупый вопрос,МЮ выграет конечно!!!!!!!!!!!!!

смеюсь над вами:lol:

Мишаня
30.08.2008, 01:44
Глупый вопрос,МЮ выграет конечно!!!!!!!!!!!!!

Сами вы глупые :slava:

Valerius
30.08.2008, 07:15
я вчера за Зенит болел, аш переболел ну что сказать, ставки были 1 к 4, наши ребята молодцы!!!!!"!

Удачник
30.08.2008, 12:09
Вперёд Зенит, вперёд за Питер!!!!!!!!!
сыграли ваще красиво, Погребняк молодчик, Дани тож сразу засветился, хотя и тупил иногда, но всё-таки не зря зенит купил его

Dick
30.08.2008, 12:44
Зенит - молодец!
Теперь нужно Лигу Чемпионов выигрывать.

Baxxter
30.08.2008, 20:05
Хочется сказать по поводу ставок на МЮ:
Причина тут вовсе не в ненависти или неверии в Зенит, просто тема создавалась еще весной, когда МЮ выглядел предпочтительнее и в игровом плане (в России сезон только начался) и по составу, поэтому люди выражали объективное мнение на тот момент!
Я тоже голосовал за МЮ и счастлив, что оказался неправ! Да, у Манчестера не сыграли 3-4 игрока основного состава, они сыграли 3 матча в этом сезоне, и абсолютно ничего не показали вчера (Руни бегал где-то по полю, Нани - вообще он был на поле-то?, Скоулз аж от бызысходности рукой гол забил), но обыграть такую команду дорогого стоит! Через несколько лет останется сухая статистика и никто не будет выяснять причины такого, закономерного на мой взгляд, результата, просто МЮ - Зенит - 1:2 и этим все сказано!!!
От души поздравляю всех болельщиков Зенита и российского футбола с этой блестящей победой!!!
Не могу не отметить дебют Данни - переживал за него персонально! На сайте Динамо многие товарищи назвали его предателем и.т.п., но здесь уже был просчет руководства, а какой игрок откажется сыграть в Лиге Чемпионов и суперкубке УЕФА? А Данни необходимо было себя показать на европейской арене, в Динамо он вырос из никому неизвестного парня с неплохой техникой в игрока европейского уровня, пусть и не стоит он 30 млн.евро, но покупка для Зенита знаковая! Да, были косяки в его действиях во вчерашней игре, но пользы было не меньше, а из всех игроков, выходивших на поле в составах обеих команд, он пробежал больше всех (11,4 км), да и гол хороший получился! В Динамо он разгонял атаки из центра поля, в Зените эти функции выполняют другие футболисты, так что можно сделать больший уклон в атакующие действия, дуэт с Погребняком выглядит убойной силой!!!
З.Ы.А татуировочка на правом предплечье "Д 10" так душу греет...

Baxxter
30.08.2008, 20:23
Манчестер Юнайтед (Англия) - Зенит (Россия) - 1:2 (0:1).:post-566-1136544984

Голы: Погребняк, 44' - 0:1; Данни, 59' - 0:2; Видич, 73' - 1:2.

МЮ:
1 ван дер Сар
2 Г.Невилл (к) (6 Браун, 76')
3 Эвра
5 Фердинанд
8 Андерсон (22 О'Ши, 60')
10 Руни
15 Видич
17 Нани
18 Скоулз
26 Д.Флэтчер (13 Пак Джи Сун, 60')
32 Тевес

Зенит:
16 Малафеев
4 Крижанац (2 Радимов, 71')
7 Домингес (10 Аршавин, 46')
8 Погребняк
11 Ширл
18 Зырянов
19 Данни
22 Анюков
27 Денисов
28 Пюйгренье (15 Широков, 63')
44 Тимощук (к)

Предупреждения:
Андерсон, 54' - неспортивное поведение; Тевес, 74' - грубая игра.

Удаление: Скоулз, 90' - неспортивное поведение (гол, забитый рукой).

Главный арбитр: Клаус Бо Ларсен (Дания).

Лучший игрок матча: Данни (Зенит).

Монако. Стадион "Луи ||", 22 000 зрителей.

Sayonara
30.08.2008, 20:24
Руни бегал где-то по полю
Руни как раз в тему бегал и голевую ситуацию создал именно он, никто из защитников его даже не пресовал, плюс второй момент, когда он на Малофеева выбежал. Играли МЮ грубо, что Руни прыгнул на Малофеева, что кореец их ударил ногой, хотя мяч улетел, этот эпизод меня вобще взбесил, Зенит выглядел очень здорово. Правда не без косяков возле ворот, защита всетаки хромает, а вот в центре и в нападении просто супер, какая комбинация была Данни+Аршавин, когда мимо ворот ударил Данни с разворота. Вобщем рад за Зенит!

Тор4ок
30.08.2008, 20:27
Прочитал первую страницу. Спасибо, поржал. Какие оказывается у нас квалифицированные фнаты, прям душу готовы были на МЮ поставить:lol:
по теме: ничем не удивлен, ждал подобного от питерцев)

Baxxter
30.08.2008, 20:36
Руни как раз в тему бегал и голевую ситуацию создал именно он, никто из защитников его даже не пресовал, плюс второй момент, когда он на Малофеева выбежал. Играли МЮ грубо, что Руни прыгнул на Малофеева, что кореец их ударил ногой, хотя мяч улетел, этот эпизод меня вобще взбесил, Зенит выглядел очень здорово. Правда не без косяков возле ворот, защита всетаки хромает, а вот в центре и в нападении просто супер, какая комбинация была Данни+Аршавин, когда мимо ворот ударил Данни с разворота. Вобщем рад за Зенит!
А когда Скоулз забил, не было видно сразу, что рукой сыграл, у меня аж сердце чуть не остановилось...
Вообще, МЮ удивил, их можно было обыграть и покрупнее, но "сжалились" наши ребятушки :)) А судья-то, гад, несколько раз простил англичанам удары локтем в борьбе за верховые мячи, за такое горчичник однозначно давать надо, а он в свисточек дунет и типа больше я ничего делать не обязан!

Sayonara
30.08.2008, 20:39
А когда Скоулз забил, не было видно сразу, что рукой сыграл, у меня аж сердце чуть не остановилось...
а я четко увидел, но сердце и вправду екнуло - думал засчитают
А судья-то, гад
ну да, там несколько моментов было, причем 2 на воротаря, ппц.

Artist
30.08.2008, 20:50
Нда,после такой победы сразу вспомнилась избитая шутка,касающаяся наших успехов в этом году:"А может нападём на Америку,пока так фартит?"

Sayonara
30.08.2008, 20:51
Нда,после такой победы сразу вспомнилась избитая шутка,касающаяся наших успехов в этом году:"А может нападём на Америку,пока так фартит?"

наши видимо тоже так думают :))
избитая шутка - про наши победы "надо было найти другое применение стабилизационному фонду"

Мишаня
31.08.2008, 02:23
А когда Скоулз забил, не было видно сразу, что рукой сыграл, у меня аж сердце чуть не остановилось...

Прям как марадонна :)

Baxxter
31.08.2008, 19:55
Прям как марадонна :)Ну, до Марадоны ему далековато!
А то была "рука Божья"...