PDA

Просмотр полной версии : Дедовщина на нашем форуме.


administrator
25.05.2008, 15:08
День добрый. На Нашем портале с сегоднешнего дня действуют следующие нововедения:

Группа "Зарегистрированные" отныне разбита на несколько подгрупп: "В первой тута...","Юзер" ,"Знаток", "Отжиг ходячий", "Приколист" и "Эксперт" каждая из которых будет отображать уровень опыта и владения сайтом в целом, дабы выделить светлые головы из общей массы.
За дополнительными статусами обращаться ко мне или foget'у.

Уровни нарушений пользователей:
-Реклама и спам. 1 Балл. Истекает через 10 дней.
-Оскорбление других участников портала. 1 Балл. Истекает через 10 дней.
-Нарушение правил форума. 1 Балл. Истекает через 10 дней.
-Матерная речь. 1 Балл. Истекает через 30 дней.

Администрация Nash-Forum Developers оставляет за собой право продлевать/скостить срок действия нарушения.

При получении 3 баллов, пользователь автоматически отправляется на "Доску почёта" на 1 день, при получении 4х баллов- на 3 дня, при получении 5ти баллов- на неделю. При особо грубых нарушениях - блокировка по айпи и удаление учётной записи.

p.s. Правило, которое стоит помнить всегда:

Прав тот, у кого больше прав.

2. Из новых модулей: установлен новый он-лайн чат с ещё большими возможностями, чем предыдущий ;) Посмотреть его можно здесь (http://nash-forum.itaec.ru/forum.php). - Inferno vBShout v2.5.0 Чат реального времени. Милости просим.

Sayonara
25.05.2008, 15:21
так, хочу ставить баллы в курилке - дайте кнопку!

бубулятор
25.05.2008, 15:31
А мои слова Power User тоже поменяются?

administrator
25.05.2008, 16:47
Power User- это отдельный разговор,если вы являетесь членом этой группы, пожалуйста не обессудьте, ведите себя в рамках преличия, вы туда добавлены не просто так ;)
Для группы VIP и Poer User статусы остаются такими, как есть сейчас.
Если у кого- то из зарегистрированных пользователей статусы не прописались еще- нужно подождать немного времени, не все ещё проиндексировалось.

Mako
17.11.2008, 09:16
опа!

Mastema
17.11.2008, 20:31
а у кого физически прав больше - с КМСом мало кто поспорить сможет!:new_russian: