PDA

Просмотр полной версии : В Подмосковье введут единый тариф на тепло


Valerius
03.11.2019, 10:43
Министр энергетики Московской области Александр Самарин на встрече с главами регионов рассказал о выравнивании тарифов. По его словам, уже в 2020 году в различных муниципалитетах начнут вводить единые значения для услуг ЖКХ. Начать планируется с теплоснабжения.

На данный момент в Подмосковье на территории одного муниципалитета может насчитываться несколько тарифов. Примерами являются Химки, Домодедово и пр. Так, в одних только Люберцах действует 14 различных тарифов – по числу расположенных здесь теплоснабжающих организаций. По словам Самарина, необходимо сокращать дифференциацию в начислениях.

Ранее заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин уже рассказывал, что в регионе будет создана единая теплоснабжающая организация. Главной задачей этого преобразования является понижение тарифов для населения региона.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Flive24.ru%2Fregiony%2Fmos kva-i-moskovskaja-oblast%2F8062-v-podmoskove-vvedut-edinyj-tarif-na-teplo.html&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews