PDA

Просмотр полной версии : Женщины о мужских слабостях


monk
19.05.2008, 18:37
Полезно знать, как они относятся к нашим привычкам.

Valerius
19.05.2008, 19:28
повеселился от души, хотя и раньше читал, ща жене показал. она в улёте

Sayonara
19.05.2008, 19:31
если у мужчины в карманах, машине, сумке туалетная бумага, а жена не догадывается зачем - значит он порится с кем-то в тайне от неё

Anamaliya
19.05.2008, 21:34
ой блииин... ну и отжиги :)) я не могу!!!

НАБЛЮДАТЕЛЬ
19.05.2008, 23:07
ха! В половине "забавных" случаев, Сай прав, попытки (удачные, как видно) сбить вас с толку. Остальное - следствие долгого нахождения под одной крышей с умонепостижимыми существами. Смешно им! Сами-то и не догадываетесь, как смешно вы устроены, причём там, где не вовремя. Носки, видите ли , в туалете не так сидим... а как вы писаете? такие с серьёзным видом собираются , будто собаку в космос запускают, долго так готовятся, а в итоге ХОП! смешно так на корточки садятся. А как забавно у вас груди болтаются, когда вы сверху! или бегаете там...смешно вобщем бегаете :gi: это кратко, в русле ваших туалетноносочных историй. а так долго можно прикалываться :)

Artist
19.05.2008, 23:18
Ну ты прям на груди накинулся,агрессор.:)) На мой взгляд,все эти обсуждения мужских привычек - ещё один женский способ поделиться своим счастьем с другими "самками человека",не более того.Пускай щебечут,только без имён!:))

НАБЛЮДАТЕЛЬ
20.05.2008, 11:02
Да блин вчера под весёлую пьяную руку попалась тема. Походу долго ещё придётся изворачиваться в оправданиях здесь, в галерее накосячил ещё. :fingal: А чё они первые начали! :beee:А зачем они с линейкой по ночам подкрадываются? Не иначе в целях измерения своего счастья в единицах, чтобы потом, умножив на полтора, гордо сообщить подругам (не называя имён, естесственно!), заодно оправдав превышение нормотуалеточасов их избранником, метод складирования носков и что там ещё у них вызывает весёлое недоумение? Так что, пускай щебечут :taunt: но я блин наблюдаю :dirol:
прим.1 Точка зрения трезвого Наблюдателя не всегда совпадает с мнением пьяного Наблюдателя
прим.2 Если пьяный Наблюдатель видит обнажённые груди (№№ 2,3), в девяти случаях из двадцати трёх он агрессивно набрасывается на них. Что делает пьяный Наблюдатель в остальных случаях - точно не установлено.

Sayonara
20.05.2008, 14:00
мне твой пост напомнил старый анекдот:
такса в публичном доме:
1. по...наблюдать за голой женщиной - 10$
2. по...наблюдать как трахают женщину -15$
3. трахнуть женщину - 50$
4. понаблюдать за тем, кто наблюдает, как трахают женщину - 100$

НАБЛЮДАТЕЛЬ
20.05.2008, 20:45
:rofl: я тогда долго и настойчиво добивался включения четвёртого пункта :swat2:

chelitto
20.05.2008, 22:01
бугагага,вот терь задумалась еще больше,стоит ли замуж ввобще выходить?!ахахаха,не хочу,чтоб мне "титечки" выкрутили.....аффтару респект,насмеялась!

НАБЛЮДАТЕЛЬ
21.05.2008, 15:54
аффтару респект(бугага)! тема неправильно отражена(бугага)!
единственная слабость мужчины -женщины (когда их мало)! :iq0:теперь надо насмеяться :shout:

Любимка
22.05.2008, 22:08
А мой любимый мультики очень любит смотреть и в процессе обсуждать их как серьезный докум фильм:)

Sayonara
22.05.2008, 22:34
А мой любимый мультики очень любит смотреть и в процессе обсуждать их как серьезный докум фильм:)

:)):sto2l: