PDA

Просмотр полной версии : Сны отцов


Фифёлка
18.05.2008, 22:01
Вам никогда не снились сны, что вы занимаетесь любовью с другой женщиной? Возможно, вы волнуетесь, что беременность отразится на вашей сексуальной жизни. Снятся бабушки и дедушки? Предстоящее отцовство заставляет вас думать о ваших корнях. Чем больше срок беременности вашей жены, тем больше ваше волнение, беспокойство и ожидание отражаются во снах. Что ещё может провоцировать подобные сновидения? Все 9 месяцев внимание сосредоточено вокруг жены и будущего ребенка, а Вы ощущаете себя будто бы в стороне.

Страх, что отцовство повлияет на мужественность.
В первое время отцам могут сниться сны эротического характера. Это подсознательная попытка мужчины "защитить" мужское начало. Эротические сны, сны "победителя" (забить решающий гол в футбольном матче) - это потребность быть мужчиной. А сновидения просто подкрепляют уверенность. Подобные картины могут сменяться сюжетами заботы о беременной жене, постепенно исключая их ко второму триместру.

Ощущение покинутости.
Во второй триместр в снах будущего папы доминируют сюжеты, связанные с заботой и поддержкой. Он начинает думать о семье и будущем ребенке. Некоторым везет особенно - их подсознание дает им возможность буквально почувствовать себя в теле жены. Им снится, что они в положении или рожают ребенка. Некоторых посещает ощущение покинутости. Им кажется, что они находятся будто бы в стороне от происходящего. Им снится, что они в заключении и одиноки. Поговорите с вашей женой, ее поддержка уменьшит ощущение одиночества и избавит от подобных сновидений.

В ожидании отцовства.

Возможно, вы удивитесь, но зачастую будущим папам снятся точно такие же сны, как и женщинам перед родами. Во сне они ищут детей, им вручают новорожденных на церемонии как награду, - сюжетов множество. Правда, если женщинам чаще снятся сны о самом процессе родов, то мужчинам в основном - первая встреча с будущим наследником.

Материал подготовлен cовместно с экспертами Johnsons® Baby

бубулятор
18.05.2008, 22:38
По-моему весь контент еще раз свидетельствует о том, что папой надо становиться в зрелом возрасте, лет этак от 25... Раньше смазливых душевных переживаний не исключить!
ЗАЩИТИТЬ МУЖСКОЕ НАЧАЛО-имхо мужчине не надо ничего укреплять, так как он крепок и уверен в себе!
ОЩУЩЕНИЕ ПОНИКНУТОСТИ-неужели он начал думать!!! Надо было думать, раньше:) А теперь ты должен не никнуть, а отвечать.
В ОЖИДАНИИ-да предвкушение безусловно завораживающая стадия:beer:

Thus
01.06.2008, 01:08
хз, что снилось то и снилось, разницы никакой
только сон прерывался постоянно и время его сокращалось - со временем сны вообще исчезають, тут бы просто поспать %)