PDA

Просмотр полной версии : Милиция


как44
22.01.2008, 15:57
одиннадцатого января,около половины шестого утра в скорую позвонил неизвестный и сообщил,что у магазина,,спутник,,бродит мужчина и уже несколько раз падал , врачи осмотрев его,выяснили что повреждений нет а есть алкогольное опянение и врачи доставили его в милицию через два часа менты обнаружили,что мужчина в ,обезяннике, не подаёт признаков жизни и вызвали опять скорую,которая зафиксировала смерть(новопредставленный оказался жителем пущино,тридцатишести лет,который работал помошником оперуполномоченного на станции,,люблино,,

administrator
22.01.2008, 16:02
откуда такие сведения?

как44
22.01.2008, 16:15
газета,,ока инфо,,за ту неделю ,почти дословная перепечатка статьи там ещё была интересная заметочка про то что в пущине возле какого то дома незаконно ,самовольно срубили две хорошие берёзы(вспомнилось обява по телеку,про выкопанные голубые ели возле ,,Д,,

wilson
22.01.2008, 16:21
а кто нибудь слышал про сбитого мужчину около 25г.просто мая мама ему скорою вызывала,интересно было бы узнать,жив ли он?(

как44
22.01.2008, 16:38
да позвони просто на скорую,спроси как там чел которого доставили после наезда

Nina
22.01.2008, 16:41
тоже слышала про это по серпуховскому радио, путь нам чтоль сами представили этих доблестных органов объясняться, на нашем форуме есть герои.

wilson
22.01.2008, 16:42
дело было неск дней назад,чет сразу не подумал об этом(

как44
22.01.2008, 17:27
ДУМАЮ тут могли быть три причины смерти,палёная водка,был избит ментами,и равнодушие и преступная халатность при выполнении своего долга врачами и ментами

Afrodit@
22.01.2008, 17:48
че-то слишком громкое название темы, не отображающее ее содержание :/ тут скорее бочку надо катить на работников службы 03... сталкивалась знаю... как они могут отнестись к нетрезвому больному человеку...

SestrenkA
22.01.2008, 17:51
ДУМАЮ тут могли быть три причины смерти,палёная водка,был избит ментами,и равнодушие и преступная халатность при выполнении своего долга врачами и ментами

а скорее всего - их совокупность

ultimate1
22.01.2008, 19:57
а у нас в городе есть вытрезвитель? Если нет, то это просчёт дежурного, нефиг принимать в состоянии сильного алкогольного опьянения, надо передавать таких врачам

tu4a
23.01.2008, 10:01
а кто нибудь слышал про сбитого мужчину около 25г.просто мая мама ему скорою вызывала,интересно было бы узнать,жив ли он?(

Он жив,лежит в больнице,вроде, сотрясение мозга есть.Сбила его женщина(москвичка),когда ее задержали(с места преступления скрылась),сказала,что ехала искать телефон-автомат,чтобы скорую вызвать.Бред,я думаю,сейчас у всех мобильные телефоны,тем более,раз не отсюда,где же она его(телефон) найдет?!
Семья пострадавшего собирается подавать в суд.

Nina
23.01.2008, 10:25
Ну, и правильно, правила, будто не для них написаны. Что за бед, единственное, что ее может оправдать в этой ситуации (что она скрылась) то, это то, что у нее был шок и боязнь последующего наказания. Думаю, если бы она не скрылась, и просто бы оплатила лечение или еще что-то, то семья пострадавшего не прибегала бы к там жестким мерам.

Mr. ZEVS
23.01.2008, 10:31
то семья пострадавшего не прибегала бы к там жестким мерам.семья может и не прибегла, а вот отвечать за нарушение ПДД(если таковое было) с последующим причинением вреда здоровью человеку, ей бы всё-равно пришлось бы, да и щас предстоит ;)

Berserker
23.01.2008, 10:42
а у нас в городе есть вытрезвитель? Если нет, то это просчёт дежурного, нефиг принимать в состоянии сильного алкогольного опьянения, надо передавать таких врачам
Вытрезвителя у нас в городе нет, и лиц в состоянии алкогольного опьянения доставляют в дежурную часть ОВД, скорая помощь их осматривает при доставлении в ОВД. Граждане увидев на улице лежащего пьяного сразу же звонят в милицию, а тем куда прикажите их возить по домам штоле? Гражданин скончавшийся в "обезьяннике" умер от сильнейшего алкогольного отравления, он пил не просыхая целый месяц. Женщина сбившая мужчину у 25Г скрылась с места происшествия из-за сильного шока, потом она была задержана сотрудниками милиции, она управляла автомобилем ниссан кашкай серого цвета.

iLyuha
26.01.2008, 17:49
Его осматрел врач, и сказал что он просто пьяный и уехал... Он был босяком и тем более провалялся там не один час, милиция ему ничего плохого и не делало

как44
07.02.2008, 08:49
вчера возвращаясь из москвы,я был задержан ментами на курском вокзале когда переходил с первой платформы на вторую(откуда едут электрички на серпухов) меня доставили в отделение ,посадили в клетку,первый вопрос ментяр был ,,,есть ли дэнги на оплату штрафа,,, ( оказывается я переходил пути в неположенном месте)вопщем ,составили протокол и отпустили(продержав околодвух часов) но самое интересное то что доставляли других людей которые (нормальных ,с документами )которые стояли и пили пиво(у них весь шкаф был уставлен недопитым пивом)и на них тоже составлялся протокол и ессно выписывался шраф,вопщем опасайтесь ментяр

Nik
07.02.2008, 19:18
Создал тему про нашу медицину (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=940), куда перенес соответствуещие сообщения их этой темы.

DemoN
14.02.2008, 23:54
а у нас в городе есть вытрезвитель? Если нет, то это просчёт дежурного, нефиг принимать в состоянии сильного алкогольного опьянения, надо передавать таких врачам

у нас в городе вытрезвителей нет, а по поводу того что передавать людей находящихся в алкогольном опьянении ты не прав, менты должны отвести человека для анализа на присутствие алкоголя в крови (причем в любом случае) а потом поместить его в обезьянник, а уж то что менты не уследили и чувак подклеил ласты в обезьяннике это уже они сами виноваты, на то дежурный с кучей народу там и сидит чтоб следить за порядком а не чаи гонять или еще лучше спать в рабочее время