PDA

Просмотр полной версии : Наушники с шумоподавлением от Bose


emeljan
15.05.2008, 08:19
Изначально наушники QuietComfort создавались для летчиков и были довольно громоздкими, но уже 2-я серия была создана специально для повседневного бытового применения. Новые наушники 3-ей серии стали намного компактнее и легче, чем QuietComfort 2 и используют вместо батареек заряжаемые аккумуляторы. В комплекте к ним идет кейс для хранения, удлинительный шнур для комфортного подключения, 2 аккумулятора, зарядное устройство и всевозможные переходники, чтобы вы могли использовать наушники в любой стране и с любой техникой. Специально разработанная корпорацией BOSE технология подавления внешнего шума в наушнике позволяет слышать только то, что вы хотите слышать. Снимая наушники, удивляешься – в каких шумных условиях приходится жить! Благодаря встроенным в корпус наушника анализирующим микрофонам специальная схема добавляет в прослушиваемую музыку внешний шум в режиме противофазы, вследствие чего слушателю кажется, что это происходит в абсолютной тишине. Конечно, за все самолетные радости придется заплатить – наушники стоят 14000 рублей.

бубулятор
15.05.2008, 13:12
Да 14000 конечно немаленькая цена, хотя есть наушники без шумоизоляции за аналогичную цену))) У меня подруга купила себе KOSS за 1.5-2000р(точно не помню) там типа тоже шумоизоляция и батарейки пальчиковые вставляются-нихера не работает эта шумоизоляция, так что за такую цену не покупайте:agree:

Artist
15.05.2008, 20:09
Я читал про эти наушники в инете,они реально дают хорошую защиту от внешнего шума,в метро можно спокойно ехать,но косяк всё равно есть: при включении системы шумоподавления ухудшается качество воспроизведения высоких частот. За такую цену да,лучше не брать,тысяч на 8-9 они потянут :)

Zah
15.05.2008, 21:50
подождать с пару месяцев,китайцы для всех таких наушников наделают ))

ital
15.05.2008, 22:40
в общем есть налог от Akg с активным шумо-подавлением и действует по такому же принципу, только стоят в 5 раз дешевле

Mad Demon
16.05.2008, 06:01
в 5 раз дешевле ты не найдеш наушники с шумоподавлением. Максимум с подвалением помех по радиоканалу

Zah
16.05.2008, 10:30
теперь оказывается что радиосигнал влияет на звук :lol: