PDA

Просмотр полной версии : МТС будет списывать со всех абонентов по 3 рубля в сутки


administrator
26.03.2018, 15:18
Оператор сотовой связи «МТС» решил повысить свои финансовые активы за счет абонентов. Начиная с 4 апреля, каждый клиент оператора будет терять ежесуточно по три рубля, которые уйдут в «копилку» компании. Таким поборам будут подвержены все клиенты, чьи тарифы исключают абонентскую плату.

Однако и те абоненты, которые используют другие тарифы, не уйдут от взимания той же ежедневной суммы, если в течение трех месяцев проигнорируют использование платных приложений, подключению к Интернету или других действий, обеспечивающих компании стабильный доход. После того, как платежный баланс будет исчерпан, клиенты будут попросту отключены от услуг, а номер автоматически заблокируется. Запоздалое пополнение счета станет невозможным. Теперь у абонентов «МТС» остается совсем мало возможностей, чтобы предотвратить ежедневное списание. Во-первых, следует совершить какое-либо, пусть даже не очень нужное, платное действие. Во-вторых, подключиться к абонентскому тарифу, предполагающему регулярную оплату. На данное время планы «МТС» еще не получили комментарии юристов. Однако, по мнению экспертов, такие шаги отрицательно скажутся на имидже оператора.

Mako
26.03.2018, 16:50
готовятся роуминг отменить и закон Еровой ввести на полную длинну.

Valerius
26.03.2018, 18:04
готовятся роуминг отменить и закон Еровой ввести на полную длинну.
Это, наверное за неиспользование симки, у меня как то очень долго лежала, со временем каждый день какие то копейки списывались, потом кстати деньги вернули, после обращения в их службу.

Mako
26.03.2018, 18:05
Это, наверное за неиспользование симки, у меня как то очень долго лежала, со временем каждый день какие то копейки списывались, потом кстати деньги вернули.

так то давно уже! тут же речь про новшество...

madcat
27.03.2018, 13:59
мтс давно пора в топку, за воровство и обман, дак ещё и сверх того обирать людей будут! Ну-ну, пусть готовятся терять в больших количествах своих клиентов!

Mako
27.03.2018, 14:48
я ушел в теле2 с мтс - еще летом )))

administrator
27.03.2018, 15:20
На МТСе, корпоративная связь, платит фирма.

Joker
27.03.2018, 18:42
На МТСе, корпоративная связь, платит фирма.
такая же фигня.

Max
28.03.2018, 10:24
крохоборы.

Valerius
28.03.2018, 18:19
крохоборы.
жлобы.

madcat
28.03.2018, 18:50
я ушел в теле2 с мтс - еще летом )))

Тоже пользуюсь Теле,но! Связь у них не о чём!!! Начанаешь выезжать по области, ловит не везде,про другие области я вообще молчу! Не смогли они в нашем регионе наладить сеть,а так тарифы конечно выгодные и не более!