PDA

Просмотр полной версии : GTA4_Trailer_


FL1NT_[LP]
10.05.2008, 15:04
GTA4_Trailer


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/4/1/5/443c6daa9210.jpg

Скачать (http://forum.psn.ru/myshare/?dl=e74a315bded8a6aa4f52fc26fdc47756)

DOzER
10.05.2008, 16:26
Пара роликов геймплея. Gamespot.com (Xbox360)
Понравились больше, чем трейлер :)

<Kenny>
29.05.2008, 13:17
ролики сделаны офигенно хотя графика от предыдущей не многим отличается ... осталось посмотреть на то как сделают геймплей ...

pblzhik
29.05.2008, 14:04
как же я её жду.......

KRAMOR
15.06.2008, 08:52
Вот еще ролики геймплея:
1.езда в пьяном виде
2.взрывы в игре
3.кулачный бой
4.4 минуты погони от полиции на грузовике.

Meset
15.06.2008, 10:13
А в ней машины вообще бьтся? А то, на грузовике скока проехал, и не одноу царапины))

KRAMOR
15.06.2008, 12:25
Здесь обзор игры от игромании ,и по части геймплея-полеты на вертолетах:

http://forum.psn.ru/myshare/?dl=d86fb7480b2499ab614a09b6aef1eed7

Monax
07.07.2008, 13:42
Блин, на XBox 360 она уже вышла и на соньку помоему, а когда выйдет на PC?

KRAMOR
07.07.2008, 14:20
Блин, на XBox 360 она уже вышла и на соньку помоему, а когда выйдет на PC?

Ожидают что PC версию анонсируют на E3,который будет проходить помоему уже на следующей неделе.

Monax
08.07.2008, 11:15
ООО это хорошо, может и Gta 4 появится быстрее октября))

VOLAND
11.07.2008, 12:07
ООО это хорошо, может и gta 4 появится быстрее октября))

Хотелось бы. Моя любимая игра, начиная с первой части!

Monax
30.07.2008, 23:20
Ну че, больше никто не хочет видюшками поделится. Очень хочется посмотреть))

KRAMOR
31.07.2008, 16:09
здесь мини-обзорчик,а остальные два-трюки:

Monax
02.08.2008, 22:34
спсб большое

Monax
02.08.2008, 22:34
мне мини-обзорчик очень понравился! Выкладывайте еще не стесняйтесь))

KRAMOR
10.08.2008, 20:09
TV из gta 4,на русском (переведено игроманией)

http://forum.psn.ru/myshare/?dl=10fdc40b74b497ccaca62063d7237e24

Monax
11.08.2008, 10:55
Ха, интересно)) А как там насчет выхода ГТА 4 на РС, я слышал что выйдет вроде в декабре а вот точная цитата:"Хорошие новости для желающих погонять в Grand Theft Auto IV на персональном компьютере продолжают поступать. На сайте американской организации ESRB, занимающейся присвоением рейтингов, в графе "Платформы" теперь прописаны заветные слова "Windows PC". Даже точная дата есть 13 декабря 2008 года))

Monax
11.08.2008, 11:27
Другие данные: Да-да, оно самое. Скоро обладатели (счастливые) пк вытрут слюни и уберут биты. Вот что написано по этому поводу на портале playground.ru :
“Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.”
Вот так вот. Может и в скором времени выпустят и эпизоды на пк версию. Но, это мы узнаем в следующем году.

via http://www.liveinternet.ru/users/jonathanmorris/post82206721/

KRAMOR
11.08.2008, 16:00
Ну да, я уже делал тему в разделе "Новости в мире игр"

Monax
11.08.2008, 16:19
Сори , просто туда не залазаю. Крамор выложи еще ченить посмотреть плиз!

Monax
15.08.2008, 15:14
Небольшая информативная статейка:
Графика

Средняя и серая, буквально, днем весь город - большое серое пятно, вечером - большое желтое пятно, ночью нихрена не видно. Не понятно зачем приделанный HDR, очень дешевый depth of field (который по идее скрывает низкую дальность прорисовки) и постэффекты. Единственные цвета которые можно четко различать - оранжевые такси и сине-красные маячки полиции. Текстуры размытые. Но это компенсируется огромным числом мелочей на улице - ящики с мусором, пакеты, газетные киоски, продавцы хот-доггов.

Если сбить фонарный столб - пойдут искры электричества, гидрант - поток воды немного покачнет машину. Можно найти ATM который покажет остаток баксов. Машинки сделаны красиво, как и раньше сходство с реальными прототипами очень хорошее. Модели людей, кроме главных героев, ессно, выглядят так себе. Взрывы и огонь очень красивые, теперь машина "горит" не только из моторного отсека, но огонь прет и из под крыльев :) Сбить человек значит получить вмятину и кровавое пятно на кузове.

Физика

Вот чем всегда нравилась серия (начиная с третьей части) так это физикой, она была довольно условной, но хорошо чувствовалась и вождение любого транспорта приносило удовольствие (кроме гребанных самолетов, но и их в San Andreas вылечили :)). В этой части машины стали вести себя реалистичнее, но уж слишком не "по-гташному", миссии с погонями начинаю немножко ненавидеть - чтобы свернуть надо сбросить скорость, а с такими тормозными путями и не слишком удачной картой (поворот на карте кажется дальше чем в мире) это полный #издец. Свежеприкрученный движок Euphoria отрабатывает отлично - анимация ходьбы, падений и других важнейших действий Нико на высоте, например, при спринте Нико немного наклоняет тело на повороте.. Кстати, если на большой скорости выпрыгнуть из машины, то Нико несколько раз кувыркнется и прокатится по асфальту, а потом с трудом встанет (выглядит натуральненько). А если врезаться на большой скорости - может вылететь через лобовое стекло. Повреждения машин тоже реальнее, можно разбить одну фару или выбить стекло при угоне. Кузов мнется во многих местах и это больше похоже на вмятину, чем на набор заранее, смоделированных вариантов повреждения из прошлых частей игры, причем один раз поврежденное крыло заблокировало колесо и машинку пришлось выкинуть :) А если машина сильно повреждена, то может заглохнуть и не завестись (Нико при этом смачно материться).

В городе довольно много вывесок на русском, правда, без водки "CHEЯNOVKA" не обошлось :)

Геймплей

Как и всегда - знак качества серии. Количество всех возможностей и фишек врядли можно описать, оно зашкаливает. Весь мусор который был в San Andreas (качалки там, слежение за весом) убрали. Кушать теперь надо для восстановления здоровья и на свиданиях. Кстати, если сводить девушку в бар, то Нико прилично напьется и ехать становится весело и сложно одновременно, камера двигается ну очень аутентично. Эта самая камера теперь всегда старается взять ракурс "покинематографичнее", например, держит машину в правой части экрана, на повороте показывает её сбоку, это, конечно, красиво, но бывает очень неудобно и приходится вертеть правым стиком. При ходьбе камера быстро занимает позицию "над головко" даже если её покрутить - поначалу раздражает. Из того что уже видел сегодня: можно заходить в здания и играть в боулинг, дартс, аркадные автоматы и т.п. Такие встречи улучшают отношения Нико с товарищами. Можно в любой момент словить такси и добраться до любого обозначенного на карте места - я так и делаю, потому что ездить влом по упомянутым причинам. Есть даже интернет-кафе с виртуальным интернетом (какой пиздец, да) в котором есть почта и страничка с описанием всех мест города типа еды, одежды, магазинов оружия и т.п. Основной метод коммуникации - телефон Нико. Можно позвонить любому NPC для получения инструкции или просто встретится и погулять (тот же боулинг, например). Девушки сами вызванивают на свидание, кстати :)) С развитием отношений у персонажей могут появится спец-возможности, например, Роман, кузен Нико и заведующий такси-депо, дает возможность вызвать машину в любой точку города, что очень удобно. После провала задания на телефон приходит sms с предложением переиграть - охренительная штука, которую так хотелось в прошлый частях. Причем респаун идет уже после брифинга миссии.

Очень существенные изменения в системе боя. Схема похожа на Gears of War - левый триггер включает прицел, правый бампер отвечает за укрытие - по его нажатию Нико сам валит к ближайшей стене, двери, урне и приседает. Если левый триггер выжать - включается автоприцел, который ловит ближайшие цели (переключать можно правым стиком) и на прицеле высвечивается шкала здоровья врага, причем в этом режиме можно прицельно стрелять по разным частям тела - кружок как бы "липнет" к человеку. Если триггер выжать на половину - простое прицеливание, т.е. никакой автоматики, просто кружок с точкой и все. А вот стрельба из транспорта стала сложнее, так-как прицел видно толко во время выстрела и прицеливаться надо уже тратя паторны.

Полиция тоже переработана. Если у тебя одна звезда, то на карте появляется круг - это зона в которой копы тебя видят и ищут, как только выезжаешь за неё, то они тебя теряют. С каждой звездой эта зона все больше и больше, на трех уже не видно карты за ней :)

В квартире Нико есть телевизор, в котором даже несколько каналов. Крутят стебную рекламу.

Интерфейс

Довольно аскетичен, постоянно видно лишь радар, круг которого показывает количество здоровья и брони, а внутри находится карта. Карта в градациях серого, нужные места выделены черно-белыми пиктограммками. При езде врубается GPS, который подсвечивает кратчайший путь до цели. При стрельбе появляется индикатор оружия с количествомвом патронов. В общем ничего лишнего.

Звук

Тут ключевое слово - "русский" :) Слышишь родную речь частенько, все "пошел на#уй" и "это пиз#ец" наличествуют в крупных объемах. Хотя от Нико частенько слышно какую-то тарабарщину, даже приходится субтитры врубать и читать на английском. Речей куча, просто гуляя можно наслушаться всего, некоторые прохожие говорят по мобильному и это все озвучено.

Музыка

Пока не вставляет, у SA было лучше, кажется. Ну разве что "Радио Владивосток", конечно, вставляет Глюкозой, Сплином и, говорят, даже Цоем. Очень непривычно.



Итог прост - это epic win, причем именно epic, потому что контента тонны, причем я за день прошел немало миссий, основательно поездив по городу, а когда посмотрел на глобальную карту, то это оказался лишь небольшой райончик одного из трех островов (они открываются так же как и в GTA3). Да и в этом посте я описал, наверняка, одну пятую игры.
Осталось приноровится к машинам, иначе гоночные миссии хер пройдешь.

P.S. За убогость слога вы уж извините, игрожуром мне не быть :)

KRAMOR
15.08.2008, 15:50
Monax,уже на боксе играешь?

FL1NT_[LP]
15.08.2008, 15:55
в посте 21 нарушены правила форума:shoot:

Monax
15.08.2008, 17:30
Флинт это статья , ее я не писал , а за мат сорри! Нет иксбокса у меня нет это просто интересненькая статья для тех кто не знает об ГТА ничего.

"NегатиВ"
15.08.2008, 18:03
Какого числа и месяна она примерно на компы выйдет?!?!?

KRAMOR
15.08.2008, 18:11
Какого числа и месяна она примерно на компы выйдет?!?!?

18 ноября 2008 года - в США,
21 ноября 2008 - в Европе.

administrator
15.08.2008, 18:14
Пара трейлеров:
http://www.youtube.com/watch?v=HZOaK6N1kcY (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Fv%3DHZOaK6N1kcY)

http://www.youtube.com/watch?v=RFNMWWO0P7g (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Fv%3DRFNMWWO0P7g)

http://www.youtube.com/watch?v=VdLnjFG1SOs (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Fv%3DVdLnjFG1SOs)

administrator
15.08.2008, 18:18
еще:

http://www.youtube.com/watch?v=am0xFGn3RnA (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Fv%3Dam0xFGn3RnA)


http://www.youtube.com/watch?v=1ZWuAtja9jk&feature=related

KRAMOR
15.08.2008, 18:21
Скрины и обои:

akamak
15.08.2008, 18:31
ждем осени ...

"NегатиВ"
15.08.2008, 18:39
Блииин......
Долго!!! ((((((

xfastfoodx
16.08.2008, 03:15
лицезрел как играют на хабоксе, приятное впечатление

Саныч
16.08.2008, 14:13
жду с нетерпением

Monax
07.09.2008, 10:13
Никто сентябрскую Игроманию не покупал?? Если ктонить купил ответьте , если там чтонить про ГТА 4, если да то может какие нибудь видюшки выложите))
Кароч посмотрел я эту игроманию, там по ГТА 4 ваще нет ничего. Хотя эта выставка в Лейпциге прошла, и ГТА крутили целую неделю , в игромании нет ни слова вообще =(( Может в следующем номере будет.

Monax
07.10.2008, 18:06
Крамор выложи плиз еще видюшки про ГТА4 , если найдешь...

KRAMOR
07.10.2008, 18:54
Крамор выложи плиз еще видюшки про ГТА4 , если найдешь...

1.французские геймеры сняли ролик по мотивам фильма "Токийский дрифт"
2.трюки

Monax
07.10.2008, 20:47
Ухахахх, прикольно. Зачот и тебе и тем парням!!!

Monax
08.10.2008, 18:00
Ребят а че тока крамор выкладывает видюшки. Делитесь, или не у кого нет...

KRAMOR
09.10.2008, 15:34
Первый трейлер ГТА 4 на ПК!=)

Песня из трейлера также прилагается

ЗЫ :локализация игры будет полностью на русском от 1С.

Monax
11.10.2008, 09:59
Первый трейлер ГТА 4 на ПК!=)

Песня из трейлера также прилагается

ЗЫ :локализация игры будет полностью на русском от 1С.

Уря!:hi:

Monax
12.10.2008, 15:22
Еще 9 дней и останется месяц...

Monax
15.10.2008, 20:35
Крамор а локализация на русском языке будет только в лицухах?

KRAMOR
15.10.2008, 21:01
Крамор а локализация на русском языке будет только в лицухах?

ну,не только....;)

Monax
16.10.2008, 17:19
По твоему ответу я понял только то что у тя будет не лицуха, а локализация на ней будет...)) Правильно я понял?

KRAMOR
16.10.2008, 20:52
Правильно я понял?

да

Monax
17.10.2008, 15:20
Крамор выложи еще ченить плиз посмотреть . А то скучно ваще писец...

KRAMOR
18.10.2008, 16:21
Крамор выложи еще ченить плиз посмотреть . А то скучно ваще писец...

Ну раз тебе скучно,то на вот лучше послушай музон из игры,а точнее 2 радиостанции:
1.Radio Broker
2.K109 The Studio

http://forum.psn.ru/myshare/?dl=06ad6ab8c8653ba6417de8052ab407c1

Monax
19.10.2008, 08:49
Нормалек так..)

KRAMOR
01.11.2008, 08:08
вот новые скрины на ПК

Monax
02.11.2008, 18:59
Просто офигительно, выкладывай еще ченить)

IC@NN
09.11.2008, 14:36
GTA 4 для PC задерживается с выходом

Несмотря на то, что официального объявления о переносе даты релиза Grand Theft Auto IV не было, это вероятно так. Дело в том, что на страницах сразу двух крупнейших интернет-магазинов Amazon и Gamestop дата выхода PC-версии игры Grand Theft Auto IV сменилась с 18 ноября на 2 декабря.

PC-версия GTA 4 обещает стать завершающим штрихом триумфального шествия четвертой части скандальной серии по планете. Консольная версия уже оправдала все самые смелые прогнозы и поставила массу рекордов. А средняя оценка консольной версии GTA 4 на Gamerankings.com составляет 97%.

Напомним, что PC-адаптация не будет отличаться от консольных версий в плане сюжета, но изменения коснуться мультиплеера и графики.

Monax
09.11.2008, 18:45
Читал уже, жаль.. но хотя недельку лишнюю подаждать не проблема. Кроме того щас выйдет Нид фо спид , играю щас в фар край 2. ТАк что не скучаю.