PDA

Просмотр полной версии : СНЫ[что нам сниться?]


Li$a
06.05.2008, 08:30
Давайте здесь делиться своими снами.
Может даже кто-то сможет объяснить нам,что означают наши сны.

__________________________________________________ _____________


Сегодня мне снилось что-то хорошее,даже не хотелось просыпаться.Жаль только не помню что...:dntknw:

Sayonara
06.05.2008, 08:44
Давайте здесь делиться своими снами.
Может даже кто-то сможет объяснить нам,что означают наши сны.

__________________________________________________ _____________


Сегодня мне снилось что-то хорошее,даже не хотелось просыпаться.Жаль только не помню что...:dntknw:

может быть тебе снились дымящиеся чашечки с кофе и масса всяческих пироженок?:)

Li$a
06.05.2008, 09:18
Может и они...И приятный аппонент... Мы мило беседовали о жизни,делилесь жизненным опытоп,предостерегали друг друга от всяческих ошибок....Вобщем,очень хорошо проводили время,просто волшебно...
И я подумала,а когда же это случится на яву?;)

Sayonara
06.05.2008, 12:12
Может и они...И приятный аппонент... Мы мило беседовали о жизни,делилесь жизненным опытоп,предостерегали друг друга от всяческих ошибок....Вобщем,очень хорошо проводили время,просто волшебно...
И я подумала,а когда же это случится на яву?;)

наверное скоро, но думаю торопить события не стоит - не все сны вещие ;)

Li$a
06.05.2008, 13:23
наверное скоро, но думаю торопить события не стоит - не все сны вещие ;)


Ну-ну... Но помечтать о скорейшем исполнении хороших снов всё же стоит...

FloweRS.D
06.05.2008, 16:46
Мне постояно сниться моя работа((Я днем работаю и во сне тоже.Все,надо просить у начальника второй оклад.

<<<М@ФиЯ>>>
06.05.2008, 17:49
Мой брат работает в Автосалоне, машины хорошие механичит. И ему приснилось, что он гайку какую-то уронил! Так он всю кровать ночью перерыл, чтоб ее найти. :post-566-1136545036 Даже на стене искал :)) . С утра такой погром был .))))))))))))

А мне уже несколько раз за короткое время во сне машины дарят! Никто не знает, к чему бы это?! :dntknw:

Витек
06.05.2008, 21:01
А во сне пить разведеный спирт большими глотками это к чему?

Burgered
06.05.2008, 21:07
А если приснилось, что я попал в дом, полный голубых, и они меня пытаются схватить и ****ать, и тут влетает младший братишка, у которого на шее сидит какая-то девушка и стреляет из шестиствольного пулемета, и бросает мне Томпсон, и мы всех убиваем, и тут вдруг падает ядерная бомба (по приказу президента, решившего уничтожить геев), а мы остаемся живы,:brake: и уходим, это что означает?

<<<М@ФиЯ>>>
06.05.2008, 21:41
А если приснилось, что я попал в дом, полный голубых, и они меня пытаются схватить и ****ать, и тут влетает младший братишка, у которого на шее сидит какая-то девушка и стреляет из шестиствольного пулемета, и бросает мне Томпсон, и мы всех убиваем, и тут вдруг падает ядерная бомба (по приказу президента, решившего уничтожить геев), а мы остаемся живы,:brake: и уходим, это что означает?
У тебя богатое воображение и фантазия во сне! :))

Burgered
06.05.2008, 22:07
У тебя богатое воображение и фантазия во сне! :))
Ты бы слышала, что моему брату младшему снится... Это что-то :rofl:
P.S. Кстати говоря, сны ему снятся один раз в два месяца.

~KrisTina~
07.05.2008, 01:01
А во сне пить разведеный спирт большими глотками это к чему?

Спирт - пить - душевная болезнь.

Valerius
07.05.2008, 02:04
мне щас такое приснилось, аш проснулся

Li$a
07.05.2008, 07:26
Мне сегодня снилось,что я поднимаюсь по полуразрушенной,заснеженной лестнице.Я иду босиком и почти не одета,но мне совсем не холодно.У меня ничего не получается и я падаю вниз.Внизу постоянно попадаю в какую-то яму со снегом и песком(эта смесь довольно мягкая и воздушная) и почему то меня постоянно засыпат(я будто проваливаюсь).Я выбираюсь из этой ямы и повторяю попытку подняться на верх,но снова падаю вниз.И так несколько раз.В конце концов на верху лестницы появляются две девочки лет 13-ти протягивают мне руки,помогают поднятся,спускаются вниз и исчезают...

Интересно,что бы это могло значить?:dntknw:

molodoy
07.05.2008, 08:17
мой сон очень похож на сюжет Resident Evel.меня с группой друзей,со всех сторон окружают инфицированные зомби(против которых помогает обычная вода из под крана)!мы патаемся убежать от них.в итоге я остаюсь один на крыше здания.где нахожу ещё несколько спасшихся от этой эпидемии!:shum_pila:

Marilin
07.05.2008, 08:44
А мне, к сожалению, сны снятся ооочень редко и то какая-то ерунда :(

Li$a
07.05.2008, 10:51
Сны-это вторая реальность.А любовь во сне такая красивая...

Sayonara
07.05.2008, 10:59
ну её такую реальность - мне сегодня приснилось, что у меня угнали машину, а она не моя, просто по доверенности ездил, вобщем сон был настолько реалистичный, что я вскочил и пошел документы искать, чтоб идти заяву в милицию писать... Жесть вобщем

Burgered
07.05.2008, 10:59
мой сон очень похож на сюжет Resident Evel.меня с группой друзей,со всех сторон окружают инфицированные зомби(против которых помогает обычная вода из под крана)!мы патаемся убежать от них.в итоге я остаюсь один на крыше здания.где нахожу ещё несколько спасшихся от этой эпидемии!:shum_pila:

Совет: не играйте в игры до пяти часов утра! ;)

molodoy
07.05.2008, 15:50
Совет: не играйте в игры до пяти часов утра! ;)

самое и обидное что не играю!

Burgered
07.05.2008, 16:05
самое и обидное что не играю!

А откуда ты тогда знаешь сюжет Resident Evil? :lol:

_w1n_
07.05.2008, 17:34
мне седня снилось как с по всему пущину от воинкомата бегал :-d

<<<М@ФиЯ>>>
07.05.2008, 17:47
Сегодня днем заснула на часок, так мне такая ахинея снилась, что не выспалась совсем! И проснулась злющей и более уставшей, чем до сна...

molodoy
08.05.2008, 08:50
А откуда ты тогда знаешь сюжет Resident Evil? :lol:
для тех кто не знает!существует несколько фильмов с одноименным названием!:zomba:

[LEKSA]
08.05.2008, 09:07
Вчера снился 16 билет по истории,а седня то,как я буду бегать на 9 мая в кроссе)))

~KrisTina~
08.05.2008, 20:15
;23138']Вчера снился 16 билет по истории,а седня то,как я буду бегать на 9 мая в кроссе)))
Сашко, тебе надо расслабится и не думать об этих экзаменах, а то кошмары будут снится))) а пробежишь на первое место)))

Dick
09.05.2008, 00:32
Сны напоминают драму абсурда или сюрреализм.
:post-566-1136545093

Mastema
09.05.2008, 11:39
снится довольно интересный сон, который повторяется раз за разом:
стою на какой-то вершине горы, облачка подо мной, ветрище жуткий... вечереет (или светает - непонятно!) ... и тут в небе появляется громаднейший крест. он висит в небе предо мной... долго висит... потом он начинает резко удаляться потом, практически превратившись в точку (вот тут-то самое интересно: я чувствую все, что происходит с крестом, хотя стою на вершине горы: его радость и боль, отчаяние и решимость ...) потом крест резко переворачивается, и, возгоревшись, резко начинает лететь на меня, а я не могу пошевелиться: громаднейший горящий перевернутый крест, цель которого - тотальное разрушение и уничтожение, мчится на меня..... и тут просыпаюсь, помня все до мельчайшей подробности!

Nik
09.05.2008, 15:00
Вот это заморочки! Судя по аватру, ты с религией имеешь сложные отношения.

Li$a
14.05.2008, 07:23
Чушь какая-то сегодня снилась.Будто у меня лицо(правая половина)покрылась какой-то коркой непонятной,то ли чешуёй,то ли ещё чем.И я всю ночь откавыривала это от своего лица.Проснулась в ужасе!Так всё было реалестично.Первым делом,когда открыла глаза,я потрогала,всё ли в порядке.Оказалось,просто сон.Но так всё правдободобно было.
________________________________________
Может,на самом деле,я русалка какая?Или демон?

pomadka
02.11.2008, 11:53
Мне постояно сниться моя работа((Я днем работаю и во сне тоже.Все,надо просить у начальника второй оклад.

этот сон свидетельствует о хронической усталости человека.

pomadka
02.11.2008, 11:56
Давайте здесь делиться своими снами.
Может даже кто-то сможет объяснить нам,что означают наши сны.

__________________________________________________ _____________


Сегодня мне снилось что-то хорошее,даже не хотелось просыпаться.Жаль только не помню что...:dntknw:

Если сниться, что то приятное, но к сожалению человек не может вспомтить что именно он видел, просто от сна положительные эмоции, то значит он находиться в гармонии сам с собой и в ближайшее время у него все дела пойдут в нужном ему русле.

pomadka
02.11.2008, 11:57
А во сне пить разведеный спирт большими глотками это к чему?

Это значит сильно перед кем то чувствовать свою вину.

pomadka
02.11.2008, 12:03
А если приснилось, что я попал в дом, полный голубых, и они меня пытаются схватить и ****ать, и тут влетает младший братишка, у которого на шее сидит какая-то девушка и стреляет из шестиствольного пулемета, и бросает мне Томпсон, и мы всех убиваем, и тут вдруг падает ядерная бомба (по приказу президента, решившего уничтожить геев), а мы остаемся живы,:brake: и уходим, это что означает?

Скореё всего на яву на вас было оказанно давление. И при помощи скандала вы смогли освободиться от неприятного для вас влияния! Так же может быть вы что то перед сном смотрели...то что вас немного шокировало или удивило!

pomadka
02.11.2008, 12:05
А мне, к сожалению, сны снятся ооочень редко и то какая-то ерунда :(

Люди которым редко что то сниться, чаще всего видят вещие сны!

pomadka
02.11.2008, 12:16
Мне сегодня снилось,что я поднимаюсь по полуразрушенной,заснеженной лестнице.Я иду босиком и почти не одета,но мне совсем не холодно.У меня ничего не получается и я падаю вниз.Внизу постоянно попадаю в какую-то яму со снегом и песком(эта смесь довольно мягкая и воздушная) и почему то меня постоянно засыпат(я будто проваливаюсь).Я выбираюсь из этой ямы и повторяю попытку подняться на верх,но снова падаю вниз.И так несколько раз.В конце концов на верху лестницы появляются две девочки лет 13-ти протягивают мне руки,помогают поднятся,спускаются вниз и исчезают...

Интересно,что бы это могло значить?:dntknw:

У вас очень яркий сон. Лесница значит, что вы чего то добиваетесь, она идёт в верх, значит то чего вы добиваетесьвам пойдёт на пользу. Про вас сплетничают за спиной и вы об этом знаете, но это мало вас волнует. Падение вниз в песок и снег свидетельствует о том что ещё не пришло время исполнения вашей цели. Однако во сне вам четко указываеться на то что цель будет достигнута, но сначало вы чему то сильно удивитесь( будет неожиданное диво).

pomadka
02.11.2008, 12:29
ну её такую реальность - мне сегодня приснилось, что у меня угнали машину, а она не моя, просто по доверенности ездил, вобщем сон был настолько реалистичный, что я вскочил и пошел документы искать, чтоб идти заяву в милицию писать... Жесть вобщем

Вот если бы вы увидели во сне, что у вашего автомобиля открыто окно - это как раз бы и было предупреждение о том, что вашу машину могут угнать!А этот сон говорит о том, что другие люди пользуються вашими идеями и зарабатывают на вас кучу денег и оставляют вас не у дел.У вас могут возникнуть трудности на работе и в семье из-за вашего легкомысленного поведения.

pomadka
02.11.2008, 12:33
мой сон очень похож на сюжет Resident Evel.меня с группой друзей,со всех сторон окружают инфицированные зомби(против которых помогает обычная вода из под крана)!мы патаемся убежать от них.в итоге я остаюсь один на крыше здания.где нахожу ещё несколько спасшихся от этой эпидемии!
================================================== ==================================================
быть может про вас "друзья"говорят не хорошо,не обращайте внимание вы останетесь на высоте!

pomadka
02.11.2008, 12:44
мне седня снилось как с по всему пущину от воинкомата бегал :-d

Этот сон говорит, о волнении и попытке уйти от каккой то опасности!

pomadka
02.11.2008, 12:46
Сегодня днем заснула на часок, так мне такая ахинея снилась, что не выспалась совсем! И проснулась злющей и более уставшей, чем до сна...

Быть может это предупрежение о неприятностях.

pomadka
02.11.2008, 12:52
;23138']Вчера снился 16 билет по истории,а седня то,как я буду бегать на 9 мая в кроссе)))

Бегать во сне крос - веселье и избыток сил (веселье скорей всего будет связанно с цифрой 9, кто будет тебя веселить рождён 9 или в 9 это время......)
А билет во сне - к новостям.

pomadka
02.11.2008, 13:08
снится довольно интересный сон, который повторяется раз за разом:
стою на какой-то вершине горы, облачка подо мной, ветрище жуткий... вечереет (или светает - непонятно!) ... и тут в небе появляется громаднейший крест. он висит в небе предо мной... долго висит... потом он начинает резко удаляться потом, практически превратившись в точку (вот тут-то самое интересно: я чувствую все, что происходит с крестом, хотя стою на вершине горы: его радость и боль, отчаяние и решимость ...) потом крест резко переворачивается, и, возгоревшись, резко начинает лететь на меня, а я не могу пошевелиться: громаднейший горящий перевернутый крест, цель которого - тотальное разрушение и уничтожение, мчится на меня..... и тут просыпаюсь, помня все до мельчайшей подробности!

Я почти уверенна, что вы выдите вещий сон!!! Такое сновидение предсказывает судьбу. Вас о чём то предуприть хотят,скорей всего плохие новости. простите, я могу ошибаться, но это сон ещё говорит о вреде алкоголья на ваш организм!Ещё раз повторюсь, Я могу ошибаться, но пожалуйста переосмыслите сферу ваших интересах....скореё всего вы видите свой крест!

Борис
02.11.2008, 13:25
помадка, я прошу прощения, но на основе чего вы занимаетесь толкованием снов?

Dick
02.11.2008, 13:34
Некоторые исследователи считают, что литература возникла из снов.
Например, Франц Кафка писал свои романы по мотивам кашмарных снов.
Так же сон играет ключевую роль в любом литературном произведении.
Очень интересно по этому поводу почитать Фрейда. Он занимался психоанализом снов.

pomadka
02.11.2008, 13:35
помадка, я прошу прощения, но на основе чего вы занимаетесь толкованием снов?

На основание 15 летнего изучения соответствующие литературы ( уточняю не дешовые брошурки про сны). В принципе лучше самого человека его сон не расшифрует...просто я даю информацию про сон, а уж принемать или нет это дело лично каждого).

Борис
02.11.2008, 13:38
ну да... вобщем то если бы помадка брала за основу теорию фрейда, толкования были бы совсем другие :)
вообще не похоже чтобы они были результатом какого бы то ни было психоанализа.
Помоему есть связь с суевериями. собственно говоря поэтому я и задаю свой вопрос

отправил после твоего ответа, помадка.
А что за литература?

pomadka
02.11.2008, 13:48
ну да... вобщем то если бы помадка брала за основу теорию фрейда, толкования были бы совсем другие :)
вообще не похоже чтобы они были результатом какого бы то ни было психоанализа.
Помоему есть связь с суевериями. собственно говоря поэтому я и задаю свой вопрос

отправил после твоего ответа, помадка.
А что за литература?

Я не претендую на роль психоаналитика, и точка зрения Фрейда про сны мне просто не близка, если вы считаете что есть связь с суевериями, пусть так, это ваше мнение! Я верю в то, что некоторые яркие сны - подсказки на будующие и просто помогаю их понять людям!
Провославная энциклопедия снов, сонник Миллера, психология сновидений......всего не упомнишь, в 12 лет этим интерисуюсь.

Dick
02.11.2008, 13:51
Практически в любом литературном произведении есть сны. Сон Софьи в "Горе от ума" Грибоедова, сон Татьяны Лариной в "Евгении Онегине" Пушкина, сны Раскольникова в "Преступлении и наказании" Достоевского, 8 снов Веры Павловны в "Что делать?" Чернышевского и т.д. У Милорада Павича героями романа "Хазарский словарь" являются ловцы снов.

Борис
02.11.2008, 14:04
Вообще сны интересная тема, и когда еще она только появилась тут, я надеялся, что кто то поднимет вопрос об их толковании. И раз уж разговор этот зашел, я предлагаю не прерывать его быстро :)
Для начала предложу обращаться не на вы, а на ты. Очевидно имеет место большая разница в возрасте между нами (15 лет изучения литературы с твоей стороны, в то время как срок моей сознательной жизни составляет от силы года 3-4 :) ), но все же япредлагаю отказаться от излишней официальности.

К делу. Я не берусь утверждать что, скажем, твоя точка зрения на смысл снов не верная (хотя я так и считаю:) ), а Фрейда - верная (её верной я тоже не считаю). И уж тем беолее сам не претендую на какие то глубокие познания в психоанализе. Я просто думаю что толкование снов это очень-очень серьезная тема которая требует внимательнейшего подхода в каждом конкретном случае (в этом, надо признать, психоанализ лучше каких то готовых шаблонов: видел это будет то то).
Я думаю немного не этично преподносить один из подходов к толкованию снов как готовую истину. Мне кажется это именно то, что делаешь ты.
Надо хотябы добавить источники на которых ты основываешься и напоминать что это лишь твоя точка зрения.

С уважением! :)

pomadka
02.11.2008, 14:15
Вообще сны интересная тема, и когда еще она только появилась тут, я надеялся, что кто то поднимет вопрос об их толковании. И раз уж разговор этот зашел, я предлагаю не прерывать его быстро :)
Для начала предложу обращаться не на вы, а на ты. Очевидно имеет место большая разница в возрасте между нами (15 лет изучения литературы с твоей стороны, в то время как срок моей сознательной жизни составляет от силы года 3-4 :) ), но все же япредлагаю отказаться от излишней официальности.

К делу. Я не берусь утверждать что, скажем, твоя точка зрения на смысл снов не верная (хотя я так и считаю:) ), а Фрейда - верная (её верной я тоже не считаю). И уж тем беолее сам не претендую на какие то глубокие познания в психоанализе. Я просто думаю что толкование снов это очень-очень серьезная тема которая требует внимательнейшего подхода в каждом конкретном случае (в этом, надо признать, психоанализ лучше каких то готовых шаблонов: видел это будет то то).
Я думаю немного не этично преподносить один из подходов к толкованию снов как готовую истину. Мне кажется это именно то, что делаешь ты.
Надо хотябы добавить источники на которых ты основываешься и напоминать что это лишь твоя точка зрения.

С уважением! :)

Видимо ты меня не понимаешь. Я основываюсь на личном понимании того или иного сна ,благодаря ранее прочтёному! Я пишу не отсебятину, если ты об этом. Если ты внимательно читал, то там видно что я отвечала своим языком, а не тупо, к прмеру:рыба - значит скользкое дело. Судя по опыту могу сказать, что иногда знание значения того или иного не помагает увидеть картину в целом! И если ты считаешь, что моя точка зрения не верна, то пусть тебя эта тема хотя бы забавляет!

Борис
02.11.2008, 14:22
И если ты считаешь, что моя точка зрения не верна, то пусть тебя эта тема хотя бы забавляет!

Да епрст! Я же тут пытаюсь из себя культурного человека строить! То есть уважать собеседника, даже если точки зрения не совпадают! Специально же написал на всякий случай в конце: С уважением! НЕт места насмешкам.

А в остальном я вас понял :)

land_niver
02.11.2008, 14:27
"Борис" не серчай , на самом деле ОНА добрая , мягкая и пушистая!

pomadka
02.11.2008, 15:49
Да епрст! Я же тут пытаюсь из себя культурного человека строить! То есть уважать собеседника, даже если точки зрения не совпадают! Специально же написал на всякий случай в конце: С уважением! НЕт места насмешкам.

А в остальном я вас понял :)

Не вы а ты:friends:Попытка показаться культурным человеком - удалась!;)
А ты сам то что думаешь про сны? Вериш ли, что они бывают вещими?