PDA

Просмотр полной версии : Если бы я был волшебником.....


Li$a
05.05.2008, 11:39
Если бы я была волшебником,я бы оставила всё как есть.....
Ну,может быть,внесла бы небольшие изменения в благоустройство нашей страны.Добавила бы мозгов нашему правительству.


А что бы сделали Вы,если были бы волшебниками?...

Diogen
05.05.2008, 13:45
Наивные мечты... но если бы была возможность всех новорожденных детей отселял бы от общества, чтобы не прививались им те пороки, которыми это "общество" больно.

ShadyXXX
05.05.2008, 14:37
Я бы сделал всё, чтобы искоренить те пороки которыми больно человеческое общество

Витек
05.05.2008, 14:57
А я бы расстрелял все наше правительство и одного слесаря ))

бубулятор
05.05.2008, 15:42
Какие то у вас слишком "ВЫСОКИЕ" мечты... Я бы наколдовал себе только! достаточно денег на свои нынешние потребности, затем наколдовал бы отмену возможности колдовать себе деньги. Забыл, что я волшебник и успешно занялся любимым делом:blush:

Sayonara
05.05.2008, 16:24
если бы я был волшебником - то всех накурил :)) прямо всю планету в очистки, чтоб всех крыло месяц

бубулятор
05.05.2008, 16:32
истинный модератор:cheesy:

Li$a
06.05.2008, 08:57
если бы я был волшебником - то всех накурил :)) прямо всю планету в очистки, чтоб всех крыло месяц


Евгений,я была о Вас лучшего мнения....Но я бы поучавствовала....

Sayonara
06.05.2008, 09:45
да шутю я, на самом деле, я бы зачистил пару континентов, если бы был волшебником

Li$a
06.05.2008, 10:22
да шутю я, на самом деле, я бы зачистил пару континентов, если бы был волшебником



Для личного пользования? А потом пригласил бы всех в гости и устроил там МЕГА-PARTY?:dance3::dance3::dance3::yahoo::yahoo:

Sayonara
06.05.2008, 13:11
нет, просто бы зачистил от человеко-монстров нашу планету, дал бы ей форы :)

Li$a
07.05.2008, 08:58
нет, просто бы зачистил от человеко-монстров нашу планету, дал бы ей форы :)


Ты был бы добрым волшебником?
А я была бы вредным волшебником...А иногда выходила бы из себя и устраивала бы такое!!!....Но потом всё исправляла.

Baxxter
07.05.2008, 22:31
Чтобы все были счастливы

ЛюлЕчкА
19.05.2008, 11:34
Я маштабно-мир во всем мире :)

Sanch
19.05.2008, 11:36
бычки в урну, на выход - строица

Valerius
19.05.2008, 18:21
Если бы я был волшебником, то...




Методика предназначена для определения уровня привязанности ребенка к членам своей семьи.
Инструкция: при выборе ответов ребенка необходимо подчеркнуть только один ответ на каждый вопрос.


«Если бы я был волшебником, то…»



1. Я бы никогда не расставался (лась) с (мамой, папой, братом, сестрой, дедушкой, бабушкой).

2. Я бы ходил (а) по пятам невидимкой за (мамой, папой, дедушкой, бабушкой, сестрой, братом)

3. Я бы придумывал(а) сны, где всегда был(а) бы (мама, папа, брат, сестра, дедушка, бабушка).

4. Я бы подарил(а) необычный подарок (мамой, папой, братом, сестрой, дедушкой, бабушкой).

5. Я бы поделился (лась) своим волшебством с (мамой, папой, братом, сестрой, дедушкой, бабушкой).

6. Я бы создал(а) сказочную машину для (мамы, папы, брата, сестры, дедушки, бабушки).

7. Я бы построил(а) самый красивый дом для (мамы, папы, брата, сестры, дедушки, бабушки).

8. Я бы взял (а)с собой на сказочный остров (маму, папу, брата, сестры, дедушки, бабушки).

9. Я бы испек(ла) самый вкусный пирог для (мамы, папы, брата, сестры, дедушки, бабушки).

10. Я бы одел (а) в самый лучший наряд (маму, папу, брата, сестру, дедушку, бабушку.





Интерпретация: после ответов ребенка на все 10 вопросов, подсчитайте общее количество выборок каждого члена семьи. Для простоты подсчета приравнивают один выбор к одному баллу. Далее делают ранжирование этих выборок. Как правило, член семьи, набравший наибольшее количество баллов, является тем, к кому больше всех привязан ребенок. Член семьи, набравший наименьшее число баллов или не набравший ни одного балла, чаще всего является источником дискомфорта ребенка семье.

Фло-Фло
19.05.2008, 18:50
а у меня банальненько: я б летать научилась :)

Burgered
19.05.2008, 19:42
Кури траффку и летай - в чем проблема? :rofl:

babyshka
06.10.2010, 22:23
Прошло больше 2х лет.Интересно-желания поменялись?
Я б-для начала-пожелала б что б все ХОРОШИЕ люди г.Пущино и ближайших и дальних окресностей-ПРИШЛИ НА НАШ ФОРУМ!

tatik
06.10.2010, 23:07
Еслиб я был волшебником я бы как герой Билла Мюррея в Groundhog Day исправила все вчерашние ошибки.

Joker
06.10.2010, 23:14
Исправить всех не возможно даже волшебнику, как говорится в семье не без урода. Скорее всего внес бы в свою жизнь коррективы. =)

tatik
08.10.2010, 12:01
Исправить всех не возможно даже волшебнику, как говорится в семье не без урода. Скорее всего внес бы в свою жизнь коррективы. =)
мнеб хватило одного дня...

babyshka
08.10.2010, 12:44
Если б для всех-то хотелось бы что б все женщины стали счастливыми.А тем-кто счастлив-счастья ещё больше!Ведь счастья много не бывает.А для себя-ничего б не стала менять.