PDA

Просмотр полной версии : Журнал "Форсаж"


vovangt
05.05.2008, 10:21
Форсаж №3 (Март) 2008

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/5/img_items47c3679e6f055.jpg

ФОРСАЖ - единственный общероссийский журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив.

Описание:

Приветствуем вас, друзья! Зима заканчивается, а вместе с ней и тюнинговая спячка. Хорошими вестниками будут последние новинки с Токийского автосалона, где aftermarket-производители жадно накинулись на дебютировавшие в последнее время спортивные новинки.

Nissan GT-R, новый Evo и STi во всем разнообразии обвесов, турбин и прочего правильного железа! Ну а пока до России новые машины не добрались, «Форсаж» пишет про старые. Хотя — что это мы?!

Машинам-то всего несколько лет, а их мощи и скорости могут позавидовать молодые стоковые собратья! В рубрике Dream car как раз демонстрируется ярчайший образец грамотного подхода к форсированию.

Ядовито-лимонный Evo обладает не только впечатляющим «стадом парнокопытных» под капотом, но еще и зачетно выглядит! Другие автомобили номера тоже не подкачали. Одна из первых турбированных Mazda RX-8, заднеприводная среднемоторная Toyota Yaris, франкенштейн Toyota Cresta, внешность которой изменена настолько, что тачку просто невозможно узнать; ВАЗ-2112, способный задать жару любому японцу, и еще куча великолепных автомобилей.

С большой гордостью мы рапортуем о подробнейшем тюнинг-гиде по «Ладе Калине». Стоит ли что-то делать с этой машиной? Где найти запчасти, сервис? Сколько будет лошадиных сил на выходе? И, конечно, во сколько все это выльется?

Любители повозиться с «тачилами» российского производства найдут на страницах журнала ответы на все эти вопросы.

А вот всех поклонников модели Honda Prelude мы приглашаем познакомиться с соответствующим клубом, найдя, таким образом, товарищей по увлечению.

Внимание, фанаты азартных игр! В номере стартует новый конкурс с великолепными призами от Hyundai Electronics. Придется напрячь извилины: задание по силам только истинным технарям! Ну и, конечно же, «Эротические сны» на своем месте. Ведь не одним железом все мы живы! Удачи, друзья! Читайте «Форсаж» — и рулите веселей!

Название: Форсаж
Выпуск: №3 (Март)
Год издания: 2008
Страниц: 94
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 71,66 МБ

Vital
03.08.2008, 15:18
Форсаж №8 (август 2008) HQ

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/1/2/2/5/1217751274_forsazh-avgust.jpg



Новый выпуск журнала про тюнингованные тачки и сексапильных девушек!
Формат: PDF
Страниц: 101
Качество: отличное
Язык: русский
Размер: 81,2 Мб

Скачать для ознакомления (http://nash-forum.itaec.ru/./downloads.php?do=file&id=22)