PDA

Просмотр полной версии : Столичный бар обвинили в фашизме за отказ принять чеченцев на работу


administrator
06.06.2017, 06:35
Пользователи сети обвинили московский бар Microbe в фашизме за отказ принять на работу чеченцев. Гневный пост в адрес администрации заведения был опубликован на Facebook-аккаунте Ольги Николаенко.

По словам женщины, ее друг-чеченец попытался устроиться в Microbe и получил отказ. Причиной, по словам автора поста, стала его национальность. Такая же история произошла и с его сестрой. В заведении ей повторили, что рассматривают только кандидатов «русской национальности». «В Microbe есть не только кофе с рисунком на пенке, музыка по вечерам и паста конкильи неро с креветками в сливочно-горчичном соусе. Там еще и торжество ксенофобии», — отметила Николаенко.

«"В каких правилах у вас это написано?" — спросила моя подруга. "Эти правила у меня в голове," — ответила менеджер Юлия. Фашизм у вас в голове, менеджер Юлия, самый обыкновенный. Как меня достало жить в этом Средневековье», — добавила женщина.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=46410

Mako
06.06.2017, 08:02
это они про сталина забыли и его любовь к чеченцам.

Allseasonlover
06.06.2017, 09:39
Чурка под воздействием алкоголя пришёл устраиваться. Менеджер Елена засекла его при заполнении анкеты. Вчера по всем новостям сообщили. Вот ведь шороха на пустом месте навели. До чего же гнусные эти русские "подруги" чеченов, которые позабыли, где родились и выросли. Да ещё за них заступаются. А особенно скверные бухие хачи, "живущие" по законам шариата. Им употреблять вообще нельзя. Пророк мухаммед накажет.

Max
06.06.2017, 15:51
фф ачхоймартан.