PDA

Просмотр полной версии : Покупка велосипеда


Мишка
03.05.2008, 18:18
Товарисчи хочу купить себе велосипед скоросной с амортиками, шоб все как грица на мази было.Только вот загвоздка, где в Серпе есть магазинчики специализирующиеся на этом, где по дешевле.Ждуу ваших советов :)

SaNder
03.05.2008, 18:30
в серпухове свой черкизон есть,на котором и и велики продают,но качество под вопросом :)

бубулятор
03.05.2008, 18:31
Товарисчи хочу купить себе велосипед скоросной с амортиками, шоб все как грица на мази было.Только вот загвоздка, где в Серпе есть магазинчики специализирующиеся на этом, где по дешевле.Ждуу ваших советов :)
Смотря для чего ты его себе покупать хочешь???, имхо амортизаторы бывают разные-где ездить будешь!!! Езжай в Москву-на метро СОКОЛЬНИКИ(тц ЗЕНИТ, справа от выхода, смотря на алею, ПОДВАЛ-слева) много всего интересного сезон открыт уже. бюджет-8000р для нового, дешевле не советую...

Волкодав
04.05.2008, 11:19
Реальные стоят от 15 000. покататься можно и за 6500 взять нормальный но без заднего амортизатора. лично мне не нравятся задние на велах дешевле 15 000 там нет блокеровки устойчевости и дарогу плохо чуствуеш кароче фуфло "паркетний внедарожник".

akamak
04.05.2008, 20:53
здесь можно инфы по велам посмотреть http://velosite.ru

Онотоле
13.03.2009, 13:09
+1 хочу себе трёхкалёсничеГ, обожратых бикс катать по ночам буду = )))

Allseasonlover
13.03.2009, 13:26
Реальные стоят от 15 000. покататься можно и за 6500 взять нормальный но без заднего амортизатора. лично мне не нравятся задние на велах дешевле 15 000 там нет блокеровки устойчевости и дарогу плохо чуствуеш кароче фуфло "паркетний внедарожник".

Офигеть "грамотей" какой! Я конечно понимаю, что не всем родная речь легко даётся, но не до такой же степени!

По теме: при выборе горного велосипеда первым делом обращай внимание на качество металла, из которого задняя ведомая звезда сделана, чтобы он не был перекаленный.

B.StockMan
13.03.2009, 14:12
+1 хочу себе трёхкалёсничеГ, обожратых бикс катать по ночам буду = )))
а лучше как в Шанхае такую повозку возьми с крышей и кузовом чтобы сразу пачками сажать и по Арбату летать,там полно вечером малолетних лядей :)