PDA

Просмотр полной версии : Новое поколение M-Zero берет лучшее от BMW серии M


vovangt
03.05.2008, 12:49
M-Zero - это концепт, в основе которого лежит BMW серии M. Автомобилю также присущи черты от Mercedes Benz и DB9 Aston Martin. По задумке дизайнера Маэля Оберкамфа (Mael Oberkampf) M-Zero составит конкуренцию Audi R8. Внешне автомобиль, без сомнения выглядит очень эффектно, хотелось бы знать, что там спрятано у него внутри.

B.StockMan
03.05.2008, 12:54
Красава.Бумер безусловно составит конкуренцию R8.
Интересно что там под капотом и сколько "кобыл".

vovangt
03.05.2008, 12:57
Красава.Бумер безусловно составит конкуренцию R8.

Бэха не составляет конкуренцию, она просто делает машины лучше(в техническом плане) а по дизайну, это уже дело вкуса.

Diogen
03.05.2008, 13:02
Очередной баварский "дутый авторитет"...

B.StockMan
03.05.2008, 13:09
Бэха не составляет конкуренциюБред.
Обычно три монстра (Mercedes,BMW и Audi) бьются за "пальму первенства" в Германии, одни выпускают раньше другие позже,супер-кар это или премиуи класс,неважно все равно каждый концерн хочет быть лидером у себя в стране и на мировой арене.

vovangt
03.05.2008, 13:17
Бред.
Обычно три монстра (Mercedes,BMW и Audi) бьются за "пальму первенства" в Германии, одни выпускают раньше другие позже,супер-кар это или премиуи класс,неважно все равно каждый концерн хочет быть лидером у себя в стране и на мировой арене.

Читай дальше.... я к тому, что бэха лучше, и с этим спорить тем более сейчас не стоит)

B.StockMan
03.05.2008, 13:25
Читай дальше.... я к тому, что бэха лучше, и с этим спорить тем более сейчас не стоит)

Я бы не сказал...Мерс и Ауди тоже такие тачилы мутят.

vovangt
03.05.2008, 13:30
Я бы не сказал...Мерс и Ауди тоже такие тачилы мутят.

Мерс давно издох(надежность не та что раньше, точнее она отсутствует при таком то статусе машины) Ауди самая стабильная марка, всегда уважал, тянется до Бэшки и это у нее очень хорошо получается!

B.StockMan
03.05.2008, 13:43
Мерс давно издох(надежность не та что раньше, точнее она отсутствует при таком то статусе машины) Ауди самая стабильная марка, всегда уважал, тянется до Бэшки и это у нее очень хорошо получается!
С этим полносью согласен,Мерен начал левачить,что касается БМВ машина очень мягкая и чувствительная,явна не для наших дорог,хотя пользуется огромной популярностью.
Спор тут действительно не уместен,но БМВ явно прибавили в последние годы,даже слышал что на Lamborgini Murcielago (крутая тачила) двегло собирает БМВ.
Время покажет кто круче:yu:

vovangt
03.05.2008, 13:48
С этим полносью согласен,Мерен начал левачить,что касается БМВ машина очень мягкая и чувствительная,явна не для наших дорог,хотя пользуется огромной популярностью.
Спор тут действительно не уместен,но БМВ явно прибавили в последние годы,даже слышал что на Lamborgini Murcielago (крутая тачила) двегло собирает БМВ.
Время покажет кто круче:yu:

Да :up33::agree:

А по поводу двигла, так если помнишь легендарный Макларен ф1, так там стоит двигатель от Бэхи семерки, только есесна форсированный по полной.