PDA

Просмотр полной версии : В котельную в Пущино ограничат подачу энергии за долги


administrator
27.08.2016, 04:42
«Мосэнергосбыт» грозит ограничить частично подачу электроэнергии в котельную Пущино с 30 августа. Поводом к таким жестким мерам послужила задолженность эксплуатирующей котельную организации МУП «Тепловодоканала» за электроэнергию в размере 66550,5 тысяч рублей. Ресурсоснабжающая организация требует погасить долг в течение пяти дней после введения ограниченного режима потребления.
МУП «Тепловодоканал» не первый раз получает подобное уведомление от «Мосэнергосбыта». См. к примеру нашу заметку от 7.09.2015 года "Пансионат «Пущино» грозят отключить от электричества (http://serp.mk.ru/articles/2015/09/07/pansionat-pushhino-grozyat-otklyuchit-ot-elektrichestva.html)". Кроме того, месяц назад «Мосэнергосбыт» подал в Арбитражный суд заявление о признании МУП «Тепловодоканал» несостоятельным. Открыто дело.



http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=44831

administrator
30.08.2016, 06:55
Отключат ли горячую воду в Пущино с сегодняшнего дня?



Вопрос, который в канун нового учебного года волнует жителей наукограда.
«Мосэнергосбыт» с 30 августа грозит частично ограничить подачу электроэнергии в котельную Пущино из-за долгов «Тепловодоканала». Задолженность его на сегодняшний день составляет более 66, 5 миллионов рублей.
Стоит упомянуть о том, что не так давно «Мосэнергосбыт» подал иск в арбитражный суд с требованием признать «Тепловодоканал» банкротом. Суд пока не принял решения.


http://www.glazey.info/components/news/view/social/Otklyuchat-li-goryachuyu-vodu-v-Pushino-s-zavtrashnego/

Valerius
30.08.2016, 07:11
Надо отключать, как раз перед выборами, люди ещё раз подзадумаются за кого голосуют.