PDA

Просмотр полной версии : Вы еще оставляете свой номер под лобовым стеклом?


administrator
29.12.2015, 02:39
В одном всем известном государстве, в одной из двух его столиц, но не в той, где живет Собянин, произошло недоразумение, которое, возможно, заставит вас задуматься над целесообразностью размещения таких табличек и записок.

Итак, вечером, 27 декабря, один из граждан сего государства изволили приехать в исторический центр вышеупомянутой столицы <s>на блядки</s> с целью повышения своего духовного уровня и оставили свою самобеглую коляску в месте, где, в принципе, не стоило этого делать, при этом удалившись по своим делам.

Около 05-30 ему позвонили на номер, оставленный под лобовым стеклом, и языком великих петербургских поэтов сказали, что его коляска несколько мешает выезду колясок других господ.

Наш расслабленный гость, прихватив ключи и документы, спустился, чтобы великодушно пропустить страждущих, но, к своему великому изумлению, был немедля нахлобучен <s>оглоблей</s> неустановленным тяжелым предметом по задней части того места, где у образованных людей находится мозг, после чего тотчас отбыл обратно в царствие Морфея.

Очнулся сей сударь без ключей, документов, почтовых голубей и наличных денег. Как понял наш догадливый читатель, самобеглая коляска тоже испарилась в зимней темноте.

Утро вечера мудренее, подумал нахлобученный и решил подняться туда, где до этого всю ночь взахлеб читал стихи Пушкина.

Только к вечеру его посетила мысль, что неплохо было бы сходить в околоток и пожаловаться на столь бесцеремонное отношение к его персоне и потребовать немедленно найти бесценный экипаж.

Вот теперь околоточные чешут свои лысые, но умные головы в поисках решения, как помочь господину.

Вывод, господа, если вы и оставили свой номер под стеклом, не выходите по звонку ночью, с ключами и документами в одиночестве, а если уж так произошло, то сначала пишите заявление, а только потом идите спать.

Все имена вымышлены, любые совпадения случайны, история реальная.

Diogen
29.12.2015, 07:33
Оно конечно, к сведению принято, так как написано поучительно, живым языком. Однако предпочитаю не ставить свой "фаэтон" поперёк других машин, тем паче ночью. Это уж если, буквально на "минуточку", то соответствующая табличка шутливого содержания у меня, про запас , имеется. И как хорошо, что живу я в провинции.

Витек
29.12.2015, 10:52
Просто и действенно)) Я то поначалу думал, что тут интрига глубже)) Что гайцы мужика выманивают, дабы спросонного нахлобучить за вождение без прав :))

Valerius
29.12.2015, 13:18
Дык, про сигнализацию такая же фигня была, предупреждали не выходите одни и с ключами, тоже ждать могут.

Redrum
29.12.2015, 16:25
Просто и действенно)) Я то поначалу думал, что тут интрига глубже)) Что гайцы мужика выманивают, дабы спросонного нахлобучить за вождение без прав :))

Я почти так же подумал. Идея с гайцами первой посетила мою голову, но смел предположить, что стражи порядка на дорогах, хотели иповедать товарисча на грешную связь с зелёным змием =). А что? Выпил с вечера, ночью ещё не выветрилось, вышел тачку переставить - а они тут как тут из-за угла кустоф :fuck2: