PDA

Просмотр полной версии : Авария на перекрёстке около городского Фонтана


administrator
25.04.2008, 18:22
Только что был очевидцем ДТП: какие-то кловуны (судя по всему были чем-то обожраты) сбили фонарный столб на зелёной семёрке на перекрёстке около фонтана (чуть ниже в сторону гостиницы). Приехали гаеры и устроили разбор полётов. Кто знает больше- отпишитесь.

Mr. ZEVS
25.04.2008, 18:41
видел то же самое, столб в щепки раскрошился, кловуны вроде все впоряде.

[LEKSA]
25.04.2008, 19:29
Да,тоже щас прошла мимо и увидела....надо умудрицца так!на пустом месте!место чтоль мало им было?!!

FloweRS.D
25.04.2008, 19:44
Да бывает иногда столбы дорогу перебегают))

Berserker
25.04.2008, 19:48
тока что проезжал мимо, мягко говоря офигел от такой картины. самого у больницы какой то петух на семерке с московскими номерами чуть в бок не протаранил, еле еспел затормозить, так этот удод даже не остановился.

Anamaliya
26.04.2008, 01:53
хех... перешла дорогу и тут прям взади меня буквально сначало побибикали потом повернулась, а эти олени в столб как впечатались..... у меня сердце в пятки упало! препятствий никаких! машин не было, народу тоже никого..... если они мне сигналили- тогда я в шоке, получается на меня таращились и столб не увидали.....эээ.... вот знала что не надо юбку одевать коротку :))
с ребятами всё в норме отделались лёгким шоком, ни царапины! и как их этим столбом не накрыло :/ а еслиб я свернула по полю и столб летел в другую сторону..... тьфу блин, салатики бы кушали!

Artist
26.04.2008, 03:02
Я не понял,там полфорума было штоле?Специально для вас краш-тест семёрки устроили???Почему я всё время не там лазию?:(

asd
26.04.2008, 08:15
хех... перешла дорогу и тут прям взади меня буквально сначало побибикали потом повернулась, а эти олени в столб как впечатались..... у меня сердце в пятки упало! препятствий никаких! машин не было, народу тоже никого..... если они мне сигналили- тогда я в шоке, получается на меня таращились и столб не увидали.....эээ.... вот знала что не надо юбку одевать коротку :))
с ребятами всё в норме отделались лёгким шоком, ни царапины! и как их этим столбом не накрыло :/ а еслиб я свернула по полю и столб летел в другую сторону..... тьфу блин, салатики бы кушали!
А вот и виновница проишествия.:taunt:
Весна,дорога,девушка,короткая юбка и бац столб.:yolka:

Gord
26.04.2008, 10:17
:rofl:

Pushistik
26.04.2008, 11:07
хаха))) жржунемагу))
не вошли в поворот короче...

FloweRS.D
26.04.2008, 12:06
Аномальное явление))Весна.

iLyuha
26.04.2008, 13:00
Ваще то я некурю... я потерял педаль тормоза пока нагнулся его найти, тут и столб попался на пути чтоб он был не ладен

-=MeDvEd=-
26.04.2008, 13:43
Я живу в 100 метрах от этой аварии,и по этой дороге ездил раз так по 5 в день,и я даже не замечал,что там есть этот столб!

krokodil
26.04.2008, 16:16
Ну теперь его никто не заметит )

Anamaliya
26.04.2008, 18:49
Не, ну то что ребята пьяные или накуренные были, это врядли, ехали медленно вроде, как так умудрились снести столб, не понимаю!
А водителю хочу сказать: ЧУВАК, КОГДА ПЕДАЛЬ УБЕГАЕТ, ЛОВИ ЕЁ ГЛЯДЯ НА ДОРОГУ!!!! у меня чуть сердце не разорвалось когда обернулась и вы влетели!!!! да ещё с таким грохотом!! кстати, мы с другом тут выясняли два вопроса, оч интересно узнать: вы сами уехали или на эвакуаторе и машина восстановлению подлежит или нет? :)

Саныч
26.04.2008, 18:51
возле гостиницы она стоит Семера зеленая на литье лепестковом

Artist
26.04.2008, 18:53
Ты ещё спроси рожи они себе разбили или нет,хоть какое-то участие проявишь,а то всё о машине...:))

ЗЫ:вот так,благодаря нашим форумчанам,знаменитостями становятся не великие люди а хитрые столбы и Анька в короткой юбке.:) Впрочем Анька и так знаменитость :))

-=MeDvEd=-
26.04.2008, 19:53
Хоть не уккуренные были и это радует

Anamaliya
27.04.2008, 01:16
Ты ещё спроси рожи они себе разбили или нет,хоть какое-то участие проявишь,а то всё о машине...:))

ЗЫ:вот так,благодаря нашим форумчанам,знаменитостями становятся не великие люди а хитрые столбы и Анька в короткой юбке.:) Впрочем Анька и так знаменитость :))
спасибо конечно:blush2:..... только вот мучает вопрос.... это чем же я так знаменита?:yu:

-=P@FFN@=-
27.04.2008, 14:32
;21870']Да,тоже щас прошла мимо и увидела....надо умудрицца так!на пустом месте!место чтоль мало им было?!!
Место то полно,просто наверное пьяным за руль ненадо садиться!

Витек
27.04.2008, 20:08
Сопляки поди были? Понакупят помоек за 500$, шары зальют уроды... Слов нет короч

Anamaliya
27.04.2008, 21:38
а что сразу так набросились все? сопляки... укуренные... пьяные.... ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!!! откуда вам знать, что послужило причиной аварии?!? не стоит делать поспешные выводы.....и кажется водитель отписала в этой теме и написал причину, вы хоть читайте внимательнее прежде чем оставить своё мнение

Abigor
30.04.2008, 02:07
а что сразу так набросились все? сопляки... укуренные... пьяные.... ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!!! откуда вам знать, что послужило причиной аварии?!? не стоит делать поспешные выводы.....и кажется водитель отписала в этой теме и написал причину, вы хоть читайте внимательнее прежде чем оставить своё мнение

ты что? это ж форум, тут по другому не умеют.... некоторые, даже, при всем желании не могут сформулировать свое же мнение, или выражают отсутствие такогого нелепыми постами.........
а челы здорово в 90º поворот решили на 70км/ч войти))

pblzhik
30.04.2008, 02:33
опапа!надеваю красные труселя!

НАБЛЮДАТЕЛЬ
30.04.2008, 15:07
а что сразу так набросились все? сопляки... укуренные... пьяные.... ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!!! откуда вам знать, что послужило причиной аварии?!? не стоит делать поспешные выводы.....и кажется водитель отписала в этой теме и написал причину, вы хоть читайте внимательнее прежде чем оставить своё мнение я не могу вообще сдлать никакого вывода, особенно после объяснения причины водителем "..искал педаль тормоза". я вот немного даже завидую: парню не надо тратиться на запреты - он по жизни торкнутый :post-566-1136545180

Anamaliya
30.04.2008, 20:19
Надо срочно ему помочь найти педаль тормоза!!!! ТАМ ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ СТОЛБ можт он на этот раз потеряет ещё одну педаль или руль! :))

книга
03.05.2008, 22:47
искал педаль?ну ты даёшь!чтоб полезть искать педаль,мдаа

бубулятор
03.05.2008, 23:16
Сопляки поди были? Понакупят помоек за 500$, шары зальют уроды... Слов нет короч
Ага, а еще ж и женятся и детей заводят в 17-19 лет слов нету....:pissing:

Afrodit@
03.05.2008, 23:31
пошел бестолковый флуд. Новость обсудили, поржали, тему закрываю.