PDA

Просмотр полной версии : Вниманию участников дорожного движения!


administrator
08.10.2015, 08:52
По данным гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области, в первой декаде октября на территории Подмосковья ожидается понижение температуры окружающего воздуха в ночные часы до минусовых отметок и выпадение осадков.
В связи с этим ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» просит водителей быть внимательнее на дорогах, соблюдать дистанцию, не превышать скорость, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения.
ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно аккуратными.
Водителям нужно быть крайне внимательными при движении на подъемах и спусках, на крутых поворотах, при проезде через железнодорожные переезды и перекрестки, а также в зонах пешеходных переходов и автобусных остановок, где в результате интенсивных торможений образуются участки с повышенным скольжением. Особое внимание автовладельцам необходимо обратить на соблюдение скоростного режима и дистанции, избегать резких маневров, а также выполнять предписания дорожных знаков и указания инспекторов ДПС.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=42675

Diogen
08.10.2015, 11:20
выполнять указания инспекторов ДПС.
Сразу вспомнились кадры с регистраторов прошлых лет, когда на местах ДТП от самоуверенных "указаний" инспекторов ДПС "складывались" фуры и летели под откос автомобили.